Работа в МПК (Призыванет.Ру)

Омск
Главный юрист

Отзывы о работе на должности Главный юрист в компании МПК (Призыванет.Ру) — Омск

Омск,
Во-первых, карьерный рост. На третий год работы я стала руководителем группы юристов.
Во-вторых, потрясающий молодой коллектив. Все дружат, общаются на "ты", есть свои шутейки. Я вот со своей командой даже устраивала пижамный день
В-третьих, очень лояльное руководство. Чувствуешь себя не очень, меняют счетчики, ждешь доставку? Пожалуйста, работай из дома. Нужно уехать в другой город? Бери с собой ноутбук и вперед. Ни разу за 5 лет мне не отказали.
В-четвертых, вовремя платят зарплату. Ни разу не опоздали даже на один день, всегда всё в определенный день приходит. Причём зарплата очень хорошая
В-пятых, чувствуешь себя крутым специалистом. Есть возможность придумывать документы, писать крутые иски и, самое классное, создавать практику. Особый привет нашему судебному департаменту, вы красавчики!
Да, были сложные периоды, было выгорание, но всегда компания боролась за меня как за ценного сотрудника, за что я очень благодарна.
Хотелось бы вернуть ДМС)

Май 2023
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о работе в компании. Уверены, что наше сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным и дальше :)

Омск,
Полностью белый работодатель (официальная заработная плата, отпуска, больничные и т.д.). Отличная команда и руководство, которое поощряет твое развитие внутри компании. Для нашего региона достойный заработок для юриста.
Нельзя назвать это минусом, скорее особенность. Для юриста здесь много интересной работы и возможности для развития. Это не работа для людей которые хотят просто посидеть рабочий день, иногда перекладывая бумажки, на что явно указывает заработная плата.

Май 2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь и труд. Мы рады, что работа в нашей компании приносит Вам удовольствие :)
Самые высокие зарплаты в МПК (Призыванет.Ру)
Руководитель отдела продаж
Ventra
АНКОР
ANCOR
2ГИС
Телесейлз сервис

Информация о МПК (Призыванет.Ру)

Категория: Услуги для бизнеса

Омск2Новосибирск1