Работа в РесурсТранс

Отзывы о работе в РесурсТранс — Москва

Диспетчер

май 2021
Диспетчером проработала в РесурсТранс года четыре, сейчас ушла на пенсию. Про компанию ничего плохого не скажу, платили зарплату вовремя и все, что полагается, ты там получаешь, не надо за это биться. Сейчас думаю, что наверное буду проситься обратно, на пенсии скучно.
можно зп увеличить)

Диспетчер

октябрь 2020
Я в Ресурстранс устроилась в 2018 м после собеседования. На собеседовании ничего особого не обещали, но мне была очень нужна работа. В нашем Орехово-Зуево с этим плохо, многие на работу в Москву ездят, только я этого не могу по семейным обстоятельствам. И я пошла диспетчером. Теперь уже два года отработала и впечатление только положительное.
Улучшать всегда есть чего. Только сор из избы не выносят…

ноябрь 2019
Ресурстранс компания хорошая, ничуть не хуже других. Что тут нравится больше всего, это то, что платят, как обещано. Если соблюдать правила и служебные инструкции, никаких лишений не будет, можете быть уверены. Я читал тут жалобы, что лишали премии, но это не знаю, как нужно накосячить. Если только внаглую бензин сливали, а потом недостача топлива была.
Корпоративы для водителей.

Механик

май 2019
К механикам тут всегда с уважением относятся. Я вот тоже механик, стараюсь делать хорошо свою работу, и отношения нормальные с водителями и со всеми остальными. Однажды как-то были проблемы с поставщиками, после чего нашли других, теперь все устаканилось. Оплачивают труд хорошо, плохо только, что гаражи некоторые неотапливаемые. Приходится кутаться, как на северном полюсе зимой.
нет.