Работа в Goldjob

Отзывы сотрудников о компании Goldjob

Программист

декабрь 2018
Привет! Я с Goldjob уже полгода, и за это время вырос не только профессионально, но и личностно. Мы посещаем конференции и выставки, до которых я сам вряд ли бы дошел. Коллеги — что не человек, то ходячий позитив. Кажется, даже в три ночи им позвони, как на подбор будут улыбчивы и сговорчивы. Конечно, в такой обстановке работается легко, дедлайнов не случается, над душой никто не стоит. ЗП какую обещают, такую и платят. Есть возможность взять больше задач — будет и зп больше. В общем, приятная работа для тех, кто любит развиваться.
Жесткий пропускной режим. Дорогая парковка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Goldjob

Рекомендуют ли сотрудники компанию Goldjob для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Goldjob для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Goldjob оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Goldjob оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Goldjob оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания занимается разработкой IT продуктов в сфере блокчейн.

Goldjob

Инновационная платформа, которая увеличивает активы Инвесторов, Майнеров и Трейдеров, за счет новейших Blockchain Технологий

Мы создали команду профессионалов, которые каждый день работают над улучшением платформы, чтобы вы могли получать прибыль 24/7.

Мы успешно реализовали более 280 торговых алгоритмов, наиболее эффективный из которых реализован на платформе Goldjob.

В нашей команде более 100 человек, и на постоянной основе с нами сотрудничают 11 групп разработчиков.

Яндекс
Контур