Работа в Аркадия

Отзывы сотрудников о компании Аркадия

Разработчик

Сентябрь 2019
Новый красивый комфортный офис с кондеем, ДМС, фрукты в офисе, вполне рыночные ЗП. Адекватное начальство, хороший доброжелательный коллектив, интересные ивенты, конкурсы, конференции. Отличное обеспечение рабочих мест, мощные ПК. Большая парковка. Плавающий график начала рабочего дня. Большая удобная столовая со всем необходимым. В целом очень доволен.
Не формализован процесс повышения в должности. Нет тихого места, где можно просто сесть почитать в тишине. Странный запрет на разглашение ЗП.

Веб-дизайнер

Июнь 2018
Мне прямо очень нравится работать в компании. Во-первых, хорошая белая зарплата и ДМС, во-вторых - новый офис с большой кухней и фруктами-кофе, в третьих - высокий уровень корпоративной культуры, под которым я подразумеваю уважительное отношение к сотрудникам и обеспечение diversity («молодой дружный коллектив» - вот этого в его здесь нет, зато есть люди разных возрастов и женщины-программисты).
Я бы сказала, что мой рабочий процесс можно было бы оптимизировать, но это уже зависит от подрядчика, с которым я работаю.

Software Engineer

Январь 2019
Хорошая программа стажировки студентов
Баланс работы и личной жизни на высоте
Адекватное руководство, не напрягает и не дает совсем расслабиться
Просто попасть и остаться тут надолго, если все устраивает
Корпоративная культура на любителя, рассчитанная больше на людей за 30, чем на молодежь
Гибкие методологии больше "для галочки"
Нет компенсации фитнеса/своего спортзала
Мало корпоративных мероприятий, митапов

Инженер

Март 2019
на заводе установлено современное оборудование. Изделия производятся из качественных материалов. Дружный коллектив. Белая зарплата.
иногда приходится выходить на работу в выходной день.

Слесарь

Март 2019
Коллектив сложился хороший, текучки практически нет. Стараемся друга выручать. Работаю слесарем-сборщиком. Зарплата плавающая, в хорошие месяцы в районе 50–60 тысяч, в плохие до 40 000 тысяч рублей.
Если огромные партии заказывают, то ставят жесткие сроки выполнения работ. Чаще не успеваем из-за поставщиков, задерживают поставку. Курилки нет и на заводе не разрешают.

Технолог

Февраль 2019
Уровень зарплаты, коллектив, функционал работ, руководитель адекватный, лояльный.
Хотелось бы чтобы запустили корпоративный транспорт до завода, своим ходом неудобно добираться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аркадия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аркадия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аркадия для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Аркадия оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Аркадия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Аркадия оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Завод «Аркадия» уже более 15 лет на российском рынке и специализируется на изготовлении светопрозрачных конструкций различной степени сложности. Нашим клиентам мы готовы предложить пластиковые окна и балконные конструкции, раздвижные порталы, входные и офисные двери из ПВХ и алюминия, противопожарные конструкции, индивидуальные решения для остекления фасадов жилых и промышленных зданий, торговых центров, объектов специального назначения.