Работа в Стандарт Групп

Отзывы сотрудников о компании Стандарт Групп

июль 2020
Отрицательных сторон на данный момент не выявила. Из положительного могу отметить удобное расположение, зарплату перечисляют без проблем и задержек, отношение руководства и коллектива нормальное, если что всегда готовы выручить, ровным счетом и я, когда кому-то нужна помощь, думаю из таких мелочей и складывается сплоченный коллектив. Отдельно хочу заметить, что по распределению объема работы все разумно.
Ничего на ум не приходит.

июнь 2020
Мне нравится работать в этом дружном коллективе. Фирма заинтересована в наборе молодых и креативных специалистов, дают все возможности для продвижения и все условия для работы. Мне еще повезло, что офис находится не так уж далеко от дома, быстро добираюсь. Мотивируют на работу в команде и совместное решение поставленных задач. Вне рабочего времени мы также любим собираться и нам интересно общаться, все из моего отдела примерно одного возраста, плюс-минус пять лет. Мне сразу дали достойный уровень заработной платы, а дальше все зависит от меня, возможности есть. Я доволен, чего еще желать.
Думаю ничего.

Менеджер по рекламе

июнь 2020
Работать дают и не выживают, не смотря на то, что подряд брала два больняка, спину защемило так, что кошмар. Но зря переживала, относятся по человечески, не смотря на то, что это мой первый год работы здесь. Заработную плату платят регулярно, без опозданий. Работаю строго по графику, сверх него не просят оставаться. Так что работать здесь нормально.
Всё ок.

июнь 2020
Являюсь сотрудником данного дружного коллектива совсем недавно, но уже всем сердцем успела его полюбить. Приняли очень дружелюбно, помогли разобраться во всем и я быстро освоилась, теперь все свои. Начальство адекватное, что тоже редкость, грамотно мотивирует. Ну, а так все бывает, и отчетный период и большая нагрузка. Работы всегда хватает, но есть большая разница, когда работать комфортно. Больше успеваешь и меньше устаешь за день. Хочется трудиться на благо общего дела и расти в карьерном плане, для чего здесь созданы все условия. Ждем молодых и активных сотрудников в наши ряды.
Незнаю.

Менеджер проекта

июнь 2020
Лайтовая атмосфера -это один из самых главных плюсов для меня. Нет в коллективе зачинщиков конфликтов, если что идут на встречу, когда отпрашиваешься, но лучше этим не злоупотреблять. Отпуск по графику тоже без проблем и вызовов. Объем работы адекватно распределен. У меня нет никаких минусов, чтобы написать.
Предложений нет.

июнь 2020
Работаю здесь уже почти год и с уверенностью могу характеризовать данную организацию, как прогрессивную и современную, уделяющую особое внимание профессионализму и мотивации своих сотрудников. Я пришел сюда, совсем не имея опыта работы в подобных компаниях. Меня поручили определенному сотруднику, который меня всему научил. С наставников спрашивают за обучение новичков, тем самым контролируя обучение. Регулярно проводят учебу, курсы повышения квалификации, постоянно узнаешь что-то новое. Считаю полезными такие методы и возможность карьерного роста. Все зависит от твоих усилий, при старании можно добиться немалых успехов.
Никаких предложений.

октябрь 2019
Из плюсов: сама работа была интересная, можно было развиваться, плюс был отличный коллектив, пока не растеряли всех сотрудников.
О том, что зарплату надо платить вовремя и полностью «многоуважаемые» руководители не слышали видимо. Куча людей поувольнялось с долгами по з/п. Ответ всегда один — денег нет. Как себе на отпуск, так деньги находятся. Компания пошла на дно, благодаря управляющей (и не только СтандартГрупп, а куча других контор под ее управлением).

апрель 2019
Я лично не совсем понимаю негативные отзывы. Может это проделки обиженного на что-нибудь бывшего сотрудника? Работа, как работа. Смотря что ждёшь от неё. Естественно через неделю-две директором не станешь. Заработная плата нормальная — на некоторых заводах люди совками машут меньше получают, платят без задержек, вовремя. Отличный начальник, лично вот в моём окружении работающих никто плохого о нём не говорит. Так что, думаю, клевету несёт кто-то и не краснеет)
Не было.

май 2019
Работаю в данной компании не первый месяц и всем доволен. Не знаю, кто писал негативные отзывы, но лично я ни с чем описанным в них не сталкивался. Условия труда вполне комфортные. Рабочий процесс отлично организован, все правила прозрачны и понятны. Зарплату ни разу не задерживали. Грамотный начальник и хороший человек.
Не найдены.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стандарт Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стандарт Групп для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Стандарт Групп для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Стандарт Групп оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Стандарт Групп оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Стандарт Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

"Стандарт Групп" – международный многопрофильный центр, оказывающий широкий спектр услуг в области большинства видов сертификации, охраны труда, экспертизы промышленной и пожарной безопасности, внедрения и сертификации систем менеджмента. Кроме того, мы осуществляем сопровождение участия компаний в тендерных аукционах.

Группа компаний OPEN
Neovox