Работа в КАССА №1
ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании КАССА №1

Февраль 2024
Казань
Гибкий график, справедливое руководство, неплохой коллектив.
Каждый сотрудник и вправду ценится, отслеживаются все достижения, коллеги помогают в трудной ситуации
Пересмотреть окладную часть по регионам.
Один и тот же оклад получают и города миллионники, и регионы, где в городах от силы 500т. человек - цены на товары первой необходимости очень сильно различаются.
Подумать над проведением тренингов на больший срок, чтобы специалисты приезжали на 2-3 дня и проходили все лекции разом, а не ездили в ЦО по несколько раз за месяц, убивая здоровье.

Ноябрь 2023
Нефтекамск
Хорошая зарплата, если выполнять планы, то премия приличная. Хорошая мотивация, знаешь к чему стремиться. Нет страховок, допов. Часто устраивали тренинги,здесь я научилась ПРОДАВАТЬ!Дисциплина жёсткая, но руководство и свой коллектив вспоминаю с теплотой в душе.
Нет кондиционеров,летом было очень жарко.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе КАССА №1
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Юрисконсульт

Октябрь 2023
Уфа
Уютный офис, оснащённое рабочее место, современное программное обеспечение, лояльное руководство, быстро решающее насущные проблемы
Кондиционер в офисе не стоял

Август 2023
Кумертау
Стабильная заработная плата, мероприятия,тренинги. Лояльное руководство
Нет полноценного обеда, переработки, 12 часовой рабочий день. Маленькая зарплата

Июнь 2023
Уфа
Возможность в разумных рамках договорится с руководителем. Карьерный и профессиональный рост. Классный коллектив. Частые корпоративы, игры, конкурсы для сотрудников и их детей. Ежегодные подарки детям и сотрудникам.
Хотелось бы лучшего, более современого оснащения офисов и в целом рабочих мест.

Сентябрь 2022
Близость к дому, белая своевременная заработная плата 2 раза в месяц
Коммуникация. Руководство. Обучение. Проффесиональное развитие. Общение между сотрудниками очень токсичное. Двуличность со всех сторон раздражала с первой недели. Так ничему полезному, что пригодится в будущем, не научилась.

Кредитный специалист

Август 2022
Казань
Близость к дому, дружный коллектив, белая зп платится вовремя без задержек
Руководство, переработки, холодные офисы без ноомальных условий
Самые высокие зарплаты в КАССА №1
Юрисконсульт

Январь 2022
Уфа
1. Зарплата белая/честная. Есть переработки, но и оплачиваются они - не бесплатно. Полный соцпакет. Новичкам - подъемные на испытательном есть. Обучение оплачивается после прохождения испытательного.
2. Задачи - разнообразные. Тут и работа с клиентом, тут и продукты - много. Главное, что не нужно впаривать страховки/допы клиенту, а также осуществлять обзвон холодной базы, как у других.
3. Справедливость - руководство справедливое. Накосячил - понесешь наказание, да. Дисциплина железная, конечно. Но и хорошо сделаешь - похвалят, а когда и не только словом (грамота там, сувениры, сертификаты)
4. В пандемию не сократили ни одного сотрудника и ВСЕМ выплатили зарплату, организовали рабочие места из дома.
1. График - после пандемии тяжело, конечно. Все привыкли к работе из дома и фрилансу. Идут неохотно. Поэтому иногда тяжело.

2. Обучение - сложное и объемное. Компания по внутреннему содержанию как банк - разве что нет кредитных карт и страховок.

Октябрь 2021
Уфа
Уверенность в завтрашнем дне! Это первый работодатель, который помог мне раскрыть свой потенциал. Здесь я выросла профессиональна на столько, что меня высоко оценивают на рынке.
График работы не всегда 3/3. Бывает 4/2. Можно добавить в смены дополнительных резервных на офис.

Кредитный эксперт

Уфа
Устроилась в эту компанию летом прошлого года. Ни капли не пожалела. Первые 6 дней проходишь стажировку непосредственно в офисе выдачи займов. После того как прошла испытательный срок 3 месяца мне оплатили эти 6 дней! Что приятно порадовало) удобный график работы 3/3, заработная плата вся белая на карту, сотрудники с опытом всегда помогают в процессе работы. Руководство внимательно относится к своим сотрудникам, организуют корпоративные мероприятия, конкурсы. За хорошую работу платят очень хорошую премию)
Не успела столкнуться с трудностями на этой работе, и не думаю, что они возникнут.

Кредитный эксперт

Уфа
Достойная зарплата, удобный график, замечательное руководство и дружный коллектив.
Пока не сталкивалась.

Уфа
Работаю в данной компании 4 года, ни разу не пожалела. Все официально, если хорошо работать выполнять планы, ха отличная.
Если есть трудности, всегда помогут решить, объяснят, так же первое время закрепляюсь наставника чтобы помогал решать проблемы, обучал.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КАССА №1

Рекомендуют ли сотрудники компанию КАССА №1 для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию КАССА №1 для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании КАССА №1 оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании КАССА №1 оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании КАССА №1 оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.