Работа в Новые Горизонты

Отзывы сотрудников о компании Новые Горизонты

Отличный коллектив, удобное расположение офиса. И больше ничего
Плохое руководство и отношение к сотрудникам

январь 2022
Отзыв о No logo studio, у меня положительный. Я со всеми коллегами дружу, идём рука об руку, не враждуем.
Стремлюсь к повышению, и соответственно к более высокой оплате труда. Но сейчас меня все устраивает.

Калининград,
январь 2021
Повезло мне или нет не знаю, но пришел по сути не так давно, опыта не было, до этого я не работал, учился. Сравнивать не с чем, но коллектив дружный, отзывчивый, мне помогали пока вникал во все. С оформлением меня в штат проблем не было. Зп хорошая, без задержек. Увольняться не планирую, пока все нравится.
Иногда много работы, но это даже плюс, скучать некогда.

январь 2021
Всем довольна, все хорошо, никаких конфликтных ситуаций не было, коллектив оччень дружный, всегда подскажут и помогут. В ситуациях личного характера начальство всегда идёт навстречу. Вначале были небольшие притирки у меня с сотрудниками, но так везде, каким-то минусом я это не считаю, все люди и многое зависит от настроения порой.
Все устраивает.

январь 2021
Утроилась совсем недавно. Первое впечатление очень хорошее. Конечно времени мало прошло чтобы полностью оценить все плюсы и минусы, но за короткое время работы минусов для меня нет), я работаю удаленно. Получаю задание, выполняю не выходя из дома) .мечта, а не работа. Конфликтов при устройстве на работу не было. Кстати, зп очень даже достойная. Проекты интересные. Все супер !
Все прекрасно !

январь 2021
Работала недолго, т.к. временно искала подработку пока решался вопрос с переездом. Конфликтов не было, со всеми отношения хорошие, с некоторыми общаюсь сейчас даже не будучи уже сотрудникомпании. Современная зп, оформление по трудовому договору.
работала недолго, поэтому о минусах сказать не могу, для меня все было хорошо.

декабрь 2020
Проработала в этом агентстве почти два полных года. За это время убедилась, что могу и знаю очень многое, увеличила свои навыки и могу делать то, чего раньше боялась. Научилась адекватно оценивать свои достижения, всегда стараюсь прислуживаться к руководителю, обычно все только по делу говорит. Считаю, что это место для меня оказалось прекрасным стартом в моей карьере.
Не заметила.

Программист

После начала работы здесь могу выделить несколько общих плюсов:
Замечательный коллектив
Сами задачи по работе. Разнообразные, интересные проекты. Предоставляют всегда возможности продемонстрировать себя специалистом широкого профиля. Если надежды от вас будут оправданы, то вам дадут возможности для еще более профессионального развития. У меня набралось большое количество работ в портфолио.
В самом начале работы меня направляли и все объясняли, что для новичка просто прекрасно.
Начальство готово идти на встречу.
Не обнаружено.

После начала работы здесь могу выделить несколько общих плюсов:
Замечательный коллектив
Начальство готово идти на встречу.
Всё в порядке было и есть.

Дизайнер

декабрь 2020
Работаю тут недолго, меня хорошо приняли в коллектив. Помогли освоиться, с первыми проектами также помогали. Нормально все с коллективом и руководством, работаю и не жалуюсь. Это мой выбор, если что-то не понравится, то уйду в другое место.
Всё ОК.

Веб-мастер

февраль 2020
Работаю веб мастером в компании пол года. Работа мне нравится, потому что у меня хорошие условия труда и высокая заработная плата. Причем передо мной не ставится сложных задач, которые изначально невозможно выполнить. Еще мне нравится наш дружный коллектив креативных ребят, которые настырностью и профессионализмом двигают нашу компанию вперед. Планирую тут задержаться надолго.
нет.

SEO-специалист

февраль 2020
В компания работаю второй год. Мне нравится, что большую часть работы я могу выполнять удаленно, не посещая офис. Занимаюсь преимущественно рекламными компаниями и продвижением сайтов в поисковиках. Платят хорошую заработную плату и никогда не задерживают. Еще мне нравится наше руководство, которое не ставит перед своими сотрудниками невыполнимых задач.
нет.

Веб-дизайнер

февраль 2020
Я веб-дизайнер, так занимаюсь разработкой приложений. Эту компанию посоветовал знакомый, сказал что у них как раз вакансия есть. Это было год назад, а сейчас я плодотворно у них работаю. Мне нравится, работы много, без дела не сидим. Постоянно новые проекты и направления. Коллектив отличный, хорошо находим общий язык. Буду работать и дальше, на карьерный рост.
буду карьерно расти)

февраль 2020
Около полугода назад нашел вакансию в NLS. Сразу прошел собеседование и приступил к работе. Понравилась приятная теплая атмосфера в коллективе, приняли нормально и я быстро прижился и сработался. Работа интересная не рутинная. Постоянно новые проекты, и естественно постоянно чему-то учишься новому и достигаешь успеха. График работы нормированный.

Дизайнер

ноябрь 2019
Работаю здесь относительно недавно. Мой первый рабочий день начался сразу с введения в проект. Было разъяснено, чем занимается сама команда, какие задачи стоят, какая основная цель и прочие детали. Сразу подкупило то, что не давали какой-то тестовой пробной работы, исходя из которой были бы проверены мои навыки, фактически сразу погрузили в боевые условия! Хочу сказать спасибо команде за отзывчивость и способность прийти на помощь, если это нужно!
Поживем, увидим.

ноябрь 2019
Все хорошо и с коллективом, и на данном этапе с руководством… Работаю по сей день и ни на что не жалуюсь… Хотя, по началу было сложно привыкнуть к многозадачности, разным проектам и приличному объему работы, зато улучшил свои навыки и профессиональную компетенцию, можно сказать, что сейчас как рыба в воде…
Все нормально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новые Горизонты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новые Горизонты для трудоустройства?

93.8% сотрудников рекомендуют компанию Новые Горизонты для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Новые Горизонты оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Новые Горизонты оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Новые Горизонты оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 16 оценок.