Работа в MIXIT
Продавец-консультант

MIXIT: отзывы о работе на должности

Абакан,
октябрь 2021
Приятно удивил подход к сотрудникам в плане обучения! Предоставляется не только возможность получить знания в сфере продаж, но и в beuty-индустрии. Причем предоставляется это в доступной, понятной форме.
Особенно хочется отметить тематическую подготовку магазинов к праздникам! Быть участницей в создании атмосферы, праздничного настроения как для покупателей, так и нас, сотрудников, было особенно интересно. Нигде подобного формата ранее не встречала.
Замечательно было работать в уютном магазине с дружным коллективом:)
Во многом работа зависит от самого коллектива и руководства. В моем случае, повезло по всем критериям, что даже и добавить нечего :)

февраль 2020
Среди положительных сторон хотела бы выделить прежде всего руководство, всегда понимающее и адекватное, спокойно реагирует на косяки, если они конечно, несерьезные. Перед тем, как выйти на должность, я 2 дня проходила стажировку, что дало мне возможность более подробно ознакомиться с ассортиментом и влиться в рабочий ритм. Сейчас ко всему уже привыкла, но первое время было сложно. Мне удается найти подход к покупателям и поэтому планы продаж в принципе, мне удается выполнять. У нас постоянно проходит обучение, поэтому проблем с консультацией по ассортименту у меня нет)
Конечно, хотелось бы зп еще выше, но в целом, для должности продавца вполне неплохо выходит.

Декабрь 2020
Добрый день!:)
Спасибо за ваш отзыв :)
Мы рады, что работа в нашей компании приносит Вам удовольствие, и верим, что так и будет дальше. Мы для этого делаем все!))
Самые высокие зарплаты в MIXIT
Бренд-менеджер