Работа в Частная охранная организация Фараон

Отзывы сотрудников о компании Частная охранная организация Фараон

Охранник

ноябрь 2019
Узнал о данной компании через знакомого, который здесь работает. Сам теперь работаю здесь больше года нравится то, что руководство отзывчивое и понимающее. Задержки зп не было ни разу платят все во время и без обмана. Понравилось то, что если есть своя форма то ее используешь и ничего за форму тогда не платишь. На вахту предоставляется хорошие условия для проживания. Было несколько раз, что объект и место проживания были на расстоянии в получасе так компания оплачивала проезд по Москве.
Много приходится работать на ногах, как и везде.

Краснодар,
июнь 2019
Работаю в тут уже несколько месяцев, и хочу сказать, что пишут в отрицательных отзывах полный бред, написанный теми людьми, которые недобросовестно несли службу, если вы, товарищи охранники, захотели халявы, спать, есть, жить тут, да что бы вам еще за это и платили, как в детских садах, то вам изначально надо было идти не сюда, тут надо работать, причем работать добросовестно, никаких поборов и кидал тут нет, все выплачивается вовремя и в срок.
Нет.

Краснодар,
июнь 2019
В фараоне работаю с мая чуть больше года работа хорошая, на объекте изменений нет, платят так же как положено, авансы постоянные, условия не меняются, короче говоря я рад, что один раз сказал да, тем кто меня пригласил сюда, всем доволен и уходить даже не думаю…
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Частная охранная организация Фараон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Частная охранная организация Фараон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Частная охранная организация Фараон для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Частная охранная организация Фараон оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Частная охранная организация Фараон оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Частная охранная организация Фараон оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Частная охранная организация «Фараон» является головной организацией нашей Группы компаний, в которую входит более 45 охранных организаций по всей стране. Лидирующие позиции занимают ЧОО «Фараон», ЧОП «Кремль-9» с более чем 10-летней историей, ЧОО «Фараон-М», ЧОО «Фараон-МСК», ЧОО «Альфа-Орион». Группа компаний «Фараон» является членом Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа». Каждое из частных охранных предприятий имеет свое направление и свою специфику.

На сегодняшний день в охранном бизнесе находятся достаточно ЧОПов, готовых оказывать охранные услуги всех направлений, тем не менее, наша организация имеет ряд преимуществ: во первых, благодаря большим темпам развития, вы можете быть уверены в нашей надежности и нашем профессионализме; во вторых, все наши сотрудники охраны проходят постоянную спец. подготовку, ориентированную под профиль охраняемого объекта; в третьих, большой спектр оказываемых нами услуг, таких как физическая охрана, консультации по созданию собственной службы безопасности, проверка персонала, установка технических средств охраны и т.п., Ваш бизнес, Ваше имущество от противоправных посягательств, но и добавить солидности Вашей организации либо Вам лично. Имея все необходимые лицензии, аккредитации, мы готовы взять на себя ответственность за Вашу безопасность, а значит и Ваше спокойствие.

Доверяя охрану нашим профессионалам, Вы можете быть уверены в сохранности Вашего бизнеса!

Банк ВТБ (ПАО)
Ростелеком