Работа в МПК (Призыванет.Ру)

Ведущий менеджер по продажам

МПК (Призыванет.Ру): отзывы о работе на должности

Омск,
руководители всегда прислушиваются к составлению графика, понимающе подходят к личным проблемам. всегда дают обратную связь, позволяют лично развиваться. доход зависит от того, как работаете именно вы, что не может не радовать.
поставить новую кофемашину на кухню и почаще приносить конфеты в кабинет.

Стерлитамак,
Дружный коллектив, сплочённая команда по кластерам, ЗП от 50 000 р
Убрать скорозвон и проводить достойное обучение на всё протяжении работы. Сделать прозрачную систему мотивации и убрать штрафы за мелкие ошибки в CRM-системе. Перестать делать из менеджеров звонарей и из компании колл-центр

Июнь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о работе у нас.

Система штрафов в нашей компании отсутствует, так как запрещена трудовым кодексом Российской Федерации. Однако за некорректное выполнение должностных обязанностей по усмотрению руководителя может быть уменьшена премия. Обращаем Ваше внимание, что речь идёт именно о премии, а не об уменьшении оклада.

Система мотивации в нашей компании прозрачна и понята, а система обучения успешно трансформируется в систему наставничества. Однако мы всегда готовы внести улучшения. Если Вы хотели бы поделиться своими идеями, то напишите нам, пожалуйста, на askhr@fivelemonsgroup.ru.

Омск,
Крутой офис, можно сделать все по своему вкусу, крутой коллектив, всегда помогут
Зарплату увеличить нужно, 1001 штраф сейчас, из-за чего вся премия уходит на штрафы. По началу не будут штрафовать, но после заберут всю премию и будете сидеть на окладе 21750
График 6/1, за переработки ( их не мало) не платят

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы всегда рады обратной связи, ведь она помогает стать лучше.

Сожалеем, что наша система мотивации показалась Вам некорректной и оставила негативные впечатления. Комментарий мы обязательно передадим ответственным специалистам.

Также отметим, что система штрафов запрещена законодательством Российской Федерации. В нашей компании предусмотрена система мотивации. Соблюдение всех регламентов и процедур, а также успешное выполнение прямых должностых обязанностей гарантирует сотрудникам финансовое вознаграждение и помогает выстроить чёткую и действенную работу департамента.
Самые высокие зарплаты в МПК (Призыванет.Ру)
Программист
Руководитель отдела продаж
SGS Vostok Limited
Б1
2ГИС
ANCOR

Информация о МПК (Призыванет.Ру)

Категория: Услуги для бизнеса

Омск2Стерлитамак1