Оценка работы Хоббика

Отзывы сотрудников о компании Хоббика

Электросталь
Работает в компании 3 – 5 лет
Не твоё собачье дело
Плюсы:

Хорошее руководство (ГД-ра). Динамичный ритм работы. Радует перспективный рост компании (наши «лавки» везде)). Хороший коллектив. Достойная заработная плата. Конкурентная способность на рынке. «Один раз Хоббика — навсегда Хоббика» =). Если Вам компания понравится, то Вы обретёте что-то большее нежели чес просто работу.

Что можно улучшить в Хоббике? Наверное количество ассортимента продукции. А вообще это корпоративная тайна) Улучшать есть что и это обговорено с ответственными лицами. А так — улучшать персонал. Не брать людей «с улиц», улучшать Культуру Производства, путём набора грамотного персонала.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Счастлива работать в этой компании. Каждый день на работе — это не стресс, а удовольствие. Желаю каждому найти свое место и работать там, где нравится. Касаемо коллектива, так он дружный, сплоченный и отзывчивый. Никогда ранее я не ощущала такой мощной поддержки. Отличное руководство и карьерный рост. Выплата денег происходит без задержек. Атмосфера всегда положительная. Плюсов много:-))

нет.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Я считаю, что повезло попасть в эту компанию. Коллектив принял доброжелательно, люди порядочные. Нравится, что обязанности каждого строго распределены и не навязывают доп. задачи других коллег. Сюда пришел уже с опытом в продажах, но все равно пришлось подучиться. Доход зависит от продаж и здесь есть возможность неплохо увеличить свой заработок именно за счет собственных усилий. В сезон бывает сложно, иногда переработки, но опять же. в сезон и получаем больше, так что никто не жалуется)

в сезон серьезная загрузка по работе.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

В компании hobbyka работаю второй год, имею отличный доход и официальное оформление. У нас хорошая команда, коллектив практически весь молодой и работать тут интересно. С отпуском проблем нет, но вот только летом, когда много заказов и клиентов, уйти отдохнуть хотя бы на недельку никогда не получается.

проблемно летом взять отпуск.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Работой в Хоббика доволен, так как тут отличный коллектив и хорошее начальство. Условия труда достойные, большой комфортный офис и добираться недолго. И еще один важный момент, что зарплату стараются выплачивать без задержек, доход стабильный.

нет.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Мне здесь нравится работать. Отличный офис, просторный и красивый) Ездить на работу удобно, локация просто отличная. По уровню зарплаты получается средне, но есть хорошие надбавки. Своевременно выплачивается з/п, премиальные, отпускные и так далее, вообще все выплаты по ТК и официальные.

Бывает нужно сто дел и сразу) но такие моменты в любой компании случаются.

Хоббика - ведущий производитель всепогодного оборудования и МАФ для благоустройства городов и парков

История компании начинается с 2000 года, когда была создана компания-импортер Европейских товаров и малых архитектурных форм (МАФ) для благоустройства городов и парков. Через некоторое время мы стали не только импортировать товары из Европы, но и производить некоторые детали на своем, в то время ещё маленьком производстве. Вплоть до 2008 года мы совмещали импорт оборудования и собственное производство выполняя заказы по благоустройству территорий.

В 2008 году мы полностью отказались от импорта и направили все ресурсы на расширение производственных мощностей, а также на создание команды профессионалов в области производства и продажи садово-паркового оборудования и малых архитектурных форм.

Сегодня мы занимаем лидирующие позиции среди производителей садово-парковой мебели и оборудования для благоустройства городов и парков на территории России.

На протяжении всего времени существования фабрики Хоббика мы экспериментируем с материалами, используемыми в производстве, внедряем новые технологии в производственные процессы, разрабатываем новые модели продукции с учетом современных требований к качеству, дизайну и безопасности эксплуатации малых архитектурных форм и садово-паркового оборудования. В 2014 году мы ввели в серийное производство сразу два новых материала, новинку на российском рынке - алюминий и композитные материалы. Теперь мы предлагаем нашим партнерам скамейки с алюминиевыми опорами, как с деревянными сиденьем и спинкой, так и из композитных материалов.