Работа в Internet Media Gid

Internet Media Gid: отзывы о работе на должности

Консультант кц

Удаленный формат работы, график на выбор. Достойная и своевременная заработная плата. Отлично руководство, которое всегда решит любую проблему
Считаю, что все и так отлично. Недостатков не нашла. Всем советую!

Апрель 2024
Благодарим за такую высокую оценку.

Мы всегда открыты для предложений!

С уважением, HR-команда Интернет Медиа Гид

Консультант

Условия для профессионального развития ,Условия для отдыха и восстановления, Уровень дохода а так же чувства доверия к руководству
сделала бы фиксированные выходные. так как с таким графиком не много трудно за ранее планировать выходные или свои какие то дела на неделю

Сентябрь 2023
Добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашей работы!

Нам действительно важно, чтобы наши сотрудники развивались профессионально, стараемся всячески поддерживать. Благодаря этому отзыву мы понимаем, что наша работа приносит плоды.
Обсуждения на счет графика мы активно ведем, чтобы всем сотрудникам было комфортно подстроить свои планы.

С уважением, HR-команда Интернет Медиа Гид

Консультант

Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство
Окладная часть заработной платы могла бы быть выше и премии деньгами,а не баллами

Калининград,
Работаю полгода. Придя сюда, сразу получила поддержку от наставника, на произвол судьбы тут не бросают, а это очень важно на этапе становления в должности. Несмотря на удалённый формат, чувствуется здоровая, доброжелательная атмосфера в коллективе. Это отличный вариант для тех, кто действительно хочет работать, и получать достойную оплату за свой труд, Зарплата всегда вовремя, всегда. Переработки только по желанию и мотивация за них существенна, а так график обычный 5\2, с гос. праздниками, отпуском, больничным. Руководство поощряет достижения, не оставляет без внимания никогда. Минусов я искренне не вижу, по крайней мере для тех, кто планирует работать, а не сидеть и отдыхать весь день)
Меня все устраивает, не знаю) Котиков в офисе заведите, я правда искренне всем довольна))
Самые высокие зарплаты в Internet Media Gid
Аккаунт-менеджер