Работа в Группа Лоджик Старс

Отзывы сотрудников о компании Группа Лоджик Старс

2,9

Специалист технической поддержки

Ноябрь 2023
ЗП в соответствии с рынком, есть премии под новый год - начальство щедрое в материальном плане.
Руководитель тех. поддержки, к сожалению, не помогает и не обучает совсем. Есть пул заявок, которые можно разгрести, но это никогда не случится, если руководитель не обучает, а только требует.
Начальство любит говорить о том, что нужно найти свое место в треугольника карпмана: жертва, спаситель, преследователь. Все ваши слова и ваша личность тоже будут оценивать путем того, что руководство определяет вашу роль в этом неком треугольнике.
Есть опросники на оценку каждого из коллег.
Атмосфера из-за всего этого в коллективе очень дискомфортная

IT специалист

Октябрь 2023
Хорошие условия труда, большой перерыв, обеды за счёт компании.
У компании есть огромные минусы. Приходя туда вам нужно быть хотя бы закончить специализированные курсы. В противном случае вы "вылетите оттуда как пробка" до окончания вашего испытательного срока. Так компания экономит деньги. Учить вас никто не будет, помощь крайне ограниченная так как ваш руководитель скорее всего будет занят своими собственными делами. Но спрашивать с вас будут так будто вы обязаны всё выучить за жалкие пару месяцев. Если хотите начать карьеру в IT с нуля, это совершенно не том место.

Октябрь 2023
- зп всегда в срок, есть даже премии, больничные оплатят, соблюдают трудовое заокнодательство, не все работодатели могут этим похвастаться
- иногда можно работать из дома или отпроситься с отработкой потом или за свой счет
- можно познакомиться с хорошими людьми
- прикольные совместные выезды и корпоративы
- раньше были онлайн-меропрития по тимбилдингу, софтскиллам и так далее
- офис красивый и уютный, есть питомцы
- возможность набраться различного опыта
- можно менять сферу деятельности внутри компании, некоторые сотрудники переходили из одного отдела в другой
- есть обучение за счет компании. но есть нюанс
- отношение к сотрудникам сильно потребительское,трудоголики в руководстве ждут от тебя такой же отдачи, не держатся за старых сотрудников, не хотя повышать зп и нагружают задачами, а когда увольняются приходится брать новых и платить им больше.
- кажется что все в компании дружелюбные, но это не так.очень много лицемерия и обсуждения сотрудников в других чатах о чем иногда становилось известно
- не все в руководстве компетентны и непонятно как попали на такую должность, манипуляции со стороны руководства
- добровольно принудительное участие во всех звонках и мероприятиях, много пустых разговоров мешающих работе
- расположение офиса на самом краю Москвы, долго добираться, если не живешь на севере серой ветки
- маленькая зп.повысят только если ты поучишься и принесешь корочку или если возьмешь на себя очень много задач
- обучение за счет компании обязывает отработать какой то срок. иногда несоразмерный.и еще могут заставить проходить обучение
- случаи выдавливания коллег из коллектива

Июнь 2023
- Очень дружный и приятный коллектив среди линейных сотрудников;
- Чай/кофе, печенье на кухне;
- Зарплата в срок;
- Премии
- Большая часть руководителей некомпетентна
- Внедрить адаптацию сотрудников и профильных специалистов, т.к. желание экономить порождает замкнутый круг - новый сотрудник приходит и сидит ждет чуда, далее чудо случается! Другого сотрудника(программиста) просят ему все настроить, помочь с установкой программ и компьютером.
- Наладить систему апгрейда или внедрить KPI - добавить прозрачности об имеющихся обязанностях и возможности роста куда-то;
- Составить базу знаний (стоит заметить, что на собеседование однозначно и уверенно говорится, что есть база знаний и сотрудник, который будет помогать - к сожалению, это не так);
- Стоит быть готовым, что все заняты и всем некогда и узнавать все придется самому
- Не брать новых клиентов пока не разобрались со старыми хотя бы на 50%
- Оклады, которые, кажется, одинаковые что у тех.поддержки, что у программистов - довольно невысокие

Март 2023
В компании работаю 2 года и мне повезло, что я попала в команду профессионалов! Компания позволяет учиться, расти и развиваться. Из плюшек: очень уютный офис, достойная зарплата, интересные совместные выезды, бесплатное питание.
Будет большим плюсом, если в компании добавят, например, компенсации: дмс, посещение фитнес-зала и оздоровительные комплексы.

Март 2023
Очень дружная команда специалистов, готовые прийти на помощь в любую минуту. Генеральный директор всегда готова выслушать, помочь, уделяет много времени для личного и профессионального роста коллег.
Командные выезды 1-2 раза в год, в этом году (2023) ездили всей компанией на Форт Боярд.
Уютный, комфортный офис в парке.
Если есть стремление и желание расти, то в этой компании все дороги открыты!
Мой дом, моя вторая семья.
Усовершенствовать рабочие места линейных сотрудников.
Больше отдыха от работы. (но это уже мои тараканы)

Март 2023
Забота о своем персонале, заинтересованность в карьерном росте, помощь в развитии скилов, анализ сильных и слабых сторон сотрудника.
Хочется побольше интересных командировок и корпоративных выездов.
Самые высокие зарплаты в Группа Лоджик Старс
Младший программист
Frontend-разработчик

Младший программист

Март 2023
В компанию я пришел еще даже не окончив колледж и это была моя первая компания, поэтому опыта в разработке крупных ПО у меня не было. За период работы в компании я с лихвой получил этого опыта, вместе с этим опытом я получил опыт разработки desktop и web приложений, опыт работы в команде и многое другое. Руководство компании с радостью помогала мне в изучении архитектуры и погружения в бизнес-процессы разных ПО
Я бы посоветовал улучшить базу знаний для новичков. Это будет полезно разобраться во всем быстрее

Frontend-разработчик

Февраль 2023
Работала в команде с очень классными людьми, все друг другу помогают, поддерживают, но это зависит не от компании, а просто с командой повезло)
«Сократили» за три дня до окончания испытательного срока, весь испытательный срок платили копейки
Решение было принято без учета мнения непосредственного начальника
Очень много звонков, где нужно просто говорить, какие все хорошие, отвлекает от работы.
В мероприятиях участие практически принудительное, не приветствуется, если от чего-то отказываешься.

Программист-стажер

Декабрь 2022
Кофе и чай на кухне, некоторые коллеги, шкаф с литературой, зона для отдыха
Отношение руководства, уровень оплаты труда, условия найма

Программист

Ноябрь 2022
Кролик в офисе, некоторые сотрудники, неплохое рабочее место
Отношение к сотрудникам, уровень заработной платы, соц. пакет, качество разрабатываемого ПО

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Лоджик Старс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Лоджик Старс для трудоустройства?

36.4% сотрудников рекомендуют компанию Группа Лоджик Старс для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Группа Лоджик Старс оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Группа Лоджик Старс оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Группа Лоджик Старс оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 11 оценки.