ПризываНет

4,6
4,8

Отзывы о ПризываНет

Менеджер отдела продаж

Плюсы:

Безумно классный коллектив! Супер атмосфера! Идеальные перспективы развития! Очень хорошая денежная мотивация! Возможность вырасти в компании уже на второй месяц! Возможность открытия своего офиса в самое короткое время! Очень горд и счастлив что работаю в ПризываНет!

Ничего!

Работает в компании 1-2 года

Рук-ль отдела продаж

Плюсы: Стремительный карьерный рост, большое количество интересных проектов, более чем конкурентная ЗП, полная свобода для реализации собственных амбиций, потрясающий коллектив, лояльное руководство

Что можно улучшить: Все итак постоянно растет и прогрессирует)

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Крутая компания, лучший коллектив, шикарные условия работы!!!

Что можно улучшить: Ничего.) Роста компании только желаю)

ОмскРаботает в компании 5-10 лет

Руководитель отдела

Плюсы: О-о-очень быстрый профессиональный рост в компании. За несколько месяцев добиваешься большего, чем работая в других компаниях на аналогичной должности. А быстрый профессиональный рост сопровождается повышением заработной платы, сравнимой с московскими зарплатами.

Что можно улучшить: Наладить бесперебойное снабжение прохладительными и энергетическими напитками, разлетаются больно быстро)

ОмскРаботает в компании 1-2 года

Маркетолог

Плюсы: Безлимит кофе и redbull, корпоративы, дружный коллектив, хорошая ЗП (для Омска), график свободный, что еще нужно?)

Что можно улучшить: Всегда есть куда стремиться, но даже и не знаю что можно предложить для улучшения.

Юрист

Плюсы: Высокая заработная плата. Отличный коллектив. Лояльное руководство. Удобный график работы.

Что можно улучшить: Все трудности с которыми сталкивался на первоначальном этапе работы уже устранены, по этому работу с большой долей вероятности можно назвать идеальной)

Врач

Плюсы: Заработная плата выше средней по г.Омску. Поддержка коллег в вопросах работы, всегда можно обратиться за советом. Работа неординарная, интересная, с элементами творчества, приходится думать, искать варианты решения проблем. Комфортные условия работы: свое место, которое можно обустроить по своему вкусу, кофе-машина и чаек, несмотря на разномастный коллектив, всегда можно найти своего по духу человека, нет чувства одиночества. Отзывчивое начальство: при возникновении любых вопросов, предложений, проблем, всегда можно обратиться и получить исчерпывающие ответы и помощь. И самое главное, ощущение, что ты делаешь доброе дело. Благодарность клиентов - самая прекрасная часть работы.

Что можно улучшить: Бывают проблемы с программным обеспечением, из-за чего периодами "подвисает" работа. В период призыва не хватает элементов эмоциональной "разгрузки", из-за напряженной работы случается "перегорание".

МоскваРаботает в компании меньше года

Консультант по юридическим и медицинским вопросам

Плюсы: Отличные условия труда, своевременная заработная плата, молодой коллектив

Что можно улучшить: Не думаю, что это будет нонсенс, но самая большая проблема ( в принципе как и везде), это периодически попадающиеся неадекватные клиенты

HR

Плюсы: Думаю, для тех, кто интересуется нашей компанией, важно знать: - более справедливого руководства вы не найдете - ЗП всегда вовремя, прозрачная система мотивации - возможность карьерного роста - не пустые слова - отличный коллектив, который всегда вас поддержит

Что можно улучшить: Наверное что-то есть, но в голову так сразу не приходит.

Арбитражный центр
Общество защиты прав