Работа в МПК (Призыванет.Ру)

Воронеж

Отзывы о работе на должности Менеджер по продажам в компании МПК (Призыванет.Ру) — Воронеж

Воронеж,
Офис в центре города. Комфортное рабочее место, на этом можно закончить плюсы
Очень низкая оплата по итогам выполнения плана. Делать акцент на продажах, а не на звонках в холодную. перестать делать из продажников операторов колл-центра. Устраивать в кампании корпоративные мероприятия хотя бы раз в год, а не откладывать постоянно и кормить завтраками

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный комментарий. Мы всегда рады обратной связи - она помогает нам стать лучше и выйти на лидирующие позиции на рынке труда.

Уровень заработной платы - один из самых важных и чувствительных моментов для сотрудника. Мы понимаем это и на постоянной основе изучаем рынок труда и уровень заработных плат, стараясь создать наиболее благоприятные финансовые условия для наших специалистов.

Мы уделяем большое внимание корпоративной жизни и установлению крепких личностных связей между сотрудниками. В связи с этим Ваш отзыв о недостаточном количестве корпоративных мероприятий мы не можем оставить без внимания. Комментарий мы обязательно передадим ответственным специалистам. Они проанализируют информацию и в случае необходимости изменят ситуацию в лучшую сторону.
Б1
Neovox

Информация о МПК (Призыванет.Ру)

Категория: Услуги для бизнеса

Менеджер по продажам1