Работа в Завод Аврора

Отзывы сотрудников о компании Завод Аврора

Слесарь

Саратов,
С 2021 года тружусь в Авроре слесарем-сборщиком. Узнал от товарища, который тут работает сварщиком, что здесь всё стабильно, переработки оплачиваются адекватно, есть корпоративная доставка. Пришёл с небольшим опытом, а тут уже через год начал помогать новеньким как наставник. Работа интересная, не рутинная. Текучки нет, завод расширяется постоянно, и коллектив растёт. Зарплата стабильно выплачивается, к праздникам подарки, иногда премии за особые заслуги выдают. Из всех мест, где я работал, здесь больше всего плюсов для себя нашёл.
На производстве нет кухни, где можно было бы спокойно поесть. Надеюсь руководство прислушается к этому.

Саратов,
Проработал тут долгое время менеджером по продажам. Хочу сказать, что условия работы очень хорошие. Зарплата высокая, выше среднего по Саратову это точно. Мне лично нравилось тут работать, руководство всегда подсказывало, никакого негатива не было в мой адрес. Конечно во многом зависит от продаж, но они всегда были. Оформление полностью белое, что большой плюс.
Иногда приходилось задерживаться, редко конечно, но что большой плюс - полностью оплачивали.

Саратов,
Могу сказать, что здесь меня всё устраивает – и уровень зарплаты, и коллектив, и то, как организована сама работа. Много интересных и разноплановых проектов, что даёт возможность проявить себя, раскрыть свой потенциал. Причем здесь у менеджеров одна из самых высоких зарплат по Саратову.
Даже не знаю что тут написать, наверное коммуникацию между отделами.

Слесарь

Саратов,
С 2016 года я работаю слесарем по сборке оборудования. За это время подтянул свои навыки, отточил мастерство и сейчас обучаю новеньких. От работы получаю удовольствие! Нравится, что завод не стоит на месте, развивается в ногу со временем. Постоянно вводятся новшества, активности для сотрудников. А самое главное – дружный коллектив и стабильные выплаты заработной платы.
Думаю, что можно было бы сдвинуть время работы на час. Все остальное полностью устраивает.

февраль 2022
Отличное место, хороший коллектив. Всегда помогут, подскажут. Если косяк - сильно не отчитывают за это. Нравиться, что есть корпоративные мероприятия, летом/зимой. Зп всегда во время, хочешь зарабатывать - работай и получишь желаемое. Ставить в какие-либо рамки тебя никто не будет
Есть буфет, хотелось бы цены ниже
Да в целом, все устраивает.

январь 2022
Приходите на завод Аврора, у нас в сборочном цеху появились новые вакансии! Про себя расскажу, что работаю слесарем по сборке оборудования полтора года, получаю хороший оклад и бонусы, развиваюсь как специалист, и мне всё нравится. Коллектив здесь очень дружный, все ребята хорошие. Работаем ударно, иногда задержки, но всё компенсируют. Платят вовремя, дают спецодежду, доставляют корпоративным автобусом.
Хотелось бы чтоб появились вечерние смены , т.к. стою постоянно в пробках после работы

ноябрь 2021
Работаю на данном предприятии два года и могу сказать, что компания стабильно развивается, и сегодня это уже целый комплекс с крупным штатом, инфраструктурой и своими традициями. Завод работает не только на российский рынок, но и с зарубежкой. Много уникального оборудования, за качество которого не стыдно перед заказчиками. Менеджеры по продажам здесь отлично себя чувствуют!
хотелось бы улучшить коммуникацию между сотрудниками, бывает возникают небольшие заминки в понимании сотрудников между отделами.
Самые высокие зарплаты в Завод Аврора
Инженер

Сварщик

октябрь 2021
В Аврора тружусь полтора года. За это время хорошо отточил свой навык,освоил некоторые новые технологии. Радует ,что здесь зп не стоит на месте,периодически повышают. Есть возможность выйти в выходной день и заработать дополнительно. Ребята в основном все молодые,но есть несколько сторожилов,которые с самого основания работают. Некоторые приходят вообще без опыта и учатся с нуля,потом могут выйти в руководители.
Считаю ,что по сравнению с другими организациями в Саратове, все очень хорошо. Главное не обманывают и всегда много работы.

Сварщик

октябрь 2021
В Аврора тружусь полтора года. За это время хорошо отточил свой навык,освоил некоторые новые технологии. Радует,что здесь зп не стоит на месте,периодически повышают. Есть возможность выйти в выходной день и заработать дополнительно. Ребята в основном все молодые,но есть несколько старожилов,которые с самого основания работают. Некоторые приходят вообще без опыта и учатся с нуля,потом могут выйти в руководители.
За полтора года работы на данном заводе ничего плохого или криминального не увидел. По моим критериям меня все очень даже устраивает

ноябрь 2018
Чуткое руководство, отличный коллектив. Перспективы: весь топ менеджмент — выходцы со стартовых позиций.
Иногда забывают воду к кулеру заказывать.

ноябрь 2018
Работаю больше 10 лет
Работаю уже седьмой год здесь. Не нравилось бы — давно ушел. Всё хорошо, а главное стабильно. Когда другие заводы закрывались из-за кризиса и людей сокращали, тут такого не было. По началу страшно было за себя конечно, но работы меньше не стало. Сотрудники меняются. Но по делу. Либо кто сам уходит. За время работы тут всегда стабильно все платили и условия все есть.
Где-то раз-два в месяц бывает задерживаться приходится. Бывает неделю сверхурочно. Но это редко. Не жалуюсь. Минусов для себя не нашел. Платят да как везде сейчас.

октябрь 2018
Один из лучших офисов в саратове! Пришлось уйти из-за переезда в москву.
Несмотря на более чем двухлетний стаж работы, так и не выявила серьезных проблем.

октябрь 2018
Работал электриком пару лет назад у них. Работа была всегда, платили стабильно, никаких конфликтов, все условия труда. Никаких увольнений без причины. Отпуска стабильно давали.
Ушел, так как предложили работу на другом заводе. Платят там больше и премии есть к праздникам. здесь не было никаких премиальных. И зарплаты не росли.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод Аврора

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод Аврора для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Завод Аврора для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Завод Аврора оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Завод Аврора оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Завод Аврора оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Компания “АВРОРА ПРОДАКШН РУС” представляет собой один из старейших проектов входящих в группу компаний Аврора. Компания Аврора уже почти 20 лет производит и осуществляет поставки на рынок России, СНГ и ближнего зарубежья фасовочного и упаковочного оборудования.

Основным направлением деятельности нашей компании является производство, монтаж и обслуживание полуавтоматических и автоматических линий мойки, розлива, укупорки и этикетировки для мелких, средних и крупносерийных производств.

Мы высоко ценим амбициозных и активных специалистов. Если Вы готовы к обучению, способны работать в режиме многозадачности и открыты новому, то добро пожаловать в компанию "АВРОРА ПРОДАКШН РУС"!

Дельрус
Johnson & Johnson