Работа в Хоббика
Электросталь

Отзывы о работе в Хоббика — Электросталь

Заведующий складом

Электросталь,
Всем соискателям большой привет!
Наша Компания - это важное звено для благоустройства городов и частных секторов!
Пришла в Компанию в 2019 году простым диспетчером по отгрузкам изделий и за 3 года поднялась на руководящую должность начальника склада отгрузки готовых изделий! Это очень круто! Заработная плата достойная! С чистой совестью могу сказать, что выплаты БЕЗ ЗАДЕРЖЕК! Доход так же можно увеличить собственным усердием, т.к. есть мотивационный аспект для сотрудников! Так сказать, всё в наших руках )).
Обращаю Ваше внимание на большое количество плюсов трудоустройства в нашей Компании, а именно:
- на территории производства есть столовая, где очень вкусно и разнообразно кормят;
- есть корпоративный транспорт - автобус, на котором можно доехать с комфортом на работу;
- даже, если Вы живёте в другом городе, то автобус утром делает рейс от ж/д станции до работы;
- на сотрудников, прошедших период стажировки, выдаётся фирменная спецовка для работы;
- совместные коллективные выезды и корпоративы.
Безусловно, помимо такого количества плюсов, бывают и минусы, но их решают сразу по мере поступления, чтобы всем было комфортно продолжать работать в Компании.
Было бы замечательно, если вне сезона было больше заказов, чтобы можно достойных сотрудников брать на постоянную работу, а не только на время сезона

Электросталь,
Несколько лет проработала менеджером по продажам садово-парковой мебели. Работа хорошая, хотя и напряженная. В течение дня поступают много звонков, нужно консультировать каждого клиента индивидуально, решать с ними вопросы по заказам и все прочее. На такой должности требуется коммуникабельность и иногда быстрое реагирование, чтобы решить задачи) получала прилично, очень даже неплохо. Рабочий график 5/2, с 8.00 до 17.00 это очень удобно. Во всем есть свои плюсы, главное их видеть и не лениться. Коллектив очень хороший, руководитель вообще супер! В компании периодически проводятся выездные мероприятия. Работодателя рекомендую, все честно и прозрачно. Уволилась по семейным обстоятельствам, а так бы дальше работала.
Побольше корпоративов, очень дружный коллектив.

Cпециалист группы организационного менеджмента

Электросталь,
Хороший дружелюбный коллектив, командная работа, рабочее место полностью подготовлено для выполнения задач, в офисе всегда есть чай/кофе, обеды за счет работодателя. Отличный коллектив! Адекватное руководство: нет и избыточной лояльности, но и завышенных требований тоже .Отношение к команде со стороны руководства и собственников отличное. Открытость мотивации. Реальное продвижение по карьерной лестнице. Осталась довольна - рекомендую.
Хотелось бы чуть быстрей получать обратную связь от руководства, но с такой загруженностью думаю это не просто! В целом все устраивало.

сентябрь 2019
Хорошее руководство (ГД-ра). Динамичный ритм работы. Радует перспективный рост компании (наши «лавки» везде)). Хороший коллектив. Достойная заработная плата. Конкурентная способность на рынке.
«Один раз Хоббика — навсегда Хоббика» =). Если Вам компания понравится, то Вы обретёте что-то большее нежели чес просто работу.
Что можно улучшить в Хоббике? Наверное количество ассортимента продукции. А вообще это корпоративная тайна) Улучшать есть что и это обговорено с ответственными лицами. А так — улучшать персонал. Не брать людей «с улиц», улучшать Культуру Производства, путём набора грамотного персонала.
Самые высокие зарплаты в Хоббика
Руководитель отдела закупок