завод светопрозрачных конструкций
4,7
хорошо

Отзывы сотрудников о компании Аркадия

Инженер
Плюсы:

на заводе установлено современное оборудование. Изделия производятся из качественных материалов. Дружный коллектив. Белая зарплата.

иногда приходится выходить на работу в выходной день.

Слесарь
Плюсы:

Коллектив сложился хороший, текучки практически нет. Стараемся друга выручать. Работаю слесарем-сборщиком. Зарплата плавающая, в хорошие месяцы в районе 50–60 тысяч, в плохие до 40 000 тысяч рублей.

Если огромные партии заказывают, то ставят жесткие сроки выполнения работ. Чаще не успеваем из-за поставщиков, задерживают поставку. Курилки нет и на заводе не разрешают.

Технолог
Плюсы:

Уровень зарплаты, коллектив, функционал работ, руководитель адекватный, лояльный.

Хотелось бы чтобы запустили корпоративный транспорт до завода, своим ходом неудобно добираться.

Завод «Аркадия» уже более 15 лет на российском рынке и специализируется на изготовлении светопрозрачных конструкций различной степени сложности. Нашим клиентам мы готовы предложить пластиковые окна и балконные конструкции, раздвижные порталы, входные и офисные двери из ПВХ и алюминия, противопожарные конструкции, индивидуальные решения для остекления фасадов жилых и промышленных зданий, торговых центров, объектов специального назначения.