Работа в Garant immigration

Отзывы сотрудников о компании Garant immigration

Основатели визового центра создали его после того, как сами столкнулись с трудностями при оформлении разрешения на выезд. Личный опыт в преодолении преград стал первым опытом успешной помощи нашим клиентам.

Вот как выглядит импровизированный послужной список компании:

В это же время юридическая поддержка оказывается клиентам, желающим получить вид на жительство в Греции в обмен на финансовый вклад в ее экономику. Инвесторы получили возможность передвигаться странами Евросоюза без оформления дополнительных документов.

1. 2009 год. Налажено взаимодействие с консульством Польши. Специалисты компании помогли получить европейские визы обратившимся за помощью людям.
  2. 2010 год. Доверие к нашей компании позволило расширить европейские границы. Мы оформляем визы в Литву и Венгрию.
  3. 2011 год. «GARANT Immigration» стала первой компанией в СНГ, массово оформляющей шенгенские визы в Грецию. А также разрешения на въезд в США, Канаду, Англию.
  4. 2012 год. Мгновенно отследив изменения в иммиграционном законодательстве Португалии, мы сразу стали помогать желающим получить вид на жительство за инвестиции. Наши клиенты были одними из первых покупателей недвижимости в этой стране по довольно демократичным ценам.
  5. 2013 год. Желающие отдохнуть в странах Азии (Сингапур, Вьетнам, Индонезия, Тайвань и др.), обратившись к специалистам нашей компании, быстро оформили необходимые для въезда документы.
FITNESS HOUSE
ВиЭф Сервисес