Работа в АЙФЭЛЛ
Инженер-программист

АЙФЭЛЛ: отзывы о работе на должности

Производство
PR и коммуникации

ноябрь 2019
Всем привет! Расскажу свою историю взаимоотношений с IFellow.
Начали сотрудничество год назад. Проект в страховой компании. После первичного звонка от HR выслали тестовое задание. После его решения назначается время собеседования с заказчиком. По результатам собеседования буквально в течение 1–2 дней высылается оффер. К слову, по деньгам с самого начала не «жмутся», как это делает довольно много потенциальных работодателей. Тут всё честно, можно только похвалить. Коллектив IFellow очень дружелюбный. Принимают всех новых сотрудников очень радушно, всегда готовы ответить и помочь по всем поступающим вопросам. Если ты делаешь успехи в своей работе, то и фидбэк в виде обсуждения о повышении уровня оплаты твоего труда тоже не составит себя ждать. В этом плане IFellow так же очень адекватны. Лично для меня является большим плюсом работа именно на проектах. Ведь это не только возможность работать на новых проектах, но и у новых заказчиков, а заказчики у IFellow далеко не «ноунэймы». При этом ты остаёшься работать под эгидой и отличной компании и есть перспектива работать на новых проектах с коллегами, которых ты уже видел в работе, сработался с ними и понимаете друга с полуслова, что безусловно сказывается на качестве работы на проекте, а так же на твоих персональных успехах.
Из плюсов бытового характера:
+Платят всегда в срок;
+Никаких мифических премиальных в составе заработной платы. Только 100% оклад;
+ДМС;
+Полная поддержка по всем вопросам ТК;
Нет.
Самые высокие зарплаты в АЙФЭЛЛ