Работа в Internet Media Gid

Internet Media Gid: отзывы о работе на должности

Менеджер по персоналу

Компания предоставляет возможность удаленной работы, что является несомненным плюсом, также в компании достаточно развитая корпоративная культура: каждую неделю проводятся интересные конкурсы и игры. Коллектив очень дружный.
В качестве зон для улучшения можно отметить план карьерного развития и в целом планирование карьеры.

Октябрь 2023
Спасибо большое за обратную связь!

Очень рады, что Вы подметили нашу корпоративную жизнь, стараемся делать ее разнообразнее каждый день!

Также благодарим, что выделили зону нашего роста. Мы занимаемся тем, чтобы создать прозрачную систему карьерного развития для наших сотрудников.

С уважением, HR-команда Интернет Медиа Гид

Менеджер по персоналу

- Удаленная работа, но также можно работать в офисе.
- Все возможности карьерного роста, прекрасно понимаю, что у меня есть возможность расти и развиваться.
- Очень приятный коллектив, который всегда может помочь с различными вопросами, не оставят одного с проблемой.
- Отличная адаптация, на всем этапе четко понимаешь, что тебе помогут и грамотно все объяснят.
- Мало корпоративных событий, но это особенности удвоенной работы, поэтому не считаю это критичным для себя.
Самые высокие зарплаты в Internet Media Gid
Аккаунт-менеджер