аутсорсинговая компания

Workforce

Отзывы о Workforce

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Компанией довольна, зарплата вовремя, жильё предоставили, питание есть. В общаге и стиралка и холодильник, комнаты чистые. Работа есть везде, а вот ни везде человеческое отношение и оплата как обещают по началу, а тут всё четко. Поэтому и работаю.Советую.

Не имею.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Если вам срочно, прямо сейчас (!) нужна работа, то вы по адресу. Здесь реально трудоустроиться за день. с тобой тут же проводят собеседование, и если все ок — то вас оформляют. и завтра уже на работу. По поводу жилья — правда, его прелоставляют, конечно, это не постоянный дом, но переконтоваться можно. тем более на вахте много работы и после нее устаешь и любое жилье с нормальтной кроватью и горячим душем покажется раем. По поводу самой работы: в этой компании она все однотипная, в том плане, что ее может освоить каждый. я работал комплектовщиком, собирал заказы. на постоянную работу так бы не пошел, но для временной подработки нормас. Кстати, заплатили честно.

Вахта 2,5 месяца, хотелось бы поменьше.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Все положительные отзывы составлены их людьми либо заплатили людям чтобы они написали!

Не ведитесь люди на эту компанию. Останетесь без денег.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Если вы хотите себе создать проблемы и потерять деньги на приезд в Москву то Welcom!

Эта вымышленная компания. Человек приехавший к ним платит определенную сумму типа на то что если что-то сломает разобьет или типа того рода. после отправляют в другое место якобы в общагу которой в помине там нет и не был. и все денег вы обратно не получите. Вот таким разводом они занимаются. в день к ним порядка 100 человек приезжает и каждый платит порядка 3000 рублей, а то и выше. у них вы ни какой работы не получите, а они не плохо зарабатывают на наивных людях!

Разнорабочий

Плюсы:

Приехал без записи, подобрали работу исходя из моего предыдушего опыта. Отработал вахту в 30 смен все оплатили: авансы и основную часть + бесплатная общага и обед. В целом остался доволен.

Не нашлось спецовки на мой 64 размер.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Приехал в Москву на заработки. Затянуло меня что-то, да и деньги тоже понадобились. Пришел устраиваться сюда. Отнеслись ко мне очень вежливо, вот это реально было приятно. Московские, а такие добрые. Проработал одну вахту, потом спина прихватила, не смог поехать еще на одну. Жду, когда поправлюсь.

Все хорошо.

Основным направлением деятельности компании WORKFORCE является  предоставление комплексных кадровых, производственных, технологических, складских и логистических решений на предприятии. Наша компания c 2009 года занимается оказанием услуг крупнейшим предприятиям России в различных отраслевых сегментах включая тяжелую и легкую промышленность, пищевые производства, складские и логистические комплексы.

У нас внедрена система экологического менеджмента и система менеджмента профессиональной безопасности и охраны труда в соответствии с требованиями международных стандартов ISO 9001.

УК Жилкомплекс
Visa Travel