Работа в Сапл‑биз

Отзывы сотрудников о компании Сапл-биз

Менеджер по привлечению заказов

Май 2022
Томск
Офис находится в удобном месте, рядом магазины.
Молодой и дружный коллектив, который поможет войти в русло новым работникам. Отзывчивые и адекватные руководители, которые доступно все объяснят и помогут в каких-то ситуациях.
Менять ничего не хотелось бы, так как на данной работе все зависит только от твоего же желания.

Аккаунт-менеджер

Апрель 2021
Томск
Комфортные условия работы, отсутсвие дресс-кода, дружный коллектив, лояльное и отзывчивое начальство, высокая зарплата.
Нет.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Сапл-биз
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Модератор сайта

Февраль 2024
Томск
Руководитель отдела, обратная связь, удобный график, молодой коллектив.
Коммуникация между отделами

Апрель 2023
Работаю в компании 2 года.
Оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство.
Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей
В какой бы должности ты не был — ты всегда находишь единомышленников, которые открыты к изменениям ради общих целей.
Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют развитию
Все устраивает. В компании любые идеи не остаются без внимания. Можно добавить компенсацию транспортных расходов, для тех кто живет далеко от работы.

Декабрь 2022
Томск
Пришел работать в данный офис, не все так гладко оказалось как думал, очень много отказов от клиентов заработок в месяц от 9-20 если сильно постараться. Из плюсов очень хороший офис и на этом все
Тут честно сказать все улучшить нужно.

Март 2022
Томск
Работают строго по ТК РФ (за 3 года никаких нарушений не было). ЗП выплачивают вовремя и в том объёме, который у вас вышел. Нет глупых штрафов, вся мотивация чистая и доступно прописана для каждой должности.
Коллектив, по большей части, молодой и очень дружный. В компании все на "ты", нет жёстких и лютых руководителей, всегда можно подойти и все обсудить/спросить.
На каждом этаже есть своя кухня (микроволновки, холодильники, кружки, чай, сахар).
Вернуть печеньки и фрукты (но тут это больше зависит, когда закончится ковид - из-за него убрали).

Февраль 2022
Томск
В компании всем доступен карьерный рост, не зависимо от того, сколько Вы работаете в ней. Можно подобрать то, что вам по душе. Есть корпоративный психолог который, в случае чего, может помочь справиться с негативными эмоциями и выгоранием. Уютная кухня и офис, работа в комфорте.
Все хорошо, каких-то критичных моментов, которые нужно улучшить - я не вижу.
Самые высокие зарплаты в Сапл-биз
Аккаунт-менеджер
Менеджер B2B

Гибкий график.
Белая зарплата.
Удобное расположение офиса.
Хороший коллектив!
Есть большие возможности для личностного роста и профессионального развития в целом!
Компания достаточно быстро развивается и все улучшения происходят в потоке развития

Томск
Красивый, большой и светлый офис, прекрасное личное рабочее место и наличие кухни, удобный график работы. Корпоративные мероприятия. По моему мнению, возможность карьерного роста, своевременная хорошая белая зарплата и недельные, месячные, квартальные бонусы, прозрачная и понятная система мотивации, постоянный рост, развитие и изменения в компании позволяют не выгорать, а оно есть у каждого потому что приходится делать очень много звонков и общаться с людьми, мне лично это нравится
Компания постоянно растёт и движется в лучшую сторону, улучшения приходят сами, но хотелось чтобы компанию узнавали всё больше, а в интернете ее не особо видно, потому что это влияет на работу с клиентами

Томск
Руководство обеспечивает не только комфортные условия для работы, но и возможность попробовать себя в различных сферах внутри компании. Частые нововведения постоянно прорабатываются с руководителями и тренерами, поддерживается обратная связь. Открытая для сотрудника бонусная система помогает понимать сколько ты получишь за выполненный объем работы. При стабильных и хороших показателях компания всегда идёт навстречу, а штатный психолог помогает отследить и вовремя проработать профессиональное выгорание.
В самом начале работы в компании мне хватало представлений и знаний как работает сам проект, как связаны между собой другие отделы и какие функции они выполняют.

Март 2021
Томск
Классный коллектив, полностью белая зп и нет дресс-кода. Это для меня было самое важное. А ещё крутой офис.
Ушёл так как телефонные продажи не моё. Хотя всему обучили, все рассказали.

Март 2021
Томск
Для меня огромнейшим плюсом стала стабильная зп (в пределах 20–25000, но можно и больше получать, если постараться). Адекватное руководство и введение в работу (все расскажут и покажут, но информации много, если вы ранее никогда не работали на звонках). Еще плюс — возможен карьерный рост, если вы инициативны и не «косячите». Сейчас переехали в новый офис — довольно комфортно и видно всех коллег из других отделов.
Звонить и разговаривать приходится много, но не в звонках дело, а скорее в эмоциональном выгорании. Спустя какое-то время (у всех по разному, но у меня где-то через пол года) желание общаться с людьми пропадает. Ранее часто проводились какие-то тренинги, доп. обучение, встречи, а в последнее время этого очень не хватает. В офисе работает более 100 человек (на сколько знаю) и иногда даже не знаешь откуда и кто этот «коллега» — бывает довольно не ловко… зато можно посмеяться и познакомиться. Поминаю , что таблички на двери не (в новом офисе их почти нет), а вот указатели с наименованием отделов были бы отличной идеей.

Май 2020
Отзыв про Московский офис

своевременная зарплата, полностью белая
дружный коллектив и адекватное руководство
в 7 минутах от метро
понятный функционал и адекватные планы.
Компания не большая, в целом, около 25 человек. Есть куда расти. Как таковых минусов не вижу. Если работать, работать качественно и на результат, то будет все норм. В целом, как и в других компаниях.

Январь 2018
Томск
Новый большой офис, комфортные условия для работы и для отдыха (две отдельные, оборудованные кухни, приставка, диваны, пиццы на рекорды). Зарплата всегда вовремя, ни разу не было задержек. Руководство всегда идет навстречу, нет бюрократизма и совковости в голове. Интересный проект, постоянно развивается, карьерный рост для тех, кто хорошо работает.
Влияющих на работу нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сапл-биз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сапл-биз для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию Сапл-биз для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Сапл-биз оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Сапл-биз оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Сапл-биз оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 14 оценок.

2ГИС
Яндекс