Волжский Мясокомбинат

Волжский Мясокомбинат

Отзывы о Волжский Мясокомбинат

ВолжскийРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Коллектив Достойная з/п Колбаса и мясо со скидкой для сотрудников.

От остановки далеко, без машины неудобно. Хорошо что коллеги подвозят.

ВолжскийРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Открыли новый цех. Продажи прут. Больше продал — больше получил. Бесплатный транспорт до работы. Каждый день бесплатные дегустации выпущенной колбасы и деликатесов.

Далеко от общественного транспорта, но есть бесплатная маршрутка до завода.

Сотрудник завода

Плюсы:

Работаю на заводе недавно. З/п состоит из премии за хорошую работу и оклада. Задержки выплаты з/п в 2 месяца пока не замечала. Отработал месяц — получи з/п. В чем проблема? Или вы хотите отработать несколько дней и сразу за месяц вперед получить? Мне попался хороший молодой коллектив. Насчет карьерного роста пока не в курсе, будем смотреть. Но судя по тому, что я вижу- если голова на плечах есть и руки из нужного места, то всё получится.

Далековато от общественного транспорта.

НовороссийскРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Для Т. нет.

Самое основное, для чего мы устраиваемся на работу — это з/п. Так вот, если хотите хоть что-то заработать, то вам точно не в"Волжский МК". Мало того, что з/п выдаётся с задержкой 2 месяца, так ещё после увольнения вы получите копейки. У компании нет службы безопасности, поэтому всё долги магазинов (закрылся, либо не платит) вешают на вас. При чём, как было со мной (это уже вопрос больше об адекватности руководителей): работала вместе со мной на территории девочка, занималась развитием, отгрузила она клиентов-торчков, затем уволилась. Без моего согласия на меня переместили эти точки и «штрафовали» за Пдз каждый месяц. Это не всё, когда я уже уволилась, переслала соответственно маршрут новой торговой, через пол месяца закрывается магазин, который был отгружен ещё мной (новая торговая знала, что точка собирается закрыться, я об этом не знала) деньги торговая не смогла и из моей, не без того мизерной з/п, удержали долг клиента. Повесили на меня ещё якобы не сданные деньги, ни разу ни копейки не брала чужих денег. Тоже уже после увольнения, когда сами попросили удалить программу и прошло больше недели. В общем никому не советую там работать. За 5 лет работы торговым, такую организацию первый раз вижу. Подытожу: 1.з/п с задержкой 2 месяца 2.проблемы с оплатой ГСМ 3.отношение к сотрудникам и ТТ ужасное.

ВолжскийРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Перспективное, растущее предприятие, выпускающее качественный и вкусный продукт по лояльным ценам. Не многие предприятия в кризис могут похвастаться ростом объёмов продаж, это уже говорит о том, что и у «руля» стоят правильные люди, и в коллективе работа слажена. Руководство ценит свои кадры — организована доставка людей служебным транспортом на работу, бесплатное питание. Что касается заработной платы — уровень ее выше чем в целом по городу. Самое главное — если работаешь с отдачей, то и негатива не будет. В целом работать здесь комфортно и душевненько!

Из недостатков — неудобное месторасположение — далековато от остановок общественного транспорта, что однако в скором времени будет неактуально, ввиду переезда на новую производственную площадку.

ВолгоградРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Что-то выходит новое, это хорошо.

1-задержки по заработной плате до двух месяцев. 2- проблемы с ГСМ, деньги могут вообще не переводить. 3- продукция плывет, портится, не выдерживает свой срок хранения. 5- руководству плевать на персонал, отношение к людям как к рабам. 6- технологи ничего не разрабатывают, тупо копируют колбасу других брендов. 7- во всех грехах обвиняют ТП или ТТ 8- воровство.

ВолжскийРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Для тех кто пришел работать на предприятие, то работа достойная! А тем кому просто коробки из угла в угол перенести тяжело (да не для Вас эта работа!) не по под сильный труд! Читала комент, что транспорт служебный кому то не нравится (да не мерс) но он есть. Питание бесплатное (первое, второе, чай). З/п задерживают на 2недели (на квасе ее каждый день дают)

Недостатки можно найти и они есть в любой работе, но начинать всегда нужно сначала с себя.

Волжский Мясокомбинат находится в тихом и уютном провинциальном городе на левом берегу Волги – городе Волжском. В 2013 году стартовал крупнейший инвестиционный проект по реконструкции старейшего регионального предприятия - Волжского Мясокомбината, и с тех пор предприятие работает под торговой маркой «ВМ продукт».

За прошедшие шесть лет из фактически неработоспособного предприятия комбинат вновь стал одним из ведущих предприятий мясопереработки ЮФО.

На время реконструкции создали временную площадку, где установили новейшее оборудование мировых производителей. Большие объемы производства колбасной и мясной продукции требуют значительных непрерывных поставок сырья, которое, и это обязательное условие, должно быть качественным и экологически чистым. Для обеспечения бесперебойных поставок еще в 2013 году было принято решение о запуске собственной бойни.

И мы можем утверждать, что ООО «Волжский Мясокомбинат» сумел превратиться в крупное агропромышленное предприятие, в состав которого входит собственный убойный цех, производство готовой продукции и собственная розничная сеть, которая, насчитывает сейчас свыше 20 специализированных магазинов и павильонов «ВМ продукт».Помимо этого, продукция реализуется по всем каналам сбыта г. Волгограда и области.Налажены поставки в соседние регионы - Саратовская, Астраханская, Ростовская области, Ставропольский и Краснодарский края.

Фреш Маркет
Юнилэнд-Екатеринбург, Компания