Работа в МАСК групп
Бухгалтер

МАСК групп: отзывы о работе на должности

Бухгалтер

В компании работаю на должности бухгалтера уже более двух лет и меня все в полной мере устраивает. Здесь предусмотрены все необходимые условия для работы, сумма заработной платы приятная. С руководством нравится работать, адекватное, все вопросы можно решить в диалоге, а получать пачками штрафы. Работать нравится, все устраивает, поэтому о смене работы не думаю, а буду продолжать трудиться здесь и дальше. Спасибо.
Нет такого. Можно просто добавить каких-то коллективных мероприятий, типа тимбилдинга.

Бухгалтер

В компанию МАСК Групп устроилась на должность бухгалтера полтора года тому назад и по сей день работаю здесь. Меня в моей должности устраивает абсолютно все, отличные условия труда, белая зарплата и своевременная ее выплата. Я очень довольна и условиями труда, нет никаких замечаний к графику, руководство у нас адекватное, нет никаких придирок необоснованных и все вопросы можем решить в конструктивном диалоге. Нет системы штрафов, чо немаловажно. Работать планирую и дальше.
Нет такого, поэтому никаких замечаний оставлять не вижу никакого повода.

Курск ,
декабрь 2020
надежная компания. которая предоставляет хорошие вакансии!
ушел с места работы по обстоятельствам! но с радостью бы продолжал с ними работу.
с начальством общаться легко, что не мало важно в любой работе, не смотрят выше ты по рангу или ниже.
хотелось бы больше выходных. но деньги с неба не падают, поэтому нужно работать.

февраль 2020
Тружусь в этой компании уже более года и не жалею, что устроилась именно сюда так как и условия работы и график меня полностью устраивают, да и собеседование на работу я прошла быстро. Трудоустройство тут официальное, а это главное, больничные и отпуска оплачиваются. Плюс ко всему тут хорошая и белая заработная плата и выплачивают ее всегда без задержек.
нет такого.
Самые высокие зарплаты в МАСК групп
Машинист экскаватора