Работа в МПК (Призыванет.Ру)

Омск

Отзывы о работе на должности Юрист в компании МПК (Призыванет.Ру) — Омск

май 2024
Интересная специфика работы, отзывчивое руководство
Сделать более высокий уровень дохода и полностью удалённую работу

Удобное расположение в центре города, начало рабочего дня с 8 мск,
на момент работы более менее нормальный коллектив, помогали при обращении к ним
Как уже многие указывали, чтобы получить премию,надо написать тест на 9 правильных из 10. В зависимости от региона,который обслуживаешь или если знаешь кого-то "нужного",с этим нет проблем, можно узнать примерные темы или ответы на вопросы, остальные справляются своими силами,причем ответ правильный только такой,каковым его считают составители теста. Нет возможности изложить свою точку зрения в ответе,либо как написано побуквенно в законе, либо никак. Подход зачастую "буквоедский", что для юриста недопустимо,на мой взгляд.
Постоянная текучка,набирается большое количество стажеров, они обучаются,пробуют свои силы,а потом настает момент опять же с тестами, пишешь тест не на 9 баллов и все - с тобой прощаются, в итоге остаются единицы, да и те не всегда надолго.
Развития именно как юриста нет,можно в рамках компании повысить свое положение, но практики по факту никакой,все сводится к звонкам бесконечным, где ты обязан наговорить определенное количество минут с определенным количеством человек. Составление документов минимальное, причем на это особо нет времени,тк ты занят либо звонками либо решением тестов.

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время рассказать о своём впечатлении от работы в компании.

Тест, о котором Вы упоминаете, создан для проверки знаний сотрудников и контроля качества предоставляемых ими консультаций. Для получения премии тест действительно необходимо написать на высокий балл. Мы передадим Ваш отзыв специалистам, ответственным за обучение и проверку качества работы сотрудников. Наши коллеги подумают над тем, стоит ли скорректировать условия получения дополнительной выплаты.

Напоминаем, что существует возможность подать апелляцию и оспорить результаты теста, доказав свою точку зрения. Сотрудника, который написал тест меньше, чем на 9 баллов, каким-либо санкциям и штрафам не подвергают.

октябрь 2020
Проработал в компании почти 9 месяцев, уволился по причине переезда. Из плюсов могу выделить следующее:
1) Полностью белая з/п, которую всегда выплачивают своевременно и без задержек;
2) Молодой и приятный коллектив;
3) Удобное расположение в центре города и комфортный офис;
4) Постоянная обратная связь с тимлидером и руководством ДОК, всегда готовы помочь разобраться в том или ином вопросе;
Процесс обучения до перевода на должность старшего юриста может затянуться, но в принципе это зависит только от вас.

август 2018
Высокая заработная плата. Отличный коллектив. Лояльное руководство. Удобный график работы.
Все трудности с которыми сталкивался на первоначальном этапе работы уже устранены, по этому работу с большой долей вероятности можно назвать идеальной)
Самые высокие зарплаты в МПК (Призыванет.Ру)
Руководитель отдела продаж