Работа в Технология чистоты

Отзывы сотрудников о компании Технология чистоты

Менеджер проекта

Август 2020
Пришла в компанию не так давно, но работаю здесь с удовольствием. Наша компания является резидентом Сколково, и я участвую в этом проекте. Проект интересный и очень ответственный. Для меня самой и моего портфолио такой опыт будет чрезвычайно значимым.

Работа в такой компании как «Технология Чистоты» — это именно то что мне надо! Спокойная рабочая обстановка и коллектив из нормальных, адекватных и отзывчивых людей. Ухожу с работы четко по расписанию, лично у меня задержек никогда еще не было. Приходить на работу нужно вовремя, опаздывать можно не более 15 минут, либо придется задержаться на столько, на сколько опоздал. Но это и справедливо, считаю. Отпроситься тоже можно, если необходимо. Здесь с этим тоже все достаточно лояльно. Зарплату мне ни разу еще не задерживали. Размер оклада у меня, на мой взгляд, немного выше, чем его средний уровень по рынку. Совокупный доход с учетом процентных выплат меня тоже вполне устраивает. Как мне кажется, здесь есть возможность сделать себе неплохую карьеру, так как руководство смотрит лояльно на карьерный рост и перед глазами есть реальные примеры. По крайней мере, возможности для этот есть, так как компания, занимая весомое место на рынке моющих и дезинфицирующих средств (а эта сфера в современных условиях одна из ключевых!), продолжает интенсивно развиваться и расширяться. Поэтому думаю, что если приложу максимум усилий и проявлю себя на таком ответственном проекте как Сколково, то смогу вырасти не только профессионально, но и карьерно. Короче говоря, я здесь надолго!))

Технолог-микробиолог

Декабрь 2023
Компания учит и растит профессионалов своего дела.
Если хотите научиться и стать профессионалом вам сюда! Нужно быть заинтересованным и иметь терпение, тогда все получится!
Коллектив хороший, руководитель всегда поможет и все объяснит, коллеги направят.
Я надеюсь, что наши дороги с данной компанией будут пересекаться вновь и вновь
Все нормально все необходимое есть
Рассмотреть оформление корпоратива за счёт работодателя

Бренд-менеджер

Декабрь 2023
Стабильность, Белая зп с первого дня. Понимающее руководство.
Если только пятницу сократить на 15 минут, от метро приходится ездить на автобусе

Руководитель отдела маркетинга

Июль 2023
Хороший офисный центр, хоть и далеко от метро. Рабочий график нормированный
Стиль руководства, атмосферу в коллективе. Платить сотрудникам фактически столько, сколько обещали. Текучка кадров ужасающая. Отношение руководителей к сотрудником очень плохое.

Менеджер по персоналу

Январь 2023
Красивый и современный офис, весь в стекле, панорамные окна. Есть маленькая кухонька, но заходить можно не больше трёх человек. Техника довольно свежая. Очень чисто. 2 переговорные по 8 человек. Фиксированный рабочий день с 8 до 17.
Коллектив в основном пенсионеры, не готовые никого учить и давать возможность развиваться молодежи. В отделе кадров за 2022 году сменилось 8 менеджеров. З/п ниже рынка. профессионалы сюда не идут.

Водитель погрузчика

Март 2022
Деньги,они во время платят.
Службу безопасности,эту убрать.Она там не к чему.Ни в министерстве работают.

Февраль 2022
Уровень зарплаты, вполне соответствует обязанностям которые нужно выполнять. Оформляют по ТК. Когда приходил на собеседование, понравилось, что чувствовалась заинтересованность в хороших сотрудниках. Менеджер по персоналу, которая его проводила, рассказала о перспективах карьерного роста. Оказалось это полная правда. Меньше, чем за год удалось подняться по карьерной
удаленность от метро, нет корпоративного транспорта. На бесплатной парковке не всегда можно припарковаться. Но если выбрать себе режим работы с 8 до 17, то пустых мест достаточно.
Самые высокие зарплаты в Технология чистоты
Руководитель отдела маркетинга

Декабрь 2021
Очень хорошая, стабильно развивающаяся компания, на рынке уже более 20 лет. Компания входит в тройку крупнейший российских производителей профессиональной химии для пищевой промышленности. Работаю уже 3 года. Сейчас ушла в декрет. оформление по ТК, зп белая и всегда во время. Отличный. дружный коллектив. руководство всегда идет на встречу по ключевым вопросам сотрудников. Рекомендую как работодателя.
Далековато от метро, пробки, но так везде в Москве. Но зато есть бесплатная парковка вокруг бизнес центра Вест Плаза.

Логист

Сентябрь 2020
До этого работал в компании ненормированно. Второго человека в помощь не давали. Проработав 3 месяца практически без выходных, попросился в отпуск — не отпустили, и я уволился. Когда только пришёл работать в Технологию Чистоты, первые дни даже непревычно и неловко как-то было уходить вовремя, хотя это было одним из основных моих требований при выборе работы. Блин, а ведь это круто, когда твой тайминг качественно организован, и когда работа не занимает весь твой жизненный эфир, тем самым вытесняя на обочину твою личную жизнь, которая у меня из-за этого изрядно пострадала на прошлой работе. Теперь прям чувствую себя белым человеком, и жена теперь тоже, наконец-то, довольна.))
Утром Можайка и Рябиновая пустые, пробки будут только, если добираться от МКАДа. Но вечером и в ту, и в другую сторону уже начинаются пробки, что мне очень не нравится. Также тоже не нравится, что парковка на территории бизнес-центра для сотрудников не оплачивается, поэтому все паркуются бесплатно за территорией, благо, что там проблем нет, где припарковаться.

Сентябрь 2020
Мой отзыв о компании исключительно положительный, так как не вижу никаких демотивирующих факторов, негативно влияющих на моё отношение к ней, настроение и степень удовлетворения, которые я получаю от профессионального развития, самореализации и собственно от самих рабочих процессов, в которые вовлечены. Руководство уважаю. Команда серьёзная и меня в моей работе особо никогда не подводит. Все рабочие задачи и спорные вопросы решаются мгновенно и без бюрократии. Атмосфера в коллективе доброжелательная. Зарплатой вполне довольна, условиями работы тоже. Вот здесь кому-то соц. пакет не хватает… Лично для меня хорошим соц. пакетом являются достойные и своевременное заработки, а все остальное — это уже люди, наверное, от жиру бесятся. Что для меня важнее, чем соц. пакет — это то, что каждое утро еду на нее с удовольствием, а от своей работы кайфую и зарабатываю!
Ни с каким критичным негативом, который мне мешал бы работать в компании, за весь период моей работы здесь я не сталкивалась.

Менеджер проекта

Август 2020
В компанию не так давно, но работаю здесь с удовольствием. Наша компания является резидентом Сколково, и я участвую в этом проекте. Проект интересный и очень ответственный. Для меня самой и моего портфолио такой опыт будет чрезвычайно значимым.

Июль 2019
Проработала в компании порядка 1 года. В процессе работы меня все нравилось, руководство очень лояльное, работы много, но, очень интересно, стабильно платят з/п, белая. Благодарна сотрудникам и руководству Технология Чистоты за интересный и плодотворный год)
Далеко от метро, больше нет минусов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технология чистоты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технология чистоты для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Технология чистоты для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Технология чистоты оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Технология чистоты оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Технология чистоты оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Компания «Технология Чистоты», работающая на рынке с 1995 г., оказывает комплекс услуг по обеспечению чистоты и производственной санитарии на предприятиях (индустриальная и пищевая промышленность), специализируясь на производстве полного ассортимента моющих и очищающих средств для профессиональной уборки. Разработка и внедрение технологии по подготовке поверхностей деталей и конструкций под лакокрасочные, порошковые и гальванические покрытия. Оказание широкого спектра услуг в промышленном клининге (санитарные мойки пищевых предприятий, генеральные мойки промышленных предприятий). На сегодняшний день мы производим более 120 наименований продукции - экологически безопасных очистителей на водной основе. Более 750 кв. м производственных площадей, оснащенных современным оборудованием. Важное место в структуре Группы Компаний занимают производственная и научно-исследовательская лаборатории, которые обеспечивают постоянный контроль качества выпускаемой продукции и разработку новых, эффективных моющих составов. Офис компании расположен в районе станции метро "Кунцевская"