ПризываНет

4,8

Отзывы о ПризываНет

ОмскРаботает в компании меньше года

Врач

Плюсы: Заработная плата выше средней по г.Омску. Поддержка коллег в вопросах работы, всегда можно обратиться за советом. Работа неординарная, интересная, с элементами творчества, приходится думать, искать варианты решения проблем. Комфортные условия работы: свое место, которое можно обустроить по своему вкусу, кофе-машина и чаек, несмотря на разномастный коллектив, всегда можно найти своего по духу человека, нет чувства одиночества. Отзывчивое начальство: при возникновении любых вопросов, предложений, проблем, всегда можно обратиться и получить исчерпывающие ответы и помощь. И самое главное, ощущение, что ты делаешь доброе дело. Благодарность клиентов - самая прекрасная часть работы.

Что можно улучшить: Бывают проблемы с программным обеспечением, из-за чего периодами "подвисает" работа. В период призыва не хватает элементов эмоциональной "разгрузки", из-за напряженной работы случается "перегорание".

МоскваРаботает в компании меньше года

Консультант по юридическим и медицинским вопросам

Плюсы: Отличные условия труда, своевременная заработная плата, молодой коллектив

Что можно улучшить: Не думаю, что это будет нонсенс, но самая большая проблема ( в принципе как и везде), это периодически попадающиеся неадекватные клиенты

ОмскРаботает в компании меньше года

HR

Плюсы: Думаю, для тех, кто интересуется нашей компанией, важно знать: - более справедливого руководства вы не найдете - ЗП всегда вовремя, прозрачная система мотивации - возможность карьерного роста - не пустые слова - отличный коллектив, который всегда вас поддержит

Что можно улучшить: Наверное что-то есть, но в голову так сразу не приходит.

Сенсум
Закон Партнер