Работа в JAMM FIT - Мытищи

Отзывы сотрудников о компании JAMM FIT - Мытищи

сентябрь 2018
Уютная студия, отличный коллектив, адекватное руководство. Работаю в студии с самого открытия, всё, о чём обсуждали с руководителем на собеседовании соответствует действительности, менять место работы не хочу и не собираюсь, очень комфортные условия труда!
Не очень проходное место, но очень атмосферное!

октябрь 2018
Работаю в студии на Тульской тренером уже почти 2 месяца-с самого открытия. Могу сказать, что руководство выполняет все свои обязательства в полной мере и что главное-участвует в процессе, а не командует издалека. Выплаты регулярно и согласно трудовому договору, со всеми отчислениями, трудоустройство официальное, условия работы более, чем комфортные (новая студия, находится в красивом деловом квартале) Клиенты довольны нашей работой, мы довольны условиями работы!
Студия новая и ещё не имеет полную клиентскую базу. Но достаточно динамично развивается!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании JAMM FIT - Мытищи

Рекомендуют ли сотрудники компанию JAMM FIT - Мытищи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию JAMM FIT - Мытищи для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании JAMM FIT - Мытищи оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании JAMM FIT - Мытищи оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании JAMM FIT - Мытищи оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

EMS-тренировки позволяют добиться максимальных результатов при минимальной затрате времени. Специальный костюм оказывает воздействие одновременно на все группы мышц, активизирует обмен веществ, повышает скорость кровообращения. Из-за высокой интенсивности тренировки достаточно всего двадцати минут, чтобы ощутить всю пользу занятий спортом, прилив бодрости и легкость. В обычном же спортзале для аналогичных результатов понадобится целых два часа. Еще недавно EMS-тренировки были доступны лишь профессиональным спортсменам.

МТС
Ростелеком