Работа в Арт-Холдинг Дизайн

Отзывы сотрудников о компании Арт-Холдинг Дизайн

Март 2024
Работала на приеме заказов в 2020-21 годах, нравилось, что платили вовремя и за переработки перед новым годом всегда тоже оплата была. Начальство было адекватное, столовая была, офис большой. Сейчас немногое там изменилось, я бы поработала там, но переехала.
Большой поток заявок от клиентов, который надо успевать обрабатывать.

Январь 2024
Работу в компании уже год, на должности дизайна. Пришла сюда, потому что хотела получить опыт работы в программах и попрактиковаться ещё больше в работе с людьми, в создании макетов, брифов и т.д. В итоге мне все так понравилось, что об увольнении даже не думаю.
К сожалению в офисном здании закрылась столовая. Хоть у нас и есть оборудованная кухня , в столовой мне было удобнее обедать.

Декабрь 2023
Отличные условия труда, есть все самое важное, при этом с зарплатой никаких проблем не возникает. Выплаты все точно в срок, премии, больничные и отпускные. На работу действительно хочется приходить, что редкость в настоящее время.
Перед новогодними праздниками очень загруженный график работ, но все переработки оплачиваются

Ноябрь 2023
Работаю всего пару месяцев, пока все устраивает. Удобно что можно выбрать себе график работы, кто то работает с 9 до 6 но можно с 10 до 7. Сам офис нравятся, он уютный и комфортный.
Если начинаются какие-то праздники, то завал полный. Порой путаешься даже уже во всех заказах к концу сдачи проекта. Так что нужно быть очень внимательным и как-то уметь выстраивать свою работу. Все это только со временем приходит.

Декабрь 2022
Впечатления хорошие, в отличие от многих компаний мск тут в коллективе здоровые отношения, это мне помогло быстро втянуться в рабочий процесс. Текучки нет, как правило тут все работают по долгу. К новому году дарят подарки) офис находится на севере города, добраться можно на МЦД. Каких либо задержек или вычета зарплаты тут нет.
Сейчас перед новогодними праздниками работы вагон, многое нужно успевать. Но правда все оплачивается, не за "спасибо" делаем

Ноябрь 2022
Пришел сюда после универа. Думал, что это место мне на первое время, а сам уже 4 год здесь тружусь)) Сроднился с коллективом, часто выезжаем на мероприятия и корпоративы, также встречаемся вне работы) Собственно, поэтому жестких конфликтов у нас не бывает. Спорные ситуации решаем мирно. По условиям все стандартно – пятидневка с 9 до 6, бесплатный чай/кофе.
Не хватает метро, но уже сейчас строится станция рядом с нами, так что просто ждем)

Июль 2022
Условия работы достойные, офис теплый, просторный, место чтобы посидеть спокойно покушать выделено, также есть зона кофе-брейка, где кофе/чай и всякие сладости для сотрудников. По самой работе - интересно, хорошо оплачивается. Есть возможность обучения, а также построения карьеры.
Высокая загруженность, особенно в предпраздничные периоды. Это все конечно дополнительно оплачивается, но все равно устаешь

Июнь 2022
Всё хорошо, всё устраивает. Компания серьезная, работа нелегкая, ответственная. Есть возможность карьерного роста.
Заявок много, в декабре особенно, но все переработки оплачиваются.

Май 2022
Для новичков немного трудно работать. У нас очень много разной информации по ассортименту и услугам. Но если желание работать имеется, то привыкнуть не сложно. Да и в коллектив влиться у нас без проблем можно. Все приветливые. Очень дружелюбные. Вместе чай-кофе пьем, обедаем на кухне или в пиццерию бегаем.
Бывают периоды большой загруженности, когда многое приходится держать на контроле и все нужно успевать. Это не то чтобы недостаток, но конечно выматывает

Май 2022
Работа для амбициозных людей, которые хотят развиваться. У нас каждый день как праздник. Постоянно происходит приятная движуха. Клиенты. Обсуждение новых идей. Участие в творческих проектах. Совместные вылазки на природу. Тайм-билдинги... Но от этого работа становится еще более интересной. Когда работа нравится, то и уходить с нее даже не хочется.
По самому качеству работы спрос достаточно высокий, халтурить у нас точно не получится

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арт-Холдинг Дизайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арт-Холдинг Дизайн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Арт-Холдинг Дизайн для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Арт-Холдинг Дизайн оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Арт-Холдинг Дизайн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Арт-Холдинг Дизайн оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Компания «Арт-Холдинг дизайн» 13 лет успешно работает на рынке сувениров, промо-продукции и подарков для бизнеса.
Мы действительно любим свое дело, нам нравится концентрироваться на каждой, даже небольшой, задаче и вкладывать частичку своей души в разработку каждой креативной концепции.

Ждем Вас в своей дружной креативной команде!