Работа в Internet Media Gid

Отзывы сотрудников о компании Internet Media Gid

Август 2023
Условия для профессионального развития ,Условия для отдыха и восстановления, Уровень дохода а так же чувства доверия к руководству
сделала бы фиксированные выходные. так как с таким графиком не много трудно за ранее планировать выходные или свои какие то дела на неделю
Сентябрь 2023

Добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашей работы!

Нам действительно важно, чтобы наши сотрудники развивались профессионально, стараемся всячески поддерживать. Благодаря этому отзыву мы понимаем, что наша работа приносит плоды.
Обсуждения на счет графика мы активно ведем, чтобы всем сотрудникам было комфортно подстроить свои планы.

Консультант кц

Апрель 2024
Удаленный формат работы, график на выбор. Достойная и своевременная заработная плата. Отлично руководство, которое всегда решит любую проблему
Считаю, что все и так отлично. Недостатков не нашла. Всем советую!

Помощник менеджера по подбору персонала

Март 2024
В работе нравится стабильность, четко поставленные планы. Дружный коллектив. Гибкая система обучения и наставничества присутствует в компании. Всегда можно обратится за помощью. Зарплата выплачивается вовремя.
Улучшить систему оповещений важной информации между отделами!
Март 2024

Спасибо за высокую оценку!

Наш отдел как раз сейчас работает над тем, чтобы настроить оповещение о важных событиях, а также о важной информации. Надеюсь, что скоро эту систему мы предоставим всем сотрудникам.

Оператор

Волгоград
Третий месяц работаю в компании, пока впечатления только положительные. Руководство адекватное, всегда помогает в решении вопросов, лояльно относится. Коллеги милые, задачи понятные, зарплата всегда вовремя, можно брать подработки
Единственное, что пока могу зачислить в "недостатки" - то, что не каждый выходной можно брать подработки. Иногда есть "лишнее" время.

Благодарим за отзыв!

Нам важно, чтобы сотрудники полноценно отдыхали, так как это влияет на результативность. Мы в компании хотим, чтобы у каждого сотрудника был баланс между работой и личной жизнью, поэтому иногда руководители ставят выходные.

Февраль 2024
Очень лояльное руководство в вопросе формирования рабочего графика, в основном работают молодые, своевременные выплаты заработной платы.
Скорость ответа параллельных подразделений. Есть некоторые рабочие моменты от которых зависит общая эффективность команды и которые можно было бы улучшить или усовершенствовать.

Спасибо за отзыв!

Мы сейчас работам над тем, чтобы всем сотрудникам было понятно к кому обращаться по различным вопросам, а также, чтобы ответ поступал как можно быстрее. Для этого как раз есть внутренняя структура, которую мы планируем модифицировать. Спасибо за то, что подмечаете такие моменты.

1. Приятный коллектив
2. Комфортные условия труда
3. Быстрая коммуникация внутри компании
Больше игровых заданий в чате, так в целом все хорошо, только не хватает живого общения с коллегами но это особенности дистанционной работы.
Февраль 2024

Спасибо за высокую оценку!

Мы каждый день стараемся проводить различные активности, надеемся, что в скором времени активностей станет еще больше!

Декабрь 2023
Хороший коллектив,лояльное руководство,вовремя ЗП, удаленная работа,никуда ездить не надо. Налажена связь между отделами
Все отлично, иногда из-за полной удаленки, не хватает очного общения.Но это не критично.

Добрый день!

Спасибо за хороший отзыв! Мы каждый день думаем над тем, как улучшать коммуникацию сотрудников. Благодарим, что отметили этот момент, мы обязательно возьмем это в работу!

Самые высокие зарплаты в Internet Media Gid
Аккаунт-менеджер
Контент-редактор

Менеджер проектов

Декабрь 2023
Современная компания. Старается идти в ногу со временем и постоянно развивается. Это значит, что всегда будут перспективные и интересные задачи.

Огромный плюс - своевременная оплата и возможность работать удаленно! Это актуально сейчас
Хорошо бы иметь более прозрачные карьерные задачи. Более четкое понимание движения между должностями

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку. По вопросам роста в компании всегда можно обратиться к HR-отделению, мы обсудим все возможные варианты.

Администратор

Ноябрь 2023
Даже если прийти без опыта, то внутри компании есть хорошая система обучения.
Руководство всегда помогает, коллектив дружный, есть корпоративные мероприятия
Добавить побольше корпоративных встреч, совместных выездов и ладожская закрыта
Декабрь 2023

Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно читать такую обратную связь.

Мы стараемся увеличить количество и качество корпоративных мероприятий.

Спасибо за то, что пишите нам нашу зону роста, мы стараемся с каждым днем!

Ноябрь 2023
Хорошая компания. Пришел без опыта, всему научили, все показали, всегда помогут, руководитель на связи. З/п выдают без задержек.
Маловато корпоративных мероприятий, но предусмотрена внутренняя система с конкурсами и возможность получить приятные бонусы за участие
Декабрь 2023

Очень приятно, что выделяете нашу систему обучения - мы рады, что наша система адаптации действительно дает свои плоды.

Мы стараемся чаще проводить внутренние игры и конкурсы для сотрудников, несмотря на то, что все мы работаем в удаленном формате. Мы рады, что получаем обратную связь и улучшаем свою работу каждый день!

Менеджер по персоналу

Октябрь 2023
Компания предоставляет возможность удаленной работы, что является несомненным плюсом, также в компании достаточно развитая корпоративная культура: каждую неделю проводятся интересные конкурсы и игры. Коллектив очень дружный.
В качестве зон для улучшения можно отметить план карьерного развития и в целом планирование карьеры.
Октябрь 2023

Спасибо большое за обратную связь!

Очень рады, что Вы подметили нашу корпоративную жизнь, стараемся делать ее разнообразнее каждый день!

Также благодарим, что выделили зону нашего роста. Мы занимаемся тем, чтобы создать прозрачную систему карьерного развития для наших сотрудников.

юрист

Октябрь 2023
Работаю в компании уже на протяжении 7 лет из менеджера выросла до руководителя. Лояльные, но в тоже время одержимые своей целью руководители которые всегда за рост сотрудников, за развитие сотрудников и что взаимосвязано рост компании.
Отличный большой коллектив. Обожаю внутренний разгрузочный чат с периодическими конкурсами играми, мини встречи с коллективом, так как все работаем удалено, при этом есть возможность работать в офисе (2 минутах от метро Ладожская).
все нравиться, даже компания дарит подарки детям на новый год, на день защиты детей, на дни рождения, еженедельное награждение за рост показателей.

Побольше игровых заданий во внутреннем чате

Оператор колл-центра

Донецк
Всем довольна, всегда входят в положения относятся с пониманием.Своевременно выплачивают зп, и нет ужасной системы штрафов.
Немного пересмотреть мотивацию по выплатам премии, а точнее план. А так меня всё устраивает более чем.

Спасибо за отзыв!
Очень рады, что выделили положительные стороны работы в компании.

Действительно, сейчас видим некоторые несовершенства в системе мотивации, поэтому активно работаем с коллегами, чтобы решить данный вопрос.
Спасибо большое за честный отзыв, с обратной связью Вы помогаете нам расти и развиваться.

HR-специалист/менеджер по персоналу

Июль 2023
В компании достаточно развитая корпоративная культура, приятный коллектив, возможность работать удаленно. Заработная плата выплачивается стабильно вовремя.
Из минусов - закрытая "Ладожская", удаленный формат, конечно, нивелирует влияние этого фактора.

Июль 2023
Как новому сотруднику, мне работа нравится. В компании ведется хорошая работа по адаптации и обучению. Всегда помогут, подскажут. Коллектив веселый и отзывчивый.
Не хватает системы наставничества. Сейчас обучением занимается непосредственный руководитель, наряду со всеми своими остальными обязанностями. Если за новым сотрудником закреплять отдельного наставника из других опытных аккаунтов, это позволит снять часть нагрузки с руководителя и ускорит решение многих вопросов.

Добрый день!
Мы очень рады такой обратной связи от новых сотрудников!

Над системой наставничества мы активно работаем. Например, недавно открыли полноценный отдел обучения, который планируем активно развивать, чтобы новым сотрудником было легче адаптироваться в компании.
Как раз благодаря обратной связи, мы понимаем, что движемся с правильном направлении!

Июнь 2023
Нравится возможность роста как карьерного, так и личностного) Руководство всегда открыто к чему-то новому, выбирает подход похвалы за достижения, а не зацикливание на ошибках. Пришла совсем без опыта, всему обучили, все показали, дали возможность реализовать свои идеи
Возможно, чуть больший человеческий ресурс помог бы реализовать крутые проекты внутри компании, которые иногда откладываются.

Менеджер по персоналу

Июнь 2023
- Удаленная работа, но также можно работать в офисе.
- Все возможности карьерного роста, прекрасно понимаю, что у меня есть возможность расти и развиваться.
- Очень приятный коллектив, который всегда может помочь с различными вопросами, не оставят одного с проблемой.
- Отличная адаптация, на всем этапе четко понимаешь, что тебе помогут и грамотно все объяснят.
- Мало корпоративных событий, но это особенности удвоенной работы, поэтому не считаю это критичным для себя.

Май 2023
Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство
Окладная часть заработной платы могла бы быть выше и премии деньгами,а не баллами

Ведущий контент-редактор

Май 2023
Стабильно платили, платят и будут платить. У руководства по этому поводу пунктик, и это хорошо для сотрудников. Начал работать в компании в 2019 году, в пандемию всех перевели на удаленку, но зарплата исправно приходит на карту в определенный регламентом день. А если это выходной — то раньше. Можно спокойно планировать бюджет и брать ипотеку (как это было в моем случае).
И удаленка хорошо отлажена. Есть CRM, где все задачи на виду. И чат, где ответственного коллегу можно привлечь к решению вопросов. Если не любите разговаривать с людьми, а предпочитаете переписку — рекомендую.
В компании логичная структура управления, но в некоторых случаях она дает сбои. Например, если вы хорошо справляетесь с работой, то становитесь "незаменимым" — количество обязанностей растет, а нового сотрудника в помощь надо выбивать. Подчас, выходить на разговор с генеральным руководством и топ-менеджерами, так как среднее звено мало что решает во внутренних структурных вопросах.
Май 2023

Благодарим за подробную обратную связь!
Спасибо, что выделили слаженную работу в удаленном формате. Мы каждый день стараемся сделать её еще более удобнее.

Также приняли во внимание некоторые несовершенства в структуре управления. На данный момент мы анализируем, какие улучшения процесса работы позволят нам решить этот вопрос. Как раз благодаря Вашей обратной связи мы можем заметить аспекты, которые мы в силах улучшить.

Март 2023
Лояльное руководство, слаженный коллектив. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек. Есть возможности для карьерного роста-отдел кадров всегда предоставляет перечень свободных позиций.
Периодически проходят конкурсы с денежными призами, запускаются дополнительные мотивации.
Для тех, кто хочет зарабатывать-даются все возможности.
Из минусов-Ладожская закрыта на ремонт, но благодаря возможности удаленной работы-это не критично.
Май 2023

Большое спасибо за отзыв!
Зарплата без задержек, сплоченный коллектив и возможность карьерного роста - это очень важные показатели нашей работы. Мы очень рады, что Вы оценили наши старания.

Декабрь 2022
Отработал в компании чуть более года, из плюсов могу сказать что заработную плату выплачивают вовремя, есть хорошие и приятные бонусы, подарки на др и Новый год, руководство отзывчивое и доброе, всегда помогают при вопросах
Всегда хочется расти в зп
А так вроде минусов нет, только то что указал выше

Благодарим за отзыв!
Мы рады, что Вы рассказали о положительном опыте в нашей компании - это помогает нам понять, что мы двигаемся в нужном направлении.
Нам всегда важно мнение о работе в компании, надеемся и дальше продолжать формировать сплоченную команду совместными усилиями.

Оператор call-центра

Декабрь 2022
- Адекватное руководство
- Зарплата в оговоренные даты
Нравится, что тебе уделяют внимание, поддерживают и проводят тренинги по работе в программах
- Коллектив: сотрудники компании не слышат реальные проблемы сотрудников и не хотят на них влиять.
- Предоставляют абсолютно мёртвую базу для прозвона, при это требуя невероятных результатов
- Мало времени для отдыха, так как за 8 часовой день ты отдохнёшь 15 минут

Август 2022
Очень приятно работать в данной компании. Тут я работаю около 1 года, получаю бесценный опыт, развиваю профессиональные навыки. Стабильно получаю зарплату. Работаю в сплоченном, приятном коллективе и рада, что являюсь его частью.
Объективных недостатков нет, сложно сказать, что можно было бы улучшить, так как у каждого на все свой субъективный взгляд.

Август 2022
Ростов-на-Дону
+ Прекрасное сопровождение
+ Быстрая и комфортная адаптация
+ Отзывчивый коллектив
+ Никаких проблем с оплатой. Нет задержек з.п.
+ Уделяется внимание сплочению коллектива и корпоративной культуре ( Пятничные вечера и различные интенсивы)
+ Стабильность
+ Грамотные руководители
В любой компании есть свои нюансы, но все можно обсудить и прийти к общему решению.

Июль 2022
Калининград
Работаю полгода. Придя сюда, сразу получила поддержку от наставника, на произвол судьбы тут не бросают, а это очень важно на этапе становления в должности. Несмотря на удалённый формат, чувствуется здоровая, доброжелательная атмосфера в коллективе. Это отличный вариант для тех, кто действительно хочет работать, и получать достойную оплату за свой труд, Зарплата всегда вовремя, всегда. Переработки только по желанию и мотивация за них существенна, а так график обычный 5\2, с гос. праздниками, отпуском, больничным. Руководство поощряет достижения, не оставляет без внимания никогда. Минусов я искренне не вижу, по крайней мере для тех, кто планирует работать, а не сидеть и отдыхать весь день)
Меня все устраивает, не знаю) Котиков в офисе заведите, я правда искренне всем довольна))

Июнь 2022
Мне нравится, что всегда помогают, если возникают вопросы! Не дают остаться наедине со своей проблемой. Корпоративные мероприятия каждые две недели проходят весело, плюс хороший коллектив, с которым приятно пообщаться и после работы.
Отдельно хочу отметить ежемесячные премии. Да, надо трудиться, но странно было бы получать премии, ничего не делая. И возможность работать удаленно - тоже очень удобно. Расположение офиса супер. Сразу у метро, плюс в ТЦ огромный фудкорт
Хотелось бы иметь сладкого к кофе, а так не на что жаловаться)

Апрель 2022
своевременная оплата , дружный коллектив, этические вопросы решаются очень быстро
коммуникацию среди отделов
минусы есть всегда, но не в нашей компании

Апрель 2022
Одно из главных преимуществ лично для меня - возможность работать удаленно, при этом имея возможность приезжать и работать в офисе. Прекрасный коллектив, насыщенная жизнь внутри компании, своевременная з/п!
В целом, сложно выделить какие-то глобальные минусы. Было бы отлично наличие кухни или выделенного места для обеда

Апрель 2022
В компании нравится возможность работать удаленно, сам рабочий процесс, а так же выполнение поставленных задач, которые обеспечивают развитие профессиональных навыков. Квалифицированный руководящий состав, который всегда грамотно и понятно выставляет задачи, который готов помочь в решении сложных ситуаций. Коллектив, в котором легко и приятно взаимодействовать. Выплата ЗП происходит в срок и в полном объеме.
Отрицательные стороны работы для себя не нашел, на данном этапе все устраивает

Руководитель отделения

Апрель 2022
В компании работаю уже 8 лет. Выросла с линейной позиции до руководителя за год. За время работы мои профессиональные навыки выросли и отточились а вместе с ростом экспертности пропорционально рос и доход. Несомненно, одной из самых положительных сторон работы в компании, является команда, сотрудники, которые ее наполняют становятся не просто коллегами, но друзьями, и даже создают семьи. Веселые и яркие корпоративы, пятничные вечера, активности в офлайн и онлайн проводятся для сотрудников регулярно. Текучки нет, есть понятное планирование работы и выход на результат. Компани растет с геометрической прогрессией, стабильный заработок и выплаты вселяют уверенность в завтрашнем дне + есть возможность влиять на него, все зависит от тебя и твоей результативности. В компании работают профессионалы наставники своего дела, есть возможность обучиться у них, вырасти как вверх так и перейти на другую должность в смежном отделении. Адекватное руководство, готово рассматривать ваши самые смелые идеи и помогать их реализовывать. У компании есть такое качество как гибкость, благодаря ему она все еще на рынке и выдает продукт достойного качества, не смотря на различные кризисы последних лет. Рекомендую компанию 100%.
Как и в любой другой компании есть свои нюансы, но все можно обсудить и прийти к общему решению.. Есть куда расти и развиваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Internet Media Gid

Рекомендуют ли сотрудники компанию Internet Media Gid для трудоустройства?

94.6% сотрудников рекомендуют компанию Internet Media Gid для трудоустройства, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Internet Media Gid оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Internet Media Gid оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Internet Media Gid оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 37 оценок.