Работа в МАСК групп
Водитель

МАСК групп: отзывы о работе на должности

Водитель

Могу сказать, что работа в этой компании стала для меня самым оптимальным вариантом. Лично мне нравится то, что в этой компании у меня такая высокая зарплата. С моими коллегами у меня сложились только самые положительные отношения. Хотелось бы отметить то, что здесь все в полном порядке с рабочим графиком. График позволяет мне заниматься моей личной жизнью. Работа не доставляет мне особого труда, но все же зарплату я получаю хорошую. Ну и ещё я могу отметить то, что в этой компании справедливое начальство. Пока что у меня замечаний не возникало.
Я хочу больше мероприятий на сплочение коллектива. А так нормально

Водитель

Работаю в этой компании уже около месяца. Могу сказать, что за все это время у меня не осталось ни единого замечания. Здесь можно продолжать работать и в дальнейшем будущем. Просто здесь для сотрудников созданы самые комфортные условия. Мне нравится моё рабочее место. При этом в этой компании у меня такой удобный рабочий график. С таким графиком у меня получается делать свои дела. Ну и отдельно я хочу отметить то, что в этой компании у меня справедливое начальство. Оно готово поощрять тех сотрудников, которые хорошо трудятся.
Хотелось бы больше мероприятий для сплочения нашего коллектива.

Водитель

Хорошо, что я решил устроиться работать именно в эту компанию. Лично я могу отметить то, что в этой компании у меня такие хорошие условия. Мне подходит то, что в этой компании у меня такой удобный рабочий график. С таким рабочим графиком у меня уж точно остается время на личную жизнь. Но ещё нравится то, что в этой компании так ответственно относятся к своим сотрудникам. Мне нравится то, что начальство справедливое. Оно поощряет тех сотрудников, которые готовы хорошо работать. Ну и ещё меня компания устраивает в плане зарплаты. Зарплата всегда выплачивается без опозданий. С рабочим коллективом у меня сложились положительные отношения.
Мне бы хотелось больше мероприятий для сплочения коллектива.

Водитель

Устроился работать водителем самосвала Камаз в компанию МАСК групп около двух лет тому назад и работаю по сей день. Мне очень нравится здесь работать, руководство у нас адекватное, хорошо делает свою работу, заботится об интересах своих сотрудников. По заработной плате у меня нет никаких вопросов, выплачивается все своевременно и в полном объеме. Спасибо большое и нашему дружному коллективу, что в свое врем принял меня, как родного, все показали и рассказали. График работы полностью меня устраивает, спасибо большое за такое отличное местечко. Работать буду продолжать и дальше, все меня устраивает.
Хотелось бы большее количество совместного отдыха, а так все устраивает.

Водитель

Работаю в этой компании уже почти пол года на должности водителя автовышки. Весь коллектив - отличные специалисты, есть чему поучиться, да и вообще люди отзывчивые, всегда помогут, конфликтов у нас не было, все праздники вместе отмечаем. В общем, обстановка  дружелюбная. Зарплата своевременно. Видят, если хорошо работаешь и это будет обязательно отмечено. Есть отпуск оплачиваемый, больничный и к руководству никаких претензий. Если надо отпроситься, никто косо не смотрит, относятся с пониманием. Отличная компания!
В принципе, все устраивает! Руководство все правильно делает!

сентябрь 2019
Работаю водителем камаза на данном предприятии, машина у меня всегда исправна, за качество ремонта отвечает лично главный механик. Работы много, но нас сверх нормы не заставляют работать. Выплачивают всю зарплату полностью, без задержек.
Я доволен.
Самые высокие зарплаты в МАСК групп
Машинист экскаватора