Работа в МАСК групп
Машинист экскаватора

МАСК групп: отзывы о работе на должности

Машинист экскаватора

Работаю машинистом экскаватора уже больше года. Техника в отличном состоянии, поломки редко. Всем доволен! Прекрасный и дружный коллектив, все друг друга поддерживают и помогают.  Адекватное руководство, старается создать лучшие условия для работы. Зарплату выдают вовремя. Если трудиться на совесть, то и зарплата будет достойная. Не работаешь в праздники. Как только по времени рабочий день завершается, то спокойно уходишь домой. В общем, условия для работы комфортные, уходить в ближайшее время точно не собираюсь)
Все хорошо в принципе! Хотелось бы больше отдыхать и премий побольше)

январь 2022
Про компанию МАСК групп могу сказать только хорошее. Работаю здесь машинистом экскаватора JCB. График работы нормальный, зарплату платят вовремя. Начальство адекватное, к своим сотрудникам относятся нормально. Мне здесь все нравится, в ближайшее время место работы менять не собираюсь.
Все нормально! Можно заплату поднять или премиальные.

декабрь 2020
Работаю уже 2 года, компания довольно хорошо платят стабильно, на еду хватает, отпуск дают редко конечно, но он есть. Все в этой компании Стабильно и четко. Благо я трудолюбивый и за это меня поощряют премиями и отпусками
сейчас работаю в данной компании, для себя нашел у них стабильность и перспективность карьерного роста. В данный момент я менеджер по аренде спецтехники, но планирую в дальнейшем идти на механика, а потом и на более высокие должности. Благо, у них поощряются трудолюбие и есть возможность пройти обучение. Особых проблем на работе не испытываю, стабильно зарплату платят, и это главное для меня. Премирование есть, конечно, если идет большой поток заказов за месяц.
ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Трудно отпуск выбить
Побольше бы зарплаты.

март 2020
В компании начал работать в прошлом году. В данный момент работаю на экскаваторе JCB. Нравится, что поощряют переработку и выполнение плана, и любят проф. Машинистов, и сейчас премирование идет стабильно. Техника новая, работать на такой одно удовольствие и простоев нет. В компании ТК соблюдается, весь соцпакет гарантирован, и это приятно. Нравится также удобный график и смены. В целом меня пока стабильность и надежность компании нравится, я понимаю, что работа будет и зп получу вовремя.
Пока есть стабильность в ЗП, не вижу смыла что-то улучшать.
Самые высокие зарплаты в МАСК групп