Работа в Permanent Great

Отзывы сотрудников о компании Permanent Great

ноябрь 2020
Работа в салоне Грейт для меня — сплошные плюсы! Салон расположен удачно, добираться — проще простого. Девчонки — супер, очень контактные, всегда поделятся наработками, дадут дельный совет, подержат морально. С руководством нашла общий язык быстро. Если не лениться, повышать мастерство, наработать клиентуру, то план выполнять и перевыполнять не сложно. Естественно, с заработками при таком раскладе — все ОК.
По мне все ок.

июнь 2019
Хорошее место работы, очень удобно добираться, две станции метро и МЦК. А какой вид из окна… Офис приятный, чистота. Очень классные девчонки работают, веселые, всегда помогут, подскажут, дадут совет. Классный руководитель, всегда даст совет, можно обратиться. А ещё заряжает своей энергией. Зарплата конкурентная, все могут хорошо заработать, если не будут «филонить».
Активное стремление к развитию вынуждает менять условия, многие не готовы к этим изменениям, вот и переживания и накручивания себя и других.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Permanent Great

Рекомендуют ли сотрудники компанию Permanent Great для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Permanent Great для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Permanent Great оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Permanent Great оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Permanent Great оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Услуги по перманентному макияжу Татуаж ,микроблейлинг ,перманент

JokiJoya