Карьера в Internet Media Gid

Карьера в Internet Media Gid

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 39 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 32 отзывов

О компании

Сайт компании
rabotavimg.ru
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Год основания

2013

Помогаем сделать правильный выбор

Компания «Интернет медиа гид» занимается созданием и развиваем on-linе сервисов, связанных с подбором квартир в новостройках. Если вы приобретали новое жилье, то вероятно заходили на один из семи наших ресурсов. И, возможно, даже консультировались с нашими специалистами.

Миссия компании — помочь покупателям найти квартиру под свои запросы и потребности, не потерявшись в мире новостроек. Статистика продаж подтверждает, что нам это удается!

150 — проданных квартир в месяц
1800 — проданных квартир в год
71 млрд. рублей — общая стоимость всех проданных квартир

10 лет надежной работы

В 2013 году был запущен первый сайт, посвященный недвижимости, с которого началась история «Интернет медиа гид». За 10 лет работы небольшой стартап превратился в компанию, которая занимает в общей сложности 17% медийной рекламы Санкт-Петербурга и Москвы.

Сегодня наши сайты входят в ТОП-10 ресурсов, посвященных недвижимости Санкт-Петербурга, а их общая посещаемость — более 300 000 уникальных пользователей в месяц.

Именно поэтому нам доверяют, и размещают информацию о своих объектах, ведущие застройщики Москвы и Санкт-Петербурга. В их числе: «Самолет», «ПИК», «ФСК», «А101», MR Group, Level Group, ГК «Основа», «RBI», «Эталон», «Донстрой», «Главстрой».

В текущей базе «Интернет медиа гид» представлено:

86 застройщиков Москвы
137 застройщиков Санкт-Петербурга
1402 жилых комплекса
88 136 квартир

Растем вместе с рынком

Сектор недвижимости — один из самых устойчивых в российской экономике. Спрос на квартиры в новостройках, благодаря государственным программам поддержки, с каждым днем увеличивается. И наша компания растет вместе с рынком.

Чтобы отвечать потребностям клиентов, закрывать все возникающие задачи и быстрее реагировать на запросы заказчиков, «Интернет медиа гид» планирует увеличить штат с 80 до 150 человек. Одним из членов команды уже сейчас можешь стать ты! Присоединяйся, и расти вместе с нами!

Миссия и ценности

Ценим каждого сотрудника

Результат работы сотрудника складывается из многих факторов, которые должен обеспечить работодатель. Мы открыты к диалогу и даем все условия для реализации каждого члена команды!

Возможность удаленной работы
Мы убеждены, для выполнения поставленных задач, не обязательно приезжать в офис. Все наши сотрудники сами выбирают, откуда им комфортнее работать.

Корпоративные вечеринки
Чтобы не забывать коллег, которые работают удаленно, мы регулярно собираемся вместе. Ведь чтобы хорошо работать, нужно правильно отдыхать! Мы сплавляемся по Вуоксе, ходим на скалодром, кулинарные мастер-классы, устраиваем тематические вечеринки.

Прозрачная оплата труда
У нас нет верхней планки дохода. Он зависит только от KPI. Мы выплачиваем зарплату дважды в месяц и всегда без задержек.

Возможность карьерного роста
Один из ярких примеров — руководитель отдела маркетинга и продаж «ИМГ». Придя в компанию контент-менеджером, она прошла путь до главы отдела.

Корпоративные скидки
Мы всегда «ЗА», если сотрудники стремятся к чему-то новому. Чтобы способствовать в этом, мы договариваемся с партнерами о корпоративных скидках на свои услуги. Например, сейчас в их числе школа английского языка Skyeng и он-лайн сервис психотерапии Zigmund.

Открыты к идеям сотрудников
Совершенно неважно, касаются ли ваши идеи рабочих или бизнес процессов. Если вы можете доказать цифрами и фактами — мы дадим возможность реализовать их.

Стань частью команды, которая каждый день развивает рынок недвижимости!

Фотографии

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Марина Самойлова
Руководитель отдела маркетинга и продаж, Санкт-Петербург
Могу рассказать о своем опыте.
Я пришла в «ИМГ» сразу после университета,
в компании работаю уже 7 лет. Изначально устраивалась как рядовой
контент-менеджер, затем стала руководителем отдела контента. Позже,
«прокачавшись» в маркетинге, перешла маркетологом из контента в
отделение распространения, а затем возглавила его. Развивала параллельно
партнерское направление, создала отдел аккаунтинга и возглавила в том
числе и его. Сейчас отвечаю за маркетинг и продажи.
Екатерина Брюховецкая
Старший консультант, Санкт-Петербург
Я пришла в компанию летом 2020 года, в самый разгар пандемии. На позиции консультанта контакт-центра начинала как и все с выполнения плановых показателей.

Со временем и ростом опыта удавалось стабильно перевыполнять планы. На сегодняшний день я занимаю должность старшего консультанта, в мои обязанности добавилось не только работа в линии, но и обязанности по обучению и администрированию консультантов. Ежедневно в индивидуальном порядке я вместе с коллегами решаю вопросы, и с помощью своего опыта направляю коллег.

Сейчас у меня есть целая команда консультантов, которые проходят тот же путь, что и прошла я в свое время.
Помазанова Виктория
Руководитель отдела обучения, Санкт-Петербург
Я пришла работать в компанию "ИМГ" в 2020 году на позицию "оператор-консультант", сфера недвижимости сразу меня поглотила, и я с большим удовольствием стала изучать новостройки и презентовать их нашим пользователям.

Благодаря большому интересу к работе, у меня получалось выполнять и перевыполнять планы, поэтому, спустя почти 2 года работы оператором-консультантом, меня повысили до старшего консультанта, где я уже сама помогала новым сотрудникам погрузиться в сферу недвижимости и адаптироваться в нашей компании.

Благодаря навыкам, которые я получила на позиции старшего консультанта, у меня получилось перейти на должность руководителя отдела обучения. Сейчас я занимаюсь обучением новых сотрудников и помогаю действующим достигать максимальных результатов в своей работе.