Работа в УРАЛКОМПЛЕКТМ

Отзывы о работе в УРАЛКОМПЛЕКТМ — Москва

Я тут на должности менеджера по продажам уже полгода. Сначала тема сложной показалась, всякие трубы, габионы, профнастил...Теперь уже все как свои пять пальцев знаю, главное желание разобраться) Нужно совершать норму холодных звонков в день, хорошо продавать - тогда капают хорошие проценты к зп. Офис нормальный, есть столовая. Шуточки бывают специфические у других работников, но я никак не реагирую уже.
Иногда бывает борьба за крупного клиента с другими менеджерами, может больше корпоративов чтобы такого меньше было

Работал в этой компании больше двух лет на должности менеджера, уволился в связи с переездом, но расстались мы на очень хорошей ноте, без претензий и т.д. Зарплату выплачивают в полном объеме, всё трудоустройство официальное. Начальство строгое, требовательное, но помогает, когда нужно. Вообще, коллектив очень веселый и дружный, в основном молодые.
зона для отдыха, к сожалению оставляет желать лучшего, возможности карьерного роста, иногда могут перегибать палку и отношение между коллегами становятся эмоциональными

Работала здесь до декрета менеджером, после декрета думаю вернуться. Рабочие места у нас полностью укомплектованы, офис комфортный. Зарплата достойная: есть оклад и проценты. Коллектив хороший, с девочками продолжаем общаться.
Можно добавить так сказать корпоративных мероприятий, для укрепления команды

Я работал экспедитором 2 года и остался очень доволен своей работой в этой компании. Условия работы сдельные, и зарплата зависит от количества обработанных рейсов. Тем не менее, можно рассчитывать на зп не менее 44 тысяч рублей в месяц. График работы удобен – 5/2, ненормированный. Бывало, что из-за большой загруженности освобождался поздно ночью, но за это платили больше. При желании, можно было и в выходные выйти поработать, за субботние рейсы платили в два раза больше.
Улучшить коммуникацию между руководителями и сотрудниками в целом

Я здесь старожил, почти 5 лет уже работаю. Меня всё устраивает. Да, чтобы зарабатывать нужно пахать, ну так это везде так. Зарплата зависит напрямую от продаж. У зарабатываю много. Бывают месяцы когда и больше 300 тыс получается делать.
Улучшить систему обучения и адаптации на старте, сделать ее более плавной чтоли

Когда устраивался менеджером, поначалу было сложно, план был жестким. Но зато научился неплохо зарабатывать, давно адаптировался. Этой осенью зп 150к+ рублей в среднем выходила. Отпуск тут почти месяц. Корпоративы есть или просто на природу соберемся вместе.
Более плавно адаптировать новых сотрудников, чтобы вливались в нашу рабочую жизнь

Работаю тут экспедитором. Пока все путем) Главное, платят нормально и не задерживают. График стандартный – 5 дней в неделю, но иногда могу и в субботу попроситься выйти. Просто за нее платят в 2 раза больше.
Работа по субботам, но не так часто чтобы жаловаться, но это оплачивается, так что норм
Почта России
М.Видео-Эльдорадо