Работа в МПК (Призыванет.Ру)

МПК (Призыванет.Ру): отзывы о работе на должности

Магнитогорск,
Близость к дому, работа в комфортных условиях, хороший заработок
Систему мотивации, систему демотивации,

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за вашу оценку, были бы благодарны за подробный комментарий на нашей почте насчет системы мотивации askhr@fivelemonsgroup.

Омск,
Отличное обучение, РОП- самый лучший. Помощь и поддержка вначале пути от коллег и наставников.
Каждому свое, меня все устраивает 🙂

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим за такой теплый отзыв, желаем вам роста вместе с нами ;)

Омск,
Все очень хорошо, комфортное место работы
Оплата приходить день в день.
Условия для работы просто великолепные, хорошее начальство, хороший набор команды, который подскажет и расскажет в нужный момент.
Ломается очень часто кофемашина, поскольку соблюдается режим проветривания, хотелось бы иметь обогреватель, чтобы не мерзнуть

Омск,
Есть зоны роста, понятное и простое взаимодействие с клиентами посредством ПО от компании, Честная работа за честные деньги. Офис в центре города,
Сложно будет сказать, наверное стоило бы улучшить подход к обучению персонала, не только первичному но и дополнительному

Омск,
Первое что мне нравится - это то для чего люди в принципе ходят на работу. Зарплата и возможность зарабатывать больше и больше, в зависимости от вложенных усилий
Руководство. Наверное для кого-то это может быть минусом или показаться странным. Но в ПризываНет ты не общаешься с руководством на "вы", не ходишь по струнке корпоративного регламента коммуникации сотрудников и ТД. Твой руководитель в ПризываНет такой же парень как ты, который всегда поможет словом и делом если у тебя что-то где-то не получается.
Коллектив. Куча молодых, весёлых и амбициозных ребят. Никогда с коллегами не соскучишься + все ребята отзывчивые и так же готовы помочь в рабочих моментах. Всегда делятся опытом
Офис расположен в центре города, но в ближайшем окружении мало магазинов и мест для перекусов
Иногда работа бывает сложной, но, увы, многие новенькие этого не понимают, думая что это легко. И когда сталкиваются с первыми трудностями перестают работать

Омск,
Самое главное: это возможность развития; это рост лично для тебя в компании; рост соответственно и в зарплате; работодатели заинтересованы в том, чтобы ты получил «вкусную» зарплату и мотивация всегда есть.
Можно было бы улучшить коммуникацию с другими городами и процесс работы, НО всегда есть к чему стремиться и внутренняя кухня компании всегда совершенствуется и никогда не стоит на месте. Мы об этом говорим. Есть лишь небольшие мелочи, которые хотелось бы изменить. Опять же: нас всегда слышат и делают изменения все максимально рационально.

Омск,
В компании очень приятный коллектив и достаточно молодой, огромные зоны роста для сотрудников, и наверное один из лучших заработков по городу
Техническую часть сталкиваешься с проблемными задачами или с неисправностью рабочих систем, плюс довольно агрессивный темп работы, медлительным ребятам тут не место.
Самые высокие зарплаты в МПК (Призыванет.Ру)
Программист
Руководитель отдела продаж

Омск,
Первый опыт в продажах, наставники и тим.лиды всему обучили, помогли добиться отличного результата. Молодой коллектив, начальство, которое всегда готово выслушать и помочь. Приятный отдел адаптации новых сотрудников.
Корпоративная жизнь компании есть, но не такая частая, как могла быть. Хотелось бы её побольше. Больше программ, по дополнительному обучению сотрудников

Ижевск,
Лучшее обучение, на моём опыте, постоянная поддержка от руководителей и постоянный рост в результате, как и коллектив, который всегда готов помочь
Особо нечего добавить, естественно если приходишь работать, нужно сидеть и работать, времени отсидеться особо не будет, можно чуть ускорить процесс поставки водички, иногда бывают проблемы с этим

- Предоставили возможность работать в офисе в спб после переезда из Омска, где я работала в ПН раньше
- действительно небольшие требования к продажнику
- свобода способа продажи и методов, которые использовала на консультации (отсутствие скриптов и жестокого контроля качества и контроля в целом)
- не знаю как сейчас, но раньше были достаточно частые перестройки и смена kpi, из-за которого было принято решение уйти из компании, но в любом случае, я во многом благодарна компании и коллективу, в котором работала, было действительное ощущение семьи на работе

Омск,
Работаю в компании чуть больше года , все устраивает. Доход высокий , тимлиды относятся лояльно , пару раз в год проходят форумы, корпоративы. Коллектив максимально приятный , дружелюбный, а главное не токсичный . Можно зарабатывать 50к в месяц не сильно напрягаясь( но можно спокойно делать больше.
Тут самое главное пройти адаптацию и вникнуть в суть работы( да, обучение сложновато, но без него вы не сможете давать клиентам обратную связь)
Побольше корпоратов, а так все супер ) Что еще можно улучшить? Да ничего)

Омск,
Отличный старт, будучи пришедшим в компанию и мало-мальски зная основы продаж я уже с первого месяца смог реализовать достаточно хорошую заработную плату для Омска. Обучения, тренинги, ассесменты, все это проводилось и проводится для увеличения скилла по продажам за счет компании, обучая и давая возможность больше зарабатывать. Трудоустройство по ТК РФ, а значит мы из этого мы имеем бонусы, нежели трудоустройство по ТК РФ. Отличный график, который ты частично можешь выбрать себе сам. Достаточно подкованные и местами лояльное начальство, всему обучат и все расскажут. С точки зрения старта и дальнейшего продвижения есть отличная возможность проявить себя и повыситься по карьерной лестнице дальше, за выдающимися чем-либо кадрами следят и готовы вкладываться в них.
С точки зрения улучшения вопрос больше в CRM системе, сделать ее более гибкой и автоматизированной, убрать часть проблем.

Комфортные офисы
Хорошая орг.техника
Возможность роста и релокации при соблюдении определеных условий
Хороший коллектив, всегда помогут в случае чего
Из менеджеров сделали работников КЦ, которые и так есть. Невыполнимые планы, и инструмент, который испортил всю базу
Оплата труда. Ты платишь компании за то, что ты работаешь. И это не шутка. Ты сидишь на линии, и если ты не наговариваешь определение количество минут и делаешь определенное количество записей - тебя штрафуют из твоей премии. Это смешно, ведь ты так или иначе РАБОТАЕШЬ С БАЗОЙ. Звонки по факту холодные, а не теплые. Итого с учетом кучи штрафов ты сидишь на голом окладе 20к, что катастрофически мало в наше время, это меньше уровня «поддержки штанов. График 6/1, о чем нигде не упоминается
Очень плохая обратная связь с руководителями, когда ты про Вову, а тебе в ответ про Ерему, причем специально, игнорируя Вову. Ведь Вова - это проблема. Ты не виноват, что за весь честный отработанный день на линии, где у тебя могут быть неудачные звонки - платишь из своей премии. Невероятно

Апрель 2023
Добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление от работы в компании и Вы приняли решение прекратить сотрудничество. Также благодарим Вас за то, что нашли возможность прокомментировать и оценить плюсы работы у нас.

Мы уделяем большое внимание инструментам работы и системам оценки ключевых показателей эффективности. Нам действительно очень жаль, что заявленные планы работы и систему мотивации Вы нашли невыполнимыми, недейственными и неудобными.

Ваш отзыв мы обязательно передадим ответственным сотрудникам. Наши специалисты не оставят его без внимания и проанализируют, что можно сделать для оптимизации рабочих процессов.

Также хотелось бы отметить, что большое число сотрудников нашей компании успешно выполняет заявленный план. В качестве поощрения их работы предусмотрены корпоративные мероприятия и поездки на отдых за счёт компании. Подробно мы рассказываем об этом в нашей официальной группе ВКонтакте :)

- Полный компромисс с выбором рабочего графика: можно договориться, как именно ты хочешь работать: с 10 до 19 или с 11 до 20. То же самое и касается больничных / отгулов: идеальный локальный (!) руководитель, но это скорее исключение из правил, чем норма;
- График 4/2: гораздо лучше, чем "пятидневка", но скорее субъективно;
- Несколько раз в год встречались пиковые месяца, когда можно было зарабатывать от 75 тысяч.
- Руководство компании придумает тысячу и одну причину для штрафов;
- Есть огромные нормы назвона по холодной базе для менеджера по продажам, который изначально шел разговаривать по телефону в рамках 10% от рабочего времени.Из-за агрессивного маркетинга, 80% лидов настроены по определению негативно.
- Невыполнимые kpi (как личный, так и коллективные);
- Средняя зп по Новосибирску в районе 50 тысяч рублей с окладом по МРОТУ (хотя, с учетом последних введенных штрафов, наверное, меньше);
- Из Новосибирска за последние 4 месяца сбежали четверо, федерально увольняются десятки;
- Отсутствие поддержки при релокации, но есть возможность - ни плюс, ни минус;
- Полное несоответствие обещанием hr и реалиям.

Май 2023

Хотим отметить, что система штрафов запрещена законодательством Российской Федерации. В компании предусмотрена система мотивации и премирования. Финансовое вознаграждение гарантируется сотрудникам при успешном выполнении должностных обязанностей.

В пиковые периоды нагрузка на сотрудников, к сожалению, действительно велика. Сожалеем, что ключевые показатели эффективности нашей компании показались Вам невыполнимыми.

Мы обеспокоены информацией о том, что сотрудники HR-департамента дезинформировали Вас об условиях работы в компании. Предлагаем написать более развёрнутый отзыв на нашу почту askhr@fivelemonsgroup.ru. Мы бы хотели разобраться в ситуации и предотвратить подобное в дальнейшем.

Благодарим Вас за то, что нашли возможность рассказать не только о точках роста, но и преимуществах работы в компании :)

Воронеж,
Офис в центре города. Комфортное рабочее место, на этом можно закончить плюсы
Очень низкая оплата по итогам выполнения плана. Делать акцент на продажах, а не на звонках в холодную. перестать делать из продажников операторов колл-центра. Устраивать в кампании корпоративные мероприятия хотя бы раз в год, а не откладывать постоянно и кормить завтраками

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный комментарий. Мы всегда рады обратной связи - она помогает нам стать лучше и выйти на лидирующие позиции на рынке труда.

Уровень заработной платы - один из самых важных и чувствительных моментов для сотрудника. Мы понимаем это и на постоянной основе изучаем рынок труда и уровень заработных плат, стараясь создать наиболее благоприятные финансовые условия для наших специалистов.

Мы уделяем большое внимание корпоративной жизни и установлению крепких личностных связей между сотрудниками. В связи с этим Ваш отзыв о недостаточном количестве корпоративных мероприятий мы не можем оставить без внимания. Комментарий мы обязательно передадим ответственным специалистам. Они проанализируют информацию и в случае необходимости изменят ситуацию в лучшую сторону.

Тверь,
Отличный график, комфортный офис, молодая команда, обратная связь от руководства, поддержка на первых этапах, обучают всему, как продукту, так и продажам. Руководство мега адекватное, идёт на уступки и входит в положение сотрудника. Если бы не острое семейное обстоятельство, остался бы работать и дальше. Советую всем начинающим свою карьеру ребятам! Отличная возможность старта и переезда в другой город в рамках компании и при помощи компании. Уровень з/п для региона очень даже отличный.
Увеличить лидогенерацию клиентов второстепенными способами, улучшить рекламу и не забывать о ней, так как много конкуренции.

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что работать в компании «Призыва.Нет» Вам было комфортно.

Томск,
Все что написано в вакансии правда, комфортное место, хорошие руководители, и рабочий день пролетает незаметно, я к сожалению, не прошла стажировку (не хватило навыков), но у меня все равно остались очень хорошие впечатления о компании
Как по мне все и так хорошо

Набережные Челны,
октябрь 2021
Система обучения для сотрудников
Коллектив на дружелюбной волне. Всегда помогут и подскажут
Неплохой доход для региона
Возможности карьерного роста
Здравое руководство
Условия труда. Работодатель готов вкладываться в знания и навыки своих сотрудников
Структурировать систему обучения и исправить недочёты (элементарные ошибки в правописании)

июль 2020
Руководство отличное, коллектив хороший) Высокая ЗП, своевременная выплата, возможность расти и развиваться как ты этого пожелаешь, а не как угодно начальству)
Все и так гуд.

июль 2020
Огромным потоком синергия проносится через всех людей в компании и формирует единый слаженный механизм. Все разбито на трайбы и каждый трайб работает на высоте. Отдельные плюсы в повышенной комфортабельности офисов, если чего-то нет — только скажите и это будет. Коллектив, помимо общей слаженности пропитан так же сильным чувством эмпатии друг к другу, что независимо от ситуации и просьбы, вас всегда услышат и поддержат.
На самом деле проблем то и не было в работе, всегда есть период адаптации, и для того чтобы он был более комфортным есть специальные для этого условия. Лучшие практики поддержания новичков, которые только можно представить)
Каких-то проблем в работе не испытал.

Июль 2020
Благодарим вас за приятные слова! Мы действительно много работаем над тем, чтобы всем нашим новым сотрудникам создать максимально теплую, комфортную обстановку и всегда готовы улучшать нашу работу!

сентябрь 2019
Потрясающий коллектив, условия труда, очень много развлекательных и увеселительных моментов, что несомненно способствовало сближению коллектива и отличной атмосфере в коллективе. Каждый месяц были всевозможные конкурсы способствующие поднятию желания трудиться и добиваться целей. Шли всегда навстречу, где-то мог задержаться, либо попросить отгул, что в определённых ситуациях просто очень выручало. Да и в основном все, всегда были готовы помочь и решить проблему.
В период моей работы, все в принципе устраивало, конкретных ошибок не делали, а все что можно исправить было не столь значительным.

январь 2019
Это просто работа мечты. График, мотивация, своевременная зарплата, отношение руководства. Обожаю свою компанию!
Лично мне не хватает только турника в офисе, что бы иногда размять спину. Остальное у нас есть все))

январь 2019
Высокий уровень зп, все возможности для карьерного роста, отличный уровень лояльности со стороны руководства) замечательный, дружный коллектив) попав в эту компанию ощущаешь себя как в родной семье)
Все и так идеально) Разве что только редбулл быстро заканчивается))