Работа в City Smile

Отзывы сотрудников о компании City Smile

Администратор

Апрель 2018
Челябинск
Сити Смайл неплохая клиника. Я работала в ней пол года администратором и видела все со стороны. Как работодатели, клиника хороший выбор. Специалисты получают в ней достаточно хорошие деньги, рассказать увы не могу, это будет некрасиво. Про себя могу сказать, что работала 2/2, полный рабочий день, все в открытую по договору. Зарплата выплачивалась всегда вовремя, без задержек и лишних штрафов. За пол года болела один раз гриппом, больничный тоже был оплачен.
Рабочее место удобное, стул отличный, стойка, компьютер.
Можно было бы организовать развоз сотрудников или оплачивать такси.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании City Smile

Рекомендуют ли сотрудники компанию City Smile для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию City Smile для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании City Smile оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании City Smile оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании City Smile оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «City Smile» оказывает стоматологические услуги в Челябинске. Спектр предоставляемых населению услуг охватывает все направления в лечении зубов: имплантацию и протезирование, хирургические операции, косметологию, реставрацию, гигиену и отбеливание, пародонтологию, рентгенографию и лечение кариеса.

Планета здоровья
КРКА ФАРМА