Работа в Красна Поляна

Отзывы сотрудников о компании Красна Поляна

HR менеджер

Апрель 2019
Киев
Стабильная компания, которая даёт возможность карьерного и профессионального роста. Лояльное руководство, молодой, приятный коллектив, уютный офис.
Трудностей нет, когда работа нравиться!

Project Manager

Январь 2019
Киев
Работал в этой компании почти год и плохого не могу сказать. Отношение руководства вполне адекватное, лояльное, заметно что они стараются сделать максимально для нормальной работы сотрудников.
При желании негативные стороны можно найти на любой работе. Ведь люди разные — одному нравится белое, другому красное. Но, по моему мнению, ценность работника в том чтобы уметь работать в тех условиях, которые существуют на предприятии стараться привносить что-то новое или улучшать существующее.

Управляющий

Январь 2019
Киев
официальное трудоустройство, з/п, премии, большой соц пакет, отличный молодой коллектив, берут даже без опыта работы, скидки на отдых, уже через 3 мес отправили в отель для ознакомления, все что обещали на собеседовании выполняется.
Количество работы в сезон. Если только стажируешься, немного трудно. Обьем работ великий в сезон (зима/лето)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красна Поляна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Красна Поляна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Красна Поляна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Красна Поляна оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Красна Поляна оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Красна Поляна оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Гостиницы Буковеля предлагают комфортное размещение в гостинном дворе "Красна Поляна"

Гостиный двор «Красна Поляна» предлагает Вам проживание в 16-ти двухэтажных коттеджах-срубах (116 мест) с:

1. открытыми террасами,
  2. балконами,
  3. уютными семейными апартаментами и номерами.
Кофе Хауз
Кофемания