Работа в Россорелативо (Rossorelativo)

Отзывы сотрудников о компании Россорелативо (Rossorelativo)

ROSSORELATIVO является зарегистрированной торговой маркой компании OOO «РоссоРелативо Руссия», входящая в группу компаний 3ИНТ, которая существует в России практически 20 лет. ROSSORELATIVO предлагает на российском рынке товары “made in Italy”, главным образом, в ювелирной сфере, а так же в области освещения и аксессуаров для дома.

Благодаря стратегическому сотрудничеству с ведущими итальянскими компаниями в соответствующих секторах, ROSSORELATIVO имеет возможность отбирать и напрямую импортировать украшения и предметы декора из муранского стекла, индивидуальные изделия из серебра ручной работы, а так же часы и аксессуары.

Нашими основными партнерами являются итальянские компании с богатой историей и безусловно, лидеры в своей отрасли. И именно тот факт, что они являются непосредственными производителями, а не коммерческими структурами, позволяет нам представлять на российском рынке эксклюзивные линии бижутерии и ювелирных украшений.

В июне 2006 года ROSSORELATIVO зарегистрировала торговый знак и открыла собственные торговые точки, а так же начала сотрудничества в Москве и других регионах России.

С 2007 года мы являемся эксклюзивным импортером знаменитой марки ANTICA MURRINA VENEZIA, а с 2012 года начали сотрудничество и с другими ведущими брендами отрасли.

МегаФон Ритейл
Розничная сеть МТС

Информация о Россорелативо (Rossorelativo)

Сайт: www.rossorelativo.ru

Категория: Розничная торговля