Ваша Готівочка
1,5
ужасно

Отзывы сотрудников о компании Ваша Готівочка

Запорожье
Плюсы:

График составляли сами.

1) На собеседовании все замечательно было, улыбчивые девочки, хорошая кустовая. Но, как только становишься работником, все резко меняется. Постоянные посылы и маты в адрес менеджеров. Постоянные придирки по поводу всего, согласование с кустовой цвет ногтей, длину ресниц, цвет волос и одежду, все можно делать только с ее позволения, по другому никак. Но при этом, вполне часто можно было услышать оскорбления касательно своего лица. Каждый день выслушиваешь кучу нотаций во время сдачи отчетов, то не так сказал, то не так вздохнул (в прямом смысле!). Еще кое-что, как только заходит кустовая все в обязательном порядке должны вставать и приветствовать ее. 2) раздачи листовок в любую погоду, будь то жара +40, будь то дождь, все -равно идешь и мокнешь под остановкой, а потом сидишь мокрый на отделении. 3) замены в добровольно-принудительном порядке, отказываться не стоит. 4) постоянное стукачество, все о чем вы по неосторожности расскажете коллеге, все это будет у кустовой. Тяжело найти нормальный коллектив, так как везде все переживают за свою пятую точку изза давления начальства, все друга сдают, командной работы, как заявлено на собеседовании и в последующее время, нет и не может быть. 5) моральное давление каждый день, даже на выходных вас задолбят звонками и претензиями! 6) на работу приходить примерно за 40 минут до открытия отделения, пришел за 30 минут (в7.30, а не в 7.20), «штраф» и наказание. 7) зарплата «не выплачивается» в полном размере. Не один месяц получала только минималку, куда девалось остальное- непонятно. 8) хитрые кустовые обычно чтобы покрыть вас выводят вас на улицу, там где нет камер и прослушки, так что стоя по уши, вы не сможете потом доказать руководству, что кустовые много себе позволяют. 9) приходится работать с очень неблагополучными клиентами, от которых можно ожидать не только матов. 10) пользоваться мобильным на работе запрещено, от слова совсем. Если дома что-то случилось, вам даже не смогут сообщить, потому что все телефоны отключены, и спрятаны в отдельном шкафу, в лучшем случае на беззвучном, но если вам кто-то позвонит, готовьтесь выслушивать за вибрацию в шкафу и все равно не сможете поговорить, если что-то срочное. 11) постоянно нужно обзванивать список людей, которые даже никогда не брали займ, просто их номера оставили их друзья и родственники. Нужно уговаривать их чтобы они оформили займ у нас, и конечно же выслушивать посыл никому ведь не будет приятно что бы ему названивали и настоятельно уговаривали влезть в кредит) 12) даже если тебе очень жарко летом, ты все равно будешь ходить в закрытой обуви, даже если твои ножки никто не видит. А теперь представьте, что творится в шкафу с обувью когда все снимают эти закрытые балетки в течении дня, чтоб выйти раздать листовки и дать ногам возможность «подышать» или после 10–12 часового рабочего дня. Освежитель воздуха не всегда спасает. 12) постоянный обзвон клиентов, которые брали займ и год, и два, и три года назад, просто чтобы напомнить ему о нас и он снова взял займ. 13) после ревизии всегда космические штрафы за самые мелкие косяки, или даже за мелочи, которые и косяками не назовешь. 14) проверка инкассаторами поклейки листовок. За тобой ездят и смотрят насколько хорошо ты проклеил все столбы, подъезды и тд, если хоть один столб не поклеил, или пропустил подъезд из-за ворчливых бабулек на лавочке, придется сразу признаваться что там-то и там-то нет листовки, иначе если это увидит инкассатор, сразу полное лишение премии. 15) график не нормирован, из-за постоянной текучки кадров, объявления о поиске сотрудников даже не снимаются с дверей, там постоянно не хватает людей. 16) если вы заболели, это ваши проблемы, никто не будет отпускать поболеть на больничном. Поэтому терпите до выходных своих, чтоб хоть как-то очухаться, ибо все работники работают даже с температурой. 17) обед всего 20 минут за целый день. 18) даже в самое пекло кондиционер нельзя включать на температуру ниже +25. Самое гиблое место для трудоустройства! Те, у кого есть дети и семья, вообще забудьте о своих близких, ибо видеть вы их не будете толком с такой работой. Нервов оставите уйму, времени тоже!

Николаев
Кредитный эксперт
Плюсы:

Работала там 4 месяца. По началу все хорошо, но потом … Из плюсов: + Хорошая з.п. + Опыт + График работы сами состовляем + Подарки на праздники.

— ужасные коллеги (сидят 2 женщины около 30, а мне 20. И думают что ты ничего не умеешь. Относятся как непонятно к чему) — постоянная раздача флаеров, визиток и т. д.(каждый день) — если заболеет твои проблемы (а болела я чаще из-за того что в холод дикий я стояла за день 1 час на улице при — 15) — руководитель, то отдельная тема (если у нее нормальное настроение то все хорошо. А так, приходит, и все у нее не так, все не то не так одеты, не так говорим) — на просьбу перевести в другое отделение, которое ближе даже и слушать не хотели. А так как я не близко жила, это была огромная проблема уехать домой — если были проблемы с камерами или ещё с чем-то, оставались до ночи там. — ты должна постоянно убирать каждый 2ч (т.к. у нас ещё был валютообменник к нам ли ходили только так. И как вывод, постоянно нужно убирать — выходные только 2 раза в году на 2 праздника — потерянные телефонные звонки по акциям компании.

Компания «Ваша Готівочка» — комфортный способ получить кредит онлайн на любые нужды

Микрокредитная компания «Ваша Готівочка» предлагает вам удобное решение финансовых проблем — кредит онлайн на банковскую карту в любое время и в любом месте. Банковское кредитование со всеми его бюрократическими сложностями уже давно стало пережитком прошлого. Современные МФО совершили революцию в мире займов, подарив клиентам возможность оформлять онлайн кредиты быстрым и комфортным способом без утомительных сборов дополнительных документов и посещения отделений финучреждения.

Чем услуга кредит онлайн на карту в компании «Ваша Готівочка» отличается от банковского займа?

Если вы столкнулись с проблемой нехватки денег, не спешите обращаться в банк. Получить финансовую помощь теперь можно намного проще, чем оформить традиционный банковский кредит.

Во-первых, «Ваша Готівочка» предлагает вам взять кредит на карту онлайн, то есть через интернет без посещения отделения компании, более того, не покидая своего любимого дивана. Современные технологии сделали такую услугу простой и доступной. Заказать деньги на свою банковскую карту можно в личном кабинете на сайте МФО.