Работа в Alex Bell

Отзывы сотрудников о компании Alex Bell

OOO “Алекс Белл” – это стабильно развивающийся контакт-центр, входящий в группу компаний Sntegratika, с большим опытом работы, который предлагает широкий спектр услуг контактного центра и ИТ аутсорсинга.

Мы работаем с любыми направлениями бизнеса: банковский сектор, продажа различных товаров, предложение услуг.

Наши специалисты проходят специальную подготовку, которая включает в себя не только тщательное изучение скриптов для ведения диалога с клиентом, но и проверку на стрессоустойчивость. Мы тщательно отбираем персонал, проводим профильное обучение, устраиваем курсы повышения квалификации. Благодаря такому подходу, наши сотрудники добиваются по-настоящему эффективных результатов и помогают клиентам повысить продажи. Специальное оборудование, тщательная профессиональная подготовка и большой опыт работы специалистов – всё это предлагает наш контакт-центр.

Контакт-центр "Alex Bell" находится в Первомайском районе города. Офис очень уютный и современный, есть всё необходимое для плодотворной и качественной работы.

СБЕР
Тинькофф