Работа в УРАЛКОМПЛЕКТМ

Отзывы сотрудников о компании УРАЛКОМПЛЕКТМ

Менеджер по продажам металлопроката

Лояльное руководство. Хорошие условия труда. Офис хорошо расположен
Развить отдел снабжения, и подтянуть отдел логистики

Работа довольно отвественная, перевозка груза все же, все время в дороге. Также занимаюсь документацией, при задержке доставки надо отзвониться менеджерам. Офис нормальный, я там редко бываю, по сути только за бумажками и зарплатой туда заглядываю. График не нормированный, но два выходных обязательно. Платят вовремя, мне зп не задерживали за 5 мес. работы.
иногда большая загрузка и много разъездов, целый день в дороге выматывает

Работа менеджером мне понятна, так что особых проблем нет. Кабинет комфортный, все условия для нормальной работы созданы. Так что основные обязанности, общаться с клиентами и искать новых, выполняю. От этого зависит размер зарплаты, учитываются также проценты с продаж. Коллектив, в целом нормальный, начальник строгий, но адекватный и готов все объяснять, работать можно.
мужской туалет в здании на другом этаже, не критично конечно, но все же

В этой компании я работаю около двух лет экспедитором. При моей работе нужно быть внимательным и сосредоточенным, так как при приёме товара и его отгрузки работаю с документами, также веду отчётность по документам в течение дня. На работе я официально трудоустроен, зарплата неплохая, выплачивается 2 раза в месяц. График работы меня устраивает. Начальник серьезный, халтурить не получится.
Можно добавить больше отпусков, так как работа тяжелая физически

Я тут на должности менеджера по продажам уже полгода. Сначала тема сложной показалась, всякие трубы, габионы, профнастил...Теперь уже все как свои пять пальцев знаю, главное желание разобраться) Нужно совершать норму холодных звонков в день, хорошо продавать - тогда капают хорошие проценты к зп. Офис нормальный, есть столовая. Шуточки бывают специфические у других работников, но я никак не реагирую уже.
Иногда бывает борьба за крупного клиента с другими менеджерами, может больше корпоративов чтобы такого меньше было

Работал в этой компании больше двух лет на должности менеджера, уволился в связи с переездом, но расстались мы на очень хорошей ноте, без претензий и т.д. Зарплату выплачивают в полном объеме, всё трудоустройство официальное. Начальство строгое, требовательное, но помогает, когда нужно. Вообще, коллектив очень веселый и дружный, в основном молодые.
зона для отдыха, к сожалению оставляет желать лучшего, возможности карьерного роста, иногда могут перегибать палку и отношение между коллегами становятся эмоциональными

Работала здесь до декрета менеджером, после декрета думаю вернуться. Рабочие места у нас полностью укомплектованы, офис комфортный. Зарплата достойная: есть оклад и проценты. Коллектив хороший, с девочками продолжаем общаться.
Можно добавить так сказать корпоративных мероприятий, для укрепления команды

Мытищи,
Решил подать заявку на вакансию менеджера по продажам металлопроката. Был опыт продаж автомобильных аккумуляторов, более-менее знал, что меня ждет. После собеседования вышел на работу в следующий понедельник. Изучил основную информацию по профнастилу и листовому прокату, большой спрос на них. Если разобраться в теме, продажи хорошо идут, зп складывается из оклада и процентов с продаж. Нужно сдать внутренний "экзамен" на знание номенклатуры, с ним проблем не возникло.
сначала было сложно влиться именно в специфику продаж, но потом разобрался

Мытищи,
Экспедитором работаю здесь три года, в принципе все устраивает. Зарплата зависит только от меня. Чем больше съездишь, тем больше получишь.
Побольше корпоративных мероприятий, и будет вообще всё супер

Мытищи,
Я менеджер по работе с клиентами в УралкомплектМ. Не могу сказать, что сложная работа, но нужно разбираться в сплавах и номенклатуре и быть сосредоточенным на работе. Зарплату платят вовремя и неплохую. Офис оборудован всем и находится территориально для меня очень удобно. Компания стабильная, коллектив дружный и молодой.
Иногда бывает не особо много клиентов, соответственно мало продаж и меньше зп

В компании УралкомплектМ я работаю менеджером по продажам около 7 месяцев. Работа мне моя нравится, но нужно досконально и внимательно относиться к каждому заказу. У нас в основном покупают всё оптом и большие суммы на счету. Пришлось повозиться с номенклатурой, но постепенно вникла. Зарплата неплохая, но зависит от продаж. В коллективе нет конфликтов. В шаговой доступности остановка, станция, тц, столовки и едальни
Не хватает дополнительных бонусов и льгот для сотрудников компании

Я работал экспедитором 2 года и остался очень доволен своей работой в этой компании. Условия работы сдельные, и зарплата зависит от количества обработанных рейсов. Тем не менее, можно рассчитывать на зп не менее 44 тысяч рублей в месяц. График работы удобен – 5/2, ненормированный. Бывало, что из-за большой загруженности освобождался поздно ночью, но за это платили больше. При желании, можно было и в выходные выйти поработать, за субботние рейсы платили в два раза больше.
Улучшить коммуникацию между руководителями и сотрудниками в целом

Я здесь старожил, почти 5 лет уже работаю. Меня всё устраивает. Да, чтобы зарабатывать нужно пахать, ну так это везде так. Зарплата зависит напрямую от продаж. У зарабатываю много. Бывают месяцы когда и больше 300 тыс получается делать.
Улучшить систему обучения и адаптации на старте, сделать ее более плавной чтоли

Мытищи,
Пришла сюда уже с опытом. Долго не могла влиться в коллектив, но после корпоратива стала как своя. Продавать не сложно, металлопрокат пользуются спросом, клиенты, в основном битуби, с ними проблем не возникает. Главное хорошо знать товар и находить общий язык. Платят хорошо, % с продаж существенные, есть стимул активно работать.
Всё в порядке, главное планку не снижать, мероприятий побольше для сотрудников

Мытищи,
Работаю в компании УралкомплектМ экспедитором уже около трёх месяцев. Ну что могу сказать, платят неплохо, как по часам. Плюсом часто можно взять подработки в выходные за двойную оплату, а так всё спокойно, приехал на склад, загрузился и отправился в пункт назначения. Бывает только что приходится поработать в плохую погоду, но это для меня не проблема.
Всё нормально, можно каких нибудь корпоративных мероприятий добавить

Когда устраивался менеджером, поначалу было сложно, план был жестким. Но зато научился неплохо зарабатывать, давно адаптировался. Этой осенью зп 150к+ рублей в среднем выходила. Отпуск тут почти месяц. Корпоративы есть или просто на природу соберемся вместе.
Более плавно адаптировать новых сотрудников, чтобы вливались в нашу рабочую жизнь

Работаю тут экспедитором. Пока все путем) Главное, платят нормально и не задерживают. График стандартный – 5 дней в неделю, но иногда могу и в субботу попроситься выйти. Просто за нее платят в 2 раза больше.
Работа по субботам, но не так часто чтобы жаловаться, но это оплачивается, так что норм

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УРАЛКОМПЛЕКТМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию УРАЛКОМПЛЕКТМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию УРАЛКОМПЛЕКТМ для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании УРАЛКОМПЛЕКТМ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании УРАЛКОМПЛЕКТМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании УРАЛКОМПЛЕКТМ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 17 оценок.

Компания была основана в августе 1999 года. За этот период мы прошли сложный путь от небольшой фирмы до солидной, хорошо технически и материально оснащенной компании, постоянно совершенствующей все элементы бизнес-процесса в организации системы продаж металлопроката.

ООО "УралКомплектМ" - частное предприятие, основанное на корпоративной собственности.

Сегодня ООО "УралКомплектМ" - один из крупнейших торгово-складских комплексов России по хранению и переработке металлопродукции. Наше основное направление - оптовая торговля и доставка металлопроката.

ООО "УралКомплектМ" обеспечивает потребителей наиболее полным ассортиментом металлопродукции для комплектования практически любого заказа. В настоящее время компания готова предложить своим клиентам свыше 10000 наименований металлопроката, а также комплекс сопутствующих услуг по информационному обеспечению, консультированию, подбору, резке, доставке, экспедированию и т.д. Постоянным клиентам - наиболее благоприятные условия сотрудничества.

За счет уникального ассортимента металлопродукции, качества и надежности поставок ООО "УралКомплектМ" занимает лидирующие позиции на рынке металлопроката.

При этом главным достоянием нашей компании является уникальный коллектив, сильнейшая команда профессионалов, близких по духу и объединенных идеей создания лучшей металлургической компании, чей успех неразрывно связан с успехом Наших клиентов.

Наше основное направление - оптовая торговля и доставка металлопроката. WWW.URALKM.RU

Тинькофф
Ростелеком