Работа в КСС

Отзывы сотрудников о компании КСС

1,5

Приятный офис, возможность набраться опыта в подборе, предоставляют технику для работы
Убрать соревновательный дух в компании, повысить сплоченность команды, добавить интересные проекты и действительно стремиться к развитию, поощрять инициативу, пересмотреть систему kpi и качество выплат, увеличить оплату труда, давать хорошую обратную связь, предоставлять возможность для развития, не возводить переработки в важную часть работы или доплачивать за переработки, следить за тем, что происходит в коллективе и на производстве, ввести систему наставничества

Уборщица

Понимание, уважение вышестоящего начальства к подчинённым, помощь в трудной ситуации
Улучшения в работе всегда должны быть учтены при общении подчинённого и начальства, это самое главное, тогда в работе будут всегда улучшения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КСС

Рекомендуют ли сотрудники компанию КСС для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию КСС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КСС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КСС оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КСС оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф
Альфа-Банк