Работа в Хоббика

Отзывы о работе в Хоббика — Москва

Бухгалтер

Работала в компании Хоббика более 4 лет. Это большой и дружный коллектив.Внимательный и отзывчивый руководящий состав. Много перпектив для карьерного роста.Достойная заработная плата.Совместные коллективные выезды и корпоративы.Ни когда бы не ушла из этой компании , но жизнь диктует свои условия, была вынуждена переехать в другой город.
Открыть филиалы в других городах России и расширить ассортимент товаров.

сентябрь 2018
Мне здесь нравится работать. Отличный офис, просторный и красивый) Ездить на работу удобно, локация просто отличная. По уровню зарплаты получается средне, но есть хорошие надбавки. Своевременно выплачивается з/п, премиальные, отпускные и так далее, вообще все выплаты по ТК и официальные.
Бывает нужно сто дел и сразу) но такие моменты в любой компании случаются.

сентябрь 2018
Работой в Хоббика доволен, так как тут отличный коллектив и хорошее начальство. Условия труда достойные, большой комфортный офис и добираться недолго. И еще один важный момент, что зарплату стараются выплачивать без задержек, доход стабильный.
нет.

октябрь 2018
В компании hobbyka работаю второй год, имею отличный доход и официальное оформление. У нас хорошая команда, коллектив практически весь молодой и работать тут интересно. С отпуском проблем нет, но вот только летом, когда много заказов и клиентов, уйти отдохнуть хотя бы на недельку никогда не получается.
проблемно летом взять отпуск.

октябрь 2018
Я считаю, что повезло попасть в эту компанию. Коллектив принял доброжелательно, люди порядочные. Нравится, что обязанности каждого строго распределены и не навязывают доп. задачи других коллег. Сюда пришел уже с опытом в продажах, но все равно пришлось подучиться. Доход зависит от продаж и здесь есть возможность неплохо увеличить свой заработок именно за счет собственных усилий. В сезон бывает сложно, иногда переработки, но опять же. в сезон и получаем больше, так что никто не жалуется)
в сезон серьезная загрузка по работе.

ноябрь 2018
Счастлива работать в этой компании. Каждый день на работе — это не стресс, а удовольствие. Желаю каждому найти свое место и работать там, где нравится. Касаемо коллектива, так он дружный, сплоченный и отзывчивый. Никогда ранее я не ощущала такой мощной поддержки. Отличное руководство и карьерный рост. Выплата денег происходит без задержек. Атмосфера всегда положительная. Плюсов много:-))
нет.
Мегаполис