Работа в MIXIT
Бренд-менеджер

MIXIT: отзывы о работе на должности

Бренд - менеджер

Очень нравится, что компания старается быть в тренде хороших работодателей: дмс с хорошим покрытием, дни, когда можно приходить с домашними питомцами, дни, когда организуют праздники для детей сотрудников, возможность гибридного графика (дом/офис) и другие приятности и удобства.
Плюс, компания быстро развивается и стремится всегда все пробовать, как новое, так и не новое. Поэтому, есть возможность научится очень разному функционалу и попробовать себя в разных направлениях.
В последнее время становится еще лучше: наводится порядок, устанавливается структура, большое внимание уделяется адекватности команды.
В целом, здесь чувствуешь себя довольно комфортно.
Лично мне не нравится, что в офисе есть привычка, решать вопросы путем бесконечного хождения друг к другу. Может это и не минус, но на то, что можно было бы за секунды решить путем переписки, уходит масса времени на хождения туда-сюда. И в итоге, другие тебя воспринимают только если ты лично к ним заявился)) Мне, после digital компании, это очень непонятно и неудобно.

Бренд - менеджер

Работаю в компании чуть больше 3-х месяцев и выводы делать ещё рано, но... Я долго работала на одном месте и после ушла из двух известных компаний во время испытательного срока. Миксит - третье место, куда я пришла уже без энтузиазма, но по итогу была приятна удивлена. В целом, компания очень хорошая, особенно для данного сектора рынка. ЗП - белая, гибкий график, адекватные человечные сотрудники во всех отделах, стремление использовать сильный софт, все стараются в своём направлении держаться в тренде, благодаря чему компания быстро адаптируется к рынку: где-то проседает ни без этого в нашей стране, но где-то ой как метко стреляет!
Есть определённая разрозненность работы подразделений, даже не разрозненность, а, возможно, именно отсутствие единства, упорядоченности, последовательности бизнес-процессов, но это связано с этапом развития на котором находится компания, думаю, всё-таки она, достаточно, большая и при этом - молодая. Классно было бы хотя бы завести единую структуру системных папок всех подразделений в которых можно было бы понимать кто, чем и как занимается и пользоваться этим на благо аккумулируя информацию.
Самые высокие зарплаты в MIXIT
Специалист финансового отдела