Работа в Благотворительный фонд Жизнь одна

Отзывы сотрудников о компании Благотворительный фонд Жизнь одна

Февраль 2024
Перспективные проекты, развитие проф. роста
Своевременные выплаты
Оплачиваемые отпуска
Рабочий коллектив
Возможно стоит улучшить систему коммуникации между разными отделами
И добавить условия социального пакета

Фандрайзер

Февраль 2024
Приятный коллектив, удаленная работа, оперативность принятия решений, стабильность, полезность обществу.
Проведение корпоративных мероприятий для сотрудников.
А так, все отлично))

Август 2023
Очень рада, что знакома с фондом и уже более 2х лет помогаю детям в этом направлении. Работа очень интересная, многзадачная. Первое время казалось все сложным, было много информации и непонятных моментов. Но коллеги и руководство всегда приходили на помощь, подсказывали, обучали. По зарплате все четко, день в день. Есть возможность карьерного роста. Всегда много интересных проектов и благотворительных мероприятий, так что не соскучишься. Тем, кто хочет просто прийти отсидеться во время рабочего дня - тут такое точно не получится. Есть нормы, стандарты компании, которых необходимо придерживаться.
Возможно стоило бы добавить гибкий или неполный рабочий график.

Жуковский
Работа очень интересная, разнообразная. Зарплата всегда вовремя, работаю почти пол года, ни разу не было задержек. Коллектив нравится, все помогут, подскажут, если что-то не понятно. Так же я рада, что имею возможность помогать детям. Из минусов, приходиться иногда работать не в робочее время, вечером или на выходных, но это по желанию, когда есть определённые задачи и хочешь заработать больше.
Чаще встречаться с коллективом, многие работают из дома, даже в лицо друг друга не знают.

Август 2023
Работаю в Благотворительном Фонде « Жизнь Одна» уже год. Руководство очень требовательное. В первые дни было очень сложно, так как было много работы, также приходилось осваивать много новой информации, программ, обучающих материалов. Но со временем работать стало намного легче. Так как освоила весь материал. Коллектив очень дружелюбный, на любой вопрос можно получить ответ и взаимопомощь. Также есть стандарты, которых мы должны обязательно придерживаться. Благодаря чему мы четко знаем свои обязанности. Зарплату выплачивают всегда вовремя, без задержки. Руководство всегда входит в положение и по необходимости дает выходной. Также радует что отпуск 2 раза в год. В общем меня все устраивает и мне нравится работа!
Меньше времени тратить на обучение, так как на практике намного легче.

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

Август 2023
Считаю что фонд надежный , так как работаю не в первом фонде и есть с чем сравнить, а в данном фонде работаю уже 3 года Руководство одновременно строгое и лояльное к сотрудникам там где нужно. Стараются внедрять новые технологии для налаживания всех процессов. Начиная с контроля сотрудников, заканчивая контролем доведения помощи до подопечные фонда. Более активным, добропорядочным, заинтересованным сотрудникам сулит карьерный рост и поддержка со стороны руководства
. Текучка кадров присутствует, больше связано с тем, что люди думают тут лафа. Думаю необходимо создать какую то систему проверки навыков потенциальных сотрудников , чтобы не тратить лишнее время на их обучение . Многие опускают руки сразу как что то не получается и не хотят дальше вникать.

Воронеж
На все вопросы можно получить ответы быстро и по делу.
Платят в срок, без задержек и столько, сколько обещают. И чтобы все четко было по налогам тоже присматривают, молодцы. График четкий, без переработок.
Хотелось бы чуть больше организованности в решении задач и при проведении мероприятий. Но не критично.
Самые высокие зарплаты в Благотворительный фонд Жизнь одна
Старший менеджер по продажам и работе с клиентами
Фандрайзер

Август 2023
Работаю в компании с ноября 2022 года, 8 месяцев.
Не могу сказать, что обучение далось мне тяжело, получилось быстро втянуться с помощью коллектива, который помогал 24/7 и руководитель терпеливо отвечал на все вопросы.
На мой взгляд, работа не тяжелая, очень лояльные, понимающие благотворители, в основном всегда получается найти общий язык, грубость на моем пути не встречалась.
Удобный формат работы, своевременная выплата зарплаты.
Отдельно хочу сказать за команду. Дружнее коллег я не встречала, за 8 месяцев мы стали как семья.
Много информации на период обучения , но вливаешься очень быстро.

Июль 2023
Не первый год работаю в фонде "Жизнь одна" и изнутри вижу всю "кухню" - вижу, как с детьми из подопечных приютов работают специалисты в разных направлениях. . Руководство адекватное, всегда можно обратиться и с вопросом , и с предложением к своему руководителю и к высшему руководству, в плоть до ген. директора - все всегда на связи и ответят. Только положительные отзывы от работы в данном фонде.
Было бы здорово добавить условия социального пакета.

Июль 2023
Коломна
Работаю не первый год, все нравится и всем довольна. Зарплату выплачивают своевременно, задержек никогда не было. Адекватное начальство. Да, работать нужно, но как и везде, есть свои стандарты работы. Если нужен выходной, всегда можно договориться. Работа интересная, разнообразная. Интересные проекты всегда для деток создают. Очень рада, что работаю в этом фонде.
Это полноценная занятость. Совмещать не выйдет, работать надо как и везде

Февраль 2021
Коломна
Я пока без претензий. Нормальная работа за хорошую зарплату. Требования довольно высокие, но в должностных обязанностях все прописано. Курить бамбук не получится от слова «совсем» — это да. Но все выполнимо. Задачи внятные. Помощь предлагается по любому каналу связи чуть ли не круглосуточно. Для многих откровение, что в благотворительной организации все настолько бизнесово в плане технологий. Но уж это точно не минус) xxi век на дворе: время — деньги. А благотворительность — это именно про деньги. Поэтому лично я противоречий не вижу. Мне все норм.
Team-building))

Ноябрь 2020
Удивительное место, где делают большие и добрые дела. Отработала там больше 2-х лет. По семейным обстоятельствам ушла. В этом году вернулась, в большую и светлую команду «Добра». Масштабные задачи, поручения, постоянно что-то новое и интересное. В этой компании есть куда стремится и расти в профессиональном плане. Этого так мне не хватало.
Из минусов: Уметь работать в режиме многозадачности.

Коломна
Работаю в благотворительном фонде «Жизнь одна» уже больше года. Работа интересная, ощущаю свою причастность к доброму делу. Руководство требовательное, чувствуется твердая рука руководителя, который знает, что происходит в жизни компании. Коллектив сплоченный, отзывчивый. Многие коллеги стали уже близкими друзьями. Зарплата достойная, а главное вовремя. Отпуск два раза в год. Если нужно отпроситься, руководство лояльно к этому относится.
По роду деятельности, посещаю наших подопечных. Бываю как в детских приютах, так и в семьях которых поддерживает фонд. Всегда очень трогательно смотреть на детей, на их реакцию, глаза. Огромное удовольствие доставляет, когда видишь, что проекты, которые сам реализовываешь — удаются. Приятно читать искренние слова благодарности за помощь, слова поддержки за причастность к доброму делу.
из-за большого объема работы приходится задерживаться на работе.

Маркетолог

Коломна
Работаю в Фонде более 2-х лет. Кардинально изменила свое отношение к благотворительности, как к деятельности. Раньше казалось, что в фондах работают одни волонтеры и делают это для души. Оказалось, что нет. Работают суперспециалисты, морально и стрессоустойчивые. И это действительно работа. На результат. Сложная и интересная. Ты несешь ответственность не только за свое поле деятельности, но постоянно оглядываешься на подопечных. Им нельзя не помочь, причем регулярно. И все сотрудники это понимают. За нами стоят люди и их жизни. На нас дети смотрят глазами, полными надежды. Постоянно драйв, постоянно движение. Приходится много делать своими руками, так как каждая копейка на счету. Я горжусь своей работой. Мне комфортно в нашем коллективе. Так что работа приносит удовлетворение.
Улучшить можно многое везде и на любой работе. Есть те, у кого начальник-душка и зп устраивает на 100%? Я завидую) Если серьезно, то ничего сильно не напрягает.

Коломна
Работаю в благотворительном фонде уже больше года, ассистентом руководителя. С руководителем хорошие отношения. Если требуется выходной в основном всегда идет на встречу. Оплата происходит своевременно без задержек.
Возможны задержки на работе и плавающие выходные.

Сентябрь 2020
Коломна
Работаю в благотворительном фонде «Жизнь одна» больше года. Сразу скажу, что работы много и делать ее нужно быстро и качественно. В компании все работают на результат, и тут некогда «распивать чаи» каждые 5 минут и попросту болтать с коллегами. Все стандартизировано, и ты четко знаешь свои обязанности и план действий. Коллектив хороший, отзывчивый. При обращении за помощью всегда помогут и объяснят что да как… Зарплата выплачивается всегда вовремя, без задержек.
Есть небольшой минус. В принципе, как и в любых других компаниях, ну, а как же без этого). Из-за большого количества работы, иногда приходится выходить в выходные дни.
А так в целом компания хорошая, которая занимается важным и нужным делом!
Из минусов — работа в выходные дни.

Менеджер проекта

Сентябрь 2020
Коломна
Работаю не в первом Благотворительном Фонде, опыт работы в этой сфере более 7 лет. Есть с чем сравнить. В БФ «Жизнь одна» сразу зацепил (с хорошей точки зрения) профессиональный подход к работе — много стандартов, много различных программ используется. Аутлук, например, в полном объеме задействован. За первые пару месяцев работы я все это освоила — очень интересно, повышает профессиональный уровень.
Общаться приходилось очень много, практически весь день занимаешься созвонами с благотворителями. Есть план по звонкам. Ну, а как иначе? Это фандрайзинг, норма работы для благотворительного фонда.
У нас был прекрасный коллектив, чисто женский. С девочками до сих пор поддерживаю теплые отношения.
Работа сама по себе тяжелая, так как с людьми. Много общаться надо, вкладывать душу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Благотворительный фонд Жизнь одна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Благотворительный фонд Жизнь одна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Благотворительный фонд Жизнь одна для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Благотворительный фонд Жизнь одна оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Благотворительный фонд Жизнь одна оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Благотворительный фонд Жизнь одна оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.