Работа в ЭК Городские усадьбы

Отзывы сотрудников о компании ЭК Городские усадьбы

Декабрь 2022
Коллектив здесь очень хороший! Все дружные. Начальство тоже очень приятное и хорошее. Отличный климат в коллективе. Зарплату платят без задержек и штрафов, суммы меня устраивают. График работы обычный - 5 на 2. Вообще удивительно, что в управляющих компаниях бывает так, что работать можно в удовольствие. Считаю, что мне очень повезло.
Конечно, иногда бывают эмоциональные напряжения, но это поправимо.

Ноябрь 2022
Работать в Городских усадьбах мне нравится. Условия очень хорошие. Раньше работал в других управляющих компаниях, поэтому прекрасно знаю что говорю. Сама управляющая компания небольшая, всегда без проблем можно контролировать каждый рабочий процесс. Работа с людьми бывает иногда стрессовой, скорее даже зачастую, но в целом жильцы все адекватные и понимающие. Ко всем сотрудникам относятся с уважением.
Специфика работы вызывает стресс, нужно быть стрессоустойчивым

Менеджер по работе с населением

Октябрь 2022
Одинцово
Хороший коллектив, лояльное руководство, близость к дому, все договоренности соблюдаются, работа в выходные дни оплачивается. Условия трудового договора полностью соблюдаются!
Возможно мне не повезло, но за время моей работы зп я получала вовремя раза два (но так было не у всех). Это и повлияло на уход. И в целом, система выплаты была довольно странная, но выплачивалось все в полном объеме.

Сентябрь 2022
Сейчас я пришел работать в Городские Усадьбы. Это вторая управляющая компания, где я работаю. Если сравнивать условия, то в предыдущем месте они были просто ужасными. Задержки зарплаты были постоянные или вообще не оплачивали, в конце вообще ввели какую-то странную систему оплаты процентами от оклада. В общем я решил уволиться и пришел работать в Городские Усадьбы. Здесь оказалось совсем всё по другому. Зарплата всегда выдаётся вовремя и она выше, чем на прошлом месте, иногда бывают хорошие премии. Это место работы мне по душе.
Всё устраивает, начальство не конфликтное, зарплата хорошая.
Хотелось бы повышения по службе, но на то воля руководителей.

Июль 2022
Работала в этой управляющей компании примерно года два. Условиями была довольна: задержек по зарплате не было и всё законно - никаких конвертов, только белая зп. Приходилось работать дополнительно, но, естественно, не за спасибо, а за дополнительную выплату или, по желанию, за отгулы в основное время.
Большой текучки в компании нет, но всегда работа для желающих найдётся, поэтому всем, кто желает подработать или официально трудоустроиться, не стоит переживать об условиях или отсутствии работы.
Разве, что только график можно было бы сделать на час позже начинать рабочий день и на час позже заканчивать.

Июль 2022
В управляющей компании работаю около полугода, условия и человеческое отношение со стороны руководства очень нравится. Возможность получать хорошие должности есть, старания здесь замечаются, поэтому желание расти и учиться новым навыкам не отбивается. Зарплату не задерживают, выдают всегда во время, в этом плане всё стабильно. Руководство простое, ко всем сотрудникам относится с пониманием, каких либо штрафов, или работы за бесплатно нет. Людей в коллективе много, конечно у многих только благие намерения к своим обязанностям.
Есть и такие, которые работают только для того чтобы поживиться, возможно от этого и не хватает общей сплочённости.

Июль 2022
плавающий график? в целом всё отлично

Июнь 2022
Офис рядом с домом , нет строгой дисциплины, нет дресс-код кода
Улучшить коллектив. Платить вовремя зарплату.

Март 2021
Условия в компании нормальные. Коллектив работоспособный, веселый, дружный. Интересная работа, внимательное руководство, удобный график!
Если бы были недостатки, то не работала здесь.

Февраль 2021
Работаю всего 6 месяцев, но мне правится. Компания большая и известная. Работы обычно много, переработка всегда оплачивается, зарплату не задерживают. условия труда хорошие!
если бы были недостатки, то не работала здесь.

Январь 2021
Прежде чем описывать мои впечатления о данной УК сразу скажу, что работала чуть больше года! Компания в принципе хорошая, есть куда расти! У нас был нормальный коллектив! Зарплату получали вовремя!
Ничего серьезного, я просто решила сменить род деятельности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭК Городские усадьбы

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭК Городские усадьбы для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию ЭК Городские усадьбы для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ЭК Городские усадьбы оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ЭК Городские усадьбы оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ЭК Городские усадьбы оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

ЭК «Городские усадьбы» более 10 лет обслуживает жилые комплексы, дома бизнес-класса, а также объекты коммерческой недвижимости. Миссия компании «Городские усадьбы» — обеспечение жителей коммунальным сервисом высокого уровня. Мы используем в работе лучшие отечественные и зарубежные методики управления недвижимостью. Сегодня компания  предлагает полный комплекс услуг по эксплуатации различных объектов недвижимости. Сотрудничество с «Городскими усадьбами» – залог спокойствия и комфорта для собственников и девелоперов.

Почта России
Билайн