Работа в МАСК групп

Отзывы сотрудников о компании МАСК групп

Менеджер по аренде спецтехники

Февраль 2024
Дружелюбная атмосфера, зп без задержек, удобное местоположение офиса
Мотивацию, зарплату, вовремя платить поставщикам

Январь 2024
Я работаю в этой компании уже долго по времени. За все это долгое время у меня так и не осталось ни единого замечания. И плюсов я хочу отметить то, чтобы в этой компании у меня такой хороший рабочий коллектив. С коллективом сложились положительные отношения. В плане зарплаты меня точно также все устраивает. Зарплата всегда выплачивается без единого опоздания. Сумма зарплаты подходит. Отдельно ещё хочу отметить и то, что в этой компании у меня такой удобный рабочий график. С таким рабочим графиком у меня уж точно остается время на личную жизнь
Лично мне хотелось бы больше коллективных мероприятий. А так норм

Декабрь 2023
В компании работаю на должности бухгалтера уже более двух лет и меня все в полной мере устраивает. Здесь предусмотрены все необходимые условия для работы, сумма заработной платы приятная. С руководством нравится работать, адекватное, все вопросы можно решить в диалоге, а получать пачками штрафы. Работать нравится, все устраивает, поэтому о смене работы не думаю, а буду продолжать трудиться здесь и дальше. Спасибо.
Нет такого. Можно просто добавить каких-то коллективных мероприятий, типа тимбилдинга.

Ноябрь 2023
Могу сказать, что работа в этой компании стала для меня самым оптимальным вариантом. Лично мне нравится то, что в этой компании у меня такая высокая зарплата. С моими коллегами у меня сложились только самые положительные отношения. Хотелось бы отметить то, что здесь все в полном порядке с рабочим графиком. График позволяет мне заниматься моей личной жизнью. Работа не доставляет мне особого труда, но все же зарплату я получаю хорошую. Ну и ещё я могу отметить то, что в этой компании справедливое начальство. Пока что у меня замечаний не возникало.
Я хочу больше мероприятий на сплочение коллектива. А так нормально

Ноябрь 2023
Работаю в этой компании уже около месяца. Могу сказать, что за все это время у меня не осталось ни единого замечания. Здесь можно продолжать работать и в дальнейшем будущем. Просто здесь для сотрудников созданы самые комфортные условия. Мне нравится моё рабочее место. При этом в этой компании у меня такой удобный рабочий график. С таким графиком у меня получается делать свои дела. Ну и отдельно я хочу отметить то, что в этой компании у меня справедливое начальство. Оно готово поощрять тех сотрудников, которые хорошо трудятся.
Хотелось бы больше мероприятий для сплочения нашего коллектива.

Октябрь 2023
Хорошо, что я решил устроиться работать именно в эту компанию. Лично я могу отметить то, что в этой компании у меня такие хорошие условия. Мне подходит то, что в этой компании у меня такой удобный рабочий график. С таким рабочим графиком у меня уж точно остается время на личную жизнь. Но ещё нравится то, что в этой компании так ответственно относятся к своим сотрудникам. Мне нравится то, что начальство справедливое. Оно поощряет тех сотрудников, которые готовы хорошо работать. Ну и ещё меня компания устраивает в плане зарплаты. Зарплата всегда выплачивается без опозданий. С рабочим коллективом у меня сложились положительные отношения.
Мне бы хотелось больше мероприятий для сплочения коллектива.

Сентябрь 2023
Тружусь в компании водителем самосвала камаз и могу со всей уверенностью сказать, что лично для меня в этой работе плюсов гораздо больше, чем минусов. Во-первых, за такой труд платят вполне себе достойно. По крайней мере на мой взгляд. Да еще и задержек ни разу не было. Во-вторых, наш рабочий коллектив и вменяемое руководство, с которым никаких проблем никогда не было. В таких условия работается гораздо легче.
Вот график не самый удобный и иногда приходиться работать больше. Но это уже специфика данной работы.
Самые высокие зарплаты в МАСК групп

Август 2023
Работа в этой компании дала мне много возможностей. Изначально мне хотелось бы отметить то, что в этой компании я получаю такую хорошую зарплату. Моя зарплата всегда выплачивается своевременно. Задержек по зарплате не было ещё ни разу. Да и сами рабочие условия мне подходят. Я работаю в хорошем коллективе, что особо приятно. С моим рабочим графиком мне повезло. Он удобный. Ещё нравится и то, что здесь к сотрудникам относятся так ответственно. Здесь есть все необходимые перспективы для дальнейшего карьерного роста, что особо важно
Хотелось бы побольше коллективных мероприятий, а в остальном всё хорошо

Account менеджер

Июль 2023
Мне нравится работать в такой хорошей компании. Все дело обстоит в том, что в этой компании есть все необходимые перспективы для дальнейшего карьерного роста. Меня устраивает моя зарплата. Всегда выплачивается своевременно. Ещё мне нравится и то, что в этой компании у меня всё в порядке с графиком. Работа у меня лёгкая, но получаю я очень даже хорошо. Стоит отметить и то, что мне повезло с моими коллегами. С моим коллективом у меня сразу же сложились хорошие отношения. В общем, могу сказать, что здесь можно продолжать работать в дальнейшем будущем. Компания ответственная
Мне хотелось бы, чтобы было чуть больше выходных дней, а так нормально.

Апрель 2023
Я работаю в этой компании уже прилично по времени. За все это долгое время у меня не осталось ни единого замечания. Мне нравится работать в такой хорошей компании. Из плюсов мне хотелось бы выделить то, что у меня такой хороший коллектив. Мои коллеги быстро помогли освоиться на новом месте. При этом мне ещё понравилось и то, что здесь мне организовали такой удобный рабочий график. По зарплате у меня ещё ни разу не было замечаний. Она всегда выплачивается своевременно. Плане суммы меня все устраивает. Ещё стоит отметить, что у меня такое справедливое начальство. Оно поощряет сотрудников, которые готовы хорошо работать
Мне хотелось бы побольше мероприятий на сплочение коллектива.

Диспетчер

Март 2023
Когда искала работу, то мне попалось на глаза объявление о вакансии на должность диспетчера в компанию МАСК групп и этот шанс я не упустила. Осталась довольна тем, что после собеседования была принята на должность. Условия труда и предоставленный график меня полностью устроили, поэтому согласилась. Заработная плата в хорошем размере и выплачивается всегда своевременно, за что отдельное спасибо нашему руководству. Работать нравится и по установленному графику, все в полном порядке. Так что ничего менять не планирую, работаем дальше.
Не могу такого даже и заметить, все полностью меня устраивает, разве что больше корпоративных мероприятий для сотрудников.

Март 2023
Устроился работать водителем самосвала Камаз в компанию МАСК групп около двух лет тому назад и работаю по сей день. Мне очень нравится здесь работать, руководство у нас адекватное, хорошо делает свою работу, заботится об интересах своих сотрудников. По заработной плате у меня нет никаких вопросов, выплачивается все своевременно и в полном объеме. Спасибо большое и нашему дружному коллективу, что в свое врем принял меня, как родного, все показали и рассказали. График работы полностью меня устраивает, спасибо большое за такое отличное местечко. Работать буду продолжать и дальше, все меня устраивает.
Хотелось бы большее количество совместного отдыха, а так все устраивает.

Руководитель отдела продаж

Февраль 2023
Хорошая компания, одна из лидеров индустрии
Проработал в компании на позиции РОПа в районе двух лет. До этого еще год работал на позиции менеджера по продажам.
Компания очень динамично развивается, за счет работы коллектива. Да, как и в любой другой быстрорастущей компании возникают проблемы и сложности, которые приходится оперативно или не очень решать. Но опять же, учитывая планы компании и специфику отрасли, считаю что нынешняя команда большие молодцы.
Вопреки многим негативным комментариям, что от компании денег не дождешься, отвечу что МАСК всегда всем закрывает долги по обязательствам. То что не укладывались в сроки выплат - да, но ВСЯ отрасль аренды спецтехники работает точно также.
Я лично благодарен компании за возможность быстрого карьерного роста, уверенности в завтрашнем дне, за дружную команду профессионалов.
А хейтеры будут всегда, от них никуда не деться.
Из плюсов отдельно выделю:
- дружный коллектив
- отличный офис
- Своевременная и честная ЗП
Из минусов:
- Проблемы, связанные с дебиторкой контрагентов
- Негативный шлейф о работе компании, который мешает выстраивать здоровые отношения с поставщиками
Система мотивации менеджеров и всех сотрудников выстроена так, что слабые сотрудники просто отсеются сами собой. Это я считаю правильно.
Оклад в компании минимальный, но KPI и премии выстроены так, что если сотрудник действительно работает, а не пропадает в курилке, то получает достойное вознаграждение выше аналогичных компаний в отрасли.

Август 2022
Работаю в этой компании уже почти пол года на должности водителя автовышки. Весь коллектив - отличные специалисты, есть чему поучиться, да и вообще люди отзывчивые, всегда помогут, конфликтов у нас не было, все праздники вместе отмечаем. В общем, обстановка  дружелюбная. Зарплата своевременно. Видят, если хорошо работаешь и это будет обязательно отмечено. Есть отпуск оплачиваемый, больничный и к руководству никаких претензий. Если надо отпроситься, никто косо не смотрит, относятся с пониманием. Отличная компания!
В принципе, все устраивает! Руководство все правильно делает!

Август 2022
Работаю машинистом экскаватора уже больше года. Техника в отличном состоянии, поломки редко. Всем доволен! Прекрасный и дружный коллектив, все друг друга поддерживают и помогают.  Адекватное руководство, старается создать лучшие условия для работы. Зарплату выдают вовремя. Если трудиться на совесть, то и зарплата будет достойная. Не работаешь в праздники. Как только по времени рабочий день завершается, то спокойно уходишь домой. В общем, условия для работы комфортные, уходить в ближайшее время точно не собираюсь)
Все хорошо в принципе! Хотелось бы больше отдыхать и премий побольше)

Автомеханик

Июнь 2022
Я работаю в этой компании главным механиком. Могу сказать, что меня моя работа устраивает во всех возможных отношениях. В самую первую очередь мне нравится то, что здесь мне платят такую хорошую зарплату. Выплачивается она без задержек. Рабочие условия у меня комфортные. Я работаю в хорошем коллективе. Из плюсов также хочется выделить и то, что у меня такой хороший коллектив. Мне нравится работать в таком дружелюбном коллективе. В общем, меня в этой компании устраивает абсолютно все. Все хорошо
Мне все подходит. Работа устраивает меня во всех отношениях.

Май 2022
Это хорошая компания где я не один год успел поработать на должности водителя самосвала камаз. Понравилось мне тут многое, но наверное самое главное это то что коллектив тут очень хороший и бывало не мало случаев когда была ситуация где мне была необходима подсказка, так они сразу на помощь. Хотелось бы выразиться и насчет руководства компании, ведь с зарплатой тут проблем нет, выдается она своевременно и высокая, в общем есть за что похвалить, так что я горд что тут работал. Оно того реально стоит.
Все хорошо, если только увеличить состав) Хотя и это не критично.

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Март 2022
Нормальная компания, работать можно. Работаю менеджером по работе с клиентами. То есть связующее звено между арендаторами спецтехники и техническими сотрудниками. Освоился быстро, конечно, более опытные коллеги подсказывали. Сейчас чувствую себя уверенно, работа устраивает. Работа сезонная, зимой меньше, с весны по осень больше. Это зависит от спроса на спецтехнику. Зарплата нормальная, хотя всегда хочется больше. Нормальный коллектив, с руководством пересекаюсь мало, обычно в корпоративные праздники. Конечно, бывают и проблемы, но ничего критичного
Вроде все нормально. Конечно, есть что улучшать, но это уже к начальству

Март 2022
В компанию МАСК Групп устроилась на должность бухгалтера полтора года тому назад и по сей день работаю здесь. Меня в моей должности устраивает абсолютно все, отличные условия труда, белая зарплата и своевременная ее выплата. Я очень довольна и условиями труда, нет никаких замечаний к графику, руководство у нас адекватное, нет никаких придирок необоснованных и все вопросы можем решить в конструктивном диалоге. Нет системы штрафов, чо немаловажно. Работать планирую и дальше.
Нет такого, поэтому никаких замечаний оставлять не вижу никакого повода.

Диспетчер

Февраль 2022
Работаю в компании почти два года, диспетчером. Работа довольно сложная - много спецтехники, в сезон большой спрос, для обеспечения всех заказов надо разбираться и планировать. Работа устраивает, уходить в другое место не планирую в ближайшей перспективе.
Зарплата нормальная, зависит от сезона, нормальный коллектив. Есть с кем пообщаться в нерабочее время. В целом - можно работать
В любой компании, особенно связанного с производством, бывают проблемы. Но они больше рабочие, и администрация, и сотрудники понимают причины, поэтому это не превращается в большие проблемы

Февраль 2022
Если бы не переезд, работал бы и дальше в МАСК Групп. Так пришлось уйти после трех лет работы в отделе продаж, менеджером. В основном это работа с клиентами насчет аренды спецтехники. Всякое бывало, но в основном впечатления от компании остались положительные. Нормальный коллектив, есть с кем пообщаться. Работа непростая, надо уметь общаться с людьми т разбираться в спецтехнике, в первое время опытные коллеги помогали. Зарплата нормальная, платили стабильно, так что работать можно было
В сезон были переработки, но к этому относились с пониманием, тем более за это платили

Январь 2022
Про компанию МАСК групп могу сказать только хорошее. Работаю здесь машинистом экскаватора JCB. График работы нормальный, зарплату платят вовремя. Начальство адекватное, к своим сотрудникам относятся нормально. Мне здесь все нравится, в ближайшее время место работы менять не собираюсь.
Все нормально! Можно заплату поднять или премиальные.

Январь 2022
Работаю я здесь уже на протяжении полугода водителем камаза и за все это время особых проблем на работе не испытывал. Заработная плата всегда во время и без задержек! Также мне ещё нравится мой рабочий график. Он у меня весьма удобный.Довольно дружный коллектив, нередко бывали неформальные мероприятия. Менять место работы ближайшие годы не планирую.
Пока есть стабильность в ЗП, не вижу смыла что-то улучшать.

Декабрь 2021
В компанию Маск групп пришел работать около года тому назад на должность водителя самосвала КАМАЗ и работаю здесь по сей день. Дело в том, что я просто не смог отказаться от предложенных мне условий труда и оформления, хорошим графиком, и, самое главное, отличной заработной платой, которую здесь не задерживают. Работать мне нравится, у нас хороший коллектив, все ребята дружелюбные, подстрахуют в случае чего. Так что мое мнение о данной компании и работе в ней только положительное.
Не могу такого отметить, так как все меня полностью устраивает.

Ноябрь 2021
Я в компании чуть больше года работаю машинистом экскаватора JCB . У меня сложилось представление о том, как здесь и что, какие требования и как поощряется успешная работа. Бывает сложно, но работа оплачивается достойно и вовремя. Коллектив у меня в отделе отличный, и мне это очень нравится.В целом работа меня вполне устраивает.
Я в компании чуть больше года работаю и за это время у меня не разу возникло претензи.Лично меня все устраивает.....

Февраль 2021
Работаю в этой компании уже пол года менеджером по аренде спецтехники. Самое главное для меня это зарплата, а она тут вполне разумная. В сезон спрос большой на спецтехнику, соответственно и зарплата выше. В целом неплохо. Порадовало и то что начальство здесь внимательно к своим сотрудникам. Ещё здесь есть все возможности для дальнейшего карьерного роста. В целом работа устраивает — по специальности, нормальные условия работы.
хотелось бы зарплату по больше.

Декабрь 2020
Курск
надежная компания. которая предоставляет хорошие вакансии!
ушел с места работы по обстоятельствам! но с радостью бы продолжал с ними работу.
с начальством общаться легко, что не мало важно в любой работе, не смотрят выше ты по рангу или ниже.
хотелось бы больше выходных. но деньги с неба не падают, поэтому нужно работать.

Декабрь 2020
Работаю уже 2 года, компания довольно хорошо платят стабильно, на еду хватает, отпуск дают редко конечно, но он есть. Все в этой компании Стабильно и четко. Благо я трудолюбивый и за это меня поощряют премиями и отпусками
сейчас работаю в данной компании, для себя нашел у них стабильность и перспективность карьерного роста. В данный момент я менеджер по аренде спецтехники, но планирую в дальнейшем идти на механика, а потом и на более высокие должности. Благо, у них поощряются трудолюбие и есть возможность пройти обучение. Особых проблем на работе не испытываю, стабильно зарплату платят, и это главное для меня. Премирование есть, конечно, если идет большой поток заказов за месяц.
ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Трудно отпуск выбить
Побольше бы зарплаты.

Ноябрь 2020
У меня опыт работы в этой компании скорее положительный. Проработал здесь больше двух лет, менеджером по аренде спецтехники. Ушел по человечески, смена места жительства. Компания не идеальная, как и любая производственная компания, но работать можно. В сезон работы много, спрос на спецтехнику стабильный. Зарплата нормальная, особенно в строительный сезон, хотя всегда хочется большего. С директором не пересекался по работе, но так адекватное руководство. Довольно дружный коллектив, нередко бывали неформальные мероприятия. Конечно, есть и недостатки, как же без этого, но со временем они уже кажутся несущественными.
Конечно, есть недостатки, но руководство в курсе и работает.

Июль 2020
Я работаю в компании очень давно и плюсов очень много, начиная от зп и заканчивая коллективом ! Продвинутая компания и всегда идёт в ногу со временем.
Их нет! Всем кто хочет работать и проявляет интерес всегда идут на встречу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАСК групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАСК групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МАСК групп для трудоустройства, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании МАСК групп оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании МАСК групп оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании МАСК групп оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 44 оценок.

Наша компания располагает автопарком строительной техники самого разного функционального назначения, которую держит на балансе предприятия. Мы обладаем собственной ремонтной базой, что гарантирует отличное техническое состояние спецтехники.
Аренда спецтехники в Москве и Московской области от МАСК групп - всегда к Вашим услугам! Мы готовы работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году!
Техника всегда у нас в наличии, главное успеть арендовать первыми!

МАСК групп - надежный деловой партнер.

Аренда строительной техники в МАСК групп - правильное и выгодное решение!