Работа в International Work

Отзывы сотрудников о компании International Work

август 2021
Уже как два года здесь тружусь. Приятно работать в таком дружном коллективе, руководство относится с пониманием, условия что надо, сейчас мало кто такие условия предоставляет своим сотрудникам.

Офис комфортный.
Можно было бы еще немного больше поднять зароботную плату.

так же хотелось бы иметь возможность продвижения по карьерной лестнице.

А так, в принципе, условия труда довольно хорошие и правильные

август 2021
Устроилась сюда недавно, всего полгода как работаю .

Пока еще учусь, но работа мне нравится, да и условия очень хорошие.
Нужно конечно много работать, но зп того стоит.

Даже пока и не знаю, что можно улучшить, на данный момент меня все устраивает

август 2021
Работала в Киевском офисе Интернешенал Ворк несколько лет, потом с их помощью эмигрировала в Израиль. Тут до карантина активно встречала их клиентов и занималась поселение и обеспечением мягкой ассимеляции. Живем с мужем в пригороде Тель-Авива, прям на побережье, нравится невероятно! Но за ними очень скучаю, так как они мне стали, как семья. Добрые, честные и дружные. Люблю их и обнимаю. Спасибо за классный опыт и приятную рабочую атмосферу.
Все было хорошо, никакого негатива я не видела за все время работы в этой фирме. Были конечно иногда разногласия, но это как в любой фирме

август 2021
Работаю тут полгода, такое впечатление, что я тут полжизни проработала уже, очень все грамотно организовано, хорошая система адаптации и клевый коллектив.
нет, все в общем хорошо, так что затрудняюсь пока сказать что может быть лучше, работа очень даже хорошая и коллектив тоже

Менеджер по продукту

август 2021
Устроилась сюда недавно, пару месяцев назад. Пока еще учусь, но работа мне нравится, да и условия очень хорошие. Зп устраивает)
Пока всем довольна

Можно было бы конечно зп немного поднять для начинающих, чтоб было у нас больше стимулов для хорошей работы

апрель 2021
В первую очень меня привлекло удобное место расположение. Добираюсь до работы с Васильковской за 15 минут на метро. В рамках Киева это капля в море. В близи есть Владимирский рынок, банк, кафе, новая почта, так что по пути на работу или назад успеваю еще по личным делам заскочить. Атмосфера в офисе крутая, все супер-специалисты и очень коммуникабельные. В общем все прикольно. Не работа, а ван лав:)
все гуд)

Менеджер проекта

апрель 2021
Работала в компании 3 года. Замечательное рукководство. Зарплату никогда не задерживали и относились с пониманием. Всегда готовы помочь и научить, но и в свою очередь ждали качественного выполнения задач, у меня слава Богу с этим проблем не было. Если мне идут на стречу, то я тоже сделаю свой шаг. К сожалению после поездки к родителям во время карантина не вышло вернуться в столицу. Очень скучаю за временами в и командой в Интернешенале!
меня все устривает.

апрель 2021
Очень позитивный, грамотный и компетентный персонал, который четко понимает, что такое командная работа и ответственность перед клиентами! На протяжении всего периода времени работы в компании — прочувствовала многократное желание не просто предоставить услугу клиенту, а сделать это так, чтобы он остался доволен и обращался к нам и дальше! Очень компетентное руководство, всегда внимательно относится к персоналу, обеспечивает всем необходимым и заботится о комфорте сотрудника. Очень довольна, что сюда попала:) Моя работа, как дом родной, а коллеги родственники;)
Касательно улучшений — наверное вечный вопрос, так как нет предела совершенству:) Но будучи членом команды — смело могу заметить, что мы искренне стремимся быть лучшими!

июль 2019
Работаю тут недавно. Коллектив принял хорошо. Руководство не «зверствует». Стараюсь находить со всеми общий язык. Зарплата устраивает, обязанности тоже не сложные. Все понятно и нет невыполнимых задач или условий.
Лично для меня — не очень удобное месторасположение. Приходится добираться с пересадками.

июль 2019
Сначала думала, что это для меня временная работа… Так сказать, поработаю месяц-два, пока не найду что-то более подходящее. Дело в том, что не считала работу с людьми своей сферой. Я по натуре человек достаточно замкнутый и всегда легче справлялась с «бумажками» чем с взаимодействовала с людьми. Но работа в компании изменила этот факт! Вот работаю уже пол года и уходить не собираюсь!:) За это время благодаря поддержке и помощи коллектива, смогла многому научиться и по-новому посмотреть на мир.
Сначала было трудно найти свое место в коллективе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании International Work

Рекомендуют ли сотрудники компанию International Work для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию International Work для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании International Work оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании International Work оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании International Work оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Результатом діяльності нашої Компанії на міжнародному ринку труда – є добре ім’я, посилене відмінним результатом! Упродовж багатьох років, завдяки сумлінному  ставленню до своїх зобов’язань, клієнтів та партнерів, ми зберігаємо найвищі позиції  в сфері надання якісних та ексклюзивних послуг. На сьогодні, ми співпрацюємо з 57 країнами по всьому світу, такими як США, Канада, Південна Америка, країни Близького Сходу, країни ЄС.  Ми завжди орієнтовані на клієнта та докладаємо максимум зусиль, щоб Ви залишились задоволені нашою співпрацею!