Работа в Благотворительный фонд Жизнь одна
Коломна

Отзывы о работе в Благотворительный фонд Жизнь одна — Коломна

Коломна,
Работаю не первый год, все нравится и всем довольна. Зарплату выплачивают своевременно, задержек никогда не было. Адекватное начальство. Да, работать нужно, но как и везде, есть свои стандарты работы. Если нужен выходной, всегда можно договориться. Работа интересная, разнообразная. Интересные проекты всегда для деток создают. Очень рада, что работаю в этом фонде.
Это полноценная занятость. Совмещать не выйдет, работать надо как и везде

февраль 2021
Я пока без претензий. Нормальная работа за хорошую зарплату. Требования довольно высокие, но в должностных обязанностях все прописано. Курить бамбук не получится от слова «совсем» — это да. Но все выполнимо. Задачи внятные. Помощь предлагается по любому каналу связи чуть ли не круглосуточно. Для многих откровение, что в благотворительной организации все настолько бизнесово в плане технологий. Но уж это точно не минус) xxi век на дворе: время — деньги. А благотворительность — это именно про деньги. Поэтому лично я противоречий не вижу. Мне все норм.
Team-building))

ноябрь 2020
Работаю в благотворительном фонде «Жизнь одна» уже больше года. Работа интересная, ощущаю свою причастность к доброму делу. Руководство требовательное, чувствуется твердая рука руководителя, который знает, что происходит в жизни компании. Коллектив сплоченный, отзывчивый. Многие коллеги стали уже близкими друзьями. Зарплата достойная, а главное вовремя. Отпуск два раза в год. Если нужно отпроситься, руководство лояльно к этому относится.
По роду деятельности, посещаю наших подопечных. Бываю как в детских приютах, так и в семьях которых поддерживает фонд. Всегда очень трогательно смотреть на детей, на их реакцию, глаза. Огромное удовольствие доставляет, когда видишь, что проекты, которые сам реализовываешь — удаются. Приятно читать искренние слова благодарности за помощь, слова поддержки за причастность к доброму делу.
из-за большого объема работы приходится задерживаться на работе.

Маркетолог

ноябрь 2020
Работаю в Фонде более 2-х лет. Кардинально изменила свое отношение к благотворительности, как к деятельности. Раньше казалось, что в фондах работают одни волонтеры и делают это для души. Оказалось, что нет. Работают суперспециалисты, морально и стрессоустойчивые. И это действительно работа. На результат. Сложная и интересная. Ты несешь ответственность не только за свое поле деятельности, но постоянно оглядываешься на подопечных. Им нельзя не помочь, причем регулярно. И все сотрудники это понимают. За нами стоят люди и их жизни. На нас дети смотрят глазами, полными надежды. Постоянно драйв, постоянно движение. Приходится много делать своими руками, так как каждая копейка на счету. Я горжусь своей работой. Мне комфортно в нашем коллективе. Так что работа приносит удовлетворение.
Улучшить можно многое везде и на любой работе. Есть те, у кого начальник-душка и зп устраивает на 100%? Я завидую) Если серьезно, то ничего сильно не напрягает.

ноябрь 2020
Работаю в благотворительном фонде уже больше года, ассистентом руководителя. С руководителем хорошие отношения. Если требуется выходной в основном всегда идет на встречу. Оплата происходит своевременно без задержек.
Возможны задержки на работе и плавающие выходные.

сентябрь 2020
Работаю в благотворительном фонде «Жизнь одна» больше года. Сразу скажу, что работы много и делать ее нужно быстро и качественно. В компании все работают на результат, и тут некогда «распивать чаи» каждые 5 минут и попросту болтать с коллегами. Все стандартизировано, и ты четко знаешь свои обязанности и план действий. Коллектив хороший, отзывчивый. При обращении за помощью всегда помогут и объяснят что да как… Зарплата выплачивается всегда вовремя, без задержек.
Есть небольшой минус. В принципе, как и в любых других компаниях, ну, а как же без этого). Из-за большого количества работы, иногда приходится выходить в выходные дни.
А так в целом компания хорошая, которая занимается важным и нужным делом!
Из минусов — работа в выходные дни.

Менеджер проекта

сентябрь 2020
Работаю не в первом Благотворительном Фонде, опыт работы в этой сфере более 7 лет. Есть с чем сравнить. В БФ «Жизнь одна» сразу зацепил (с хорошей точки зрения) профессиональный подход к работе — много стандартов, много различных программ используется. Аутлук, например, в полном объеме задействован. За первые пару месяцев работы я все это освоила — очень интересно, повышает профессиональный уровень.
Общаться приходилось очень много, практически весь день занимаешься созвонами с благотворителями. Есть план по звонкам. Ну, а как иначе? Это фандрайзинг, норма работы для благотворительного фонда.
У нас был прекрасный коллектив, чисто женский. С девочками до сих пор поддерживаю теплые отношения.
Работа сама по себе тяжелая, так как с людьми. Много общаться надо, вкладывать душу.
СБЕР
МТС