Работа в Себекон

Отзывы сотрудников о компании Себекон

Активная деятельность компании SEBEKON началась в 2006-м году. За это время мы сделали сотни проектов — разных по замыслу, сложности, оформлению и стоимости.

Наши проекты это - промо-сайты, корпоративные сайты, интернет-магазины, порталы. Все реализованные проекты представлены в разделе Портфолио.

Наш конек – разработка веб-сайтов на системе управления 1С-Битрикс. Компания «1С-Битрикс» занимает лидирующие позиции на российском рынке в области разработки систем управления веб-проектами и корпоративными порталами (более 50 000 клиентов используют продукты компании для управления своими веб-проектами). SEBEKON - золотой сертифицированный партнер «1С-Битрикс». Сама компания определяет наш статус следующим образом: «Золотой сертифицированный партнер обладает богатым опытом разработки веб-проектов, в том числе сложных программных решений на основе «1С-Битрикс: Управление сайтом». Сотрудники компании партнера успешно прошли все имеющиеся учебные курсы, сдали тесты и получили сертификаты специалистов. Золотой сертифицированный партнер обладает большим количеством крупных и средних проектов, разработанных на основе продукта».